Гость
Статьи
Чтобы стать женой …

Чтобы стать женой генерала

Всем нравятся успешные мужчины. Женщина мечтает что встретил миллиардера на белом мерседесе и они отправятся в его особняк во Франции на личном самолете. Только сейчас этому мужику под 60, а в 23 года он с бывшими однокурсниками начинал свой первый бизнес по продаже принтеров и они ютились в помещении 10 кв м, там же спали и ели доширак. Разбогател он к 35 и до этого девушки не обращали на него внимания. "Да у него ничего не получится. Буду еще кредиты его выплачивать. Мне нужен успешный, а этот лет 10 нищенствует".
Современные девушки любят футболистов и рэперов. Все в лучших традициях инсты. Только встречаться они будут с раскрученными звездами типа Тимати, чтоб гелик подарил сразу. Познакомится дева с парнем, спросит чем он занимается? Тот скажет: да я музыкант, рэп читаю.Все. Он для нее нищеброд и бездельник. А Тимати когда-то тоже никто не знал.
Почему же вы восхищаетесь успешными мужчинами а своих сами топите? Те вам кажутся какими то особенными, но в своем парне вы ничего не видите и не верите в него? Это не только к девушкам до 30 относится. Сколько тем было про мужчин 35-40 лет, которые бизнес открыли, но жены не верят, что что-то получится, потому что 2 года прибыли нет. Так Москва не сразу строилась.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не восхищаешься успешными что ли?

In my humble opinion
#2

А те жены, кто взрастил из лейтенанта генерала, очень часто оказываются брошенными, потому что мужчине не нужна боевая подруга, помнящая его в рваных опорках и могущая об этом напомнить, а нужна та, для которой он сразу орел. Так что здесь вилы: или ты находишь того, кого уже вывели в генералы или рискуешь растить генерала с риском отдать его другой.

Гость
#3

[quote=" In my humble opinion "]А те жены, кто взрастил из лейтенанта генерала, очень часто оказываются брошенными, потому что мужчине не нужна боевая подруга, помнящая его в рваных опорках и могущая об этом напомнить, а нужна та, для которой он сразу орел. Так что здесь вилы: или ты находишь того, кого уже вывели в генералы или рискуешь растить генерала с риском отдать его другой. [/quote

Людмила Путина живой пример

Скорп
#4

В Тимати папа очень хорошо вложился, автор, предпринимательская жилка присутствует, конечно,
а музыка- так себе, если честно, мало что цепляет по-настоящему.
Это его хобби.

Что было бы без папиных денег?
Таких масштабов он бы не достиг.

Гость
#5

Не знаю у меня бывшие свекры военные, вместе учились, потом поженились, оба были очень красивые

Скорп
#6

Был 2007 год , если не ошибаюсь, он в какой-то передаче показывал свой личный автопарк, ))
С подростковым пушком над аерхней губой и леопардовой майке.))

Гость
#7

ха, тимати. а сколько тех, кто не дотянул? всякие децелы, мистеры малые, да ваще весь балтийский клан. если уж даже сердючка сдулся...

Гость
#8
In my humble opinion

А те жены, кто взрастил из лейтенанта генерала, очень часто оказываются брошенными, потому что мужчине не нужна боевая подруга, помнящая его в рваных опорках и могущая об этом напомнить, а нужна та, для которой он сразу орел. Так что здесь вилы: или ты находишь того, кого уже вывели в генералы или рискуешь растить генерала с риском отдать его другой.

Не правда. Вы думаете они дураки и не понимают за что их "любят"? Вы не стали бы ценить близкого человека, который вас поддерживал долгие годы? Напротив, такая жена на вес золота. Кому нужна профурсетка содержанка, которой ты нафиг не сдался и она сосет тебе за брюлики?

Гость
#9
Скорп

В Тимати папа очень хорошо вложился, автор, предпринимательская жилка присутствует, конечно,
а музыка- так себе, если честно, мало что цепляет по-настоящему.
Это его хобби.

Что было бы без папиных денег?
Таких масштабов он бы не достиг.

Скорп, вы поняли в чем смысл. Можете вместо Тимати подставить другую знаменитость. Лепса если пожелаете, который в мск приехал в 31 год а до этого пел в ресторанах и прокуренных кабаках

In my humble opinion
#10
Гость

Не правда. Вы думаете они дураки и не понимают за что их "любят"? Вы не стали бы ценить близкого человека, который вас поддерживал долгие годы? Напротив, такая жена на вес золота. Кому нужна профурсетка содержанка, которой ты нафиг не сдался и она сосет тебе за брюлики?

Правда. Я не говорю, что все поголовно, но большинство поступают именно так. Причем и мужчины и женщины.

Гость
#11
Гость

а ты не восхищаешься успешными что ли?

Я всегда всех поддерживаю, не важно это мой мужчина или просто друг, подруга, знакомый (ая). Вижу в людях их потенциал. И выбираю ровню, чтобы вместе развиваться и достигать целей.

Гость
#12
In my humble opinion

А те жены, кто взрастил из лейтенанта генерала, очень часто оказываются брошенными, потому что мужчине не нужна боевая подруга, помнящая его в рваных опорках и могущая об этом напомнить, а нужна та, для которой он сразу орел. Так что здесь вилы: или ты находишь того, кого уже вывели в генералы или рискуешь растить генерала с риском отдать его другой.

Полностью поддерживаю. Я из тех, кто поднимался в 90-х. Только одна пара сохранилась, все остальные как только оперились, тут же сменили старых жен на новых. Не трудно догадаться, что новые были моложе на 20 лет и больше. Статус.

Анна
#13

А кто не хочет хорошо жить?Ты что ли не хочешь,автор?Хватит уже эту *** пороть,кому охота последний хрен без соли доедать?Конечно,женщины хотят хорошо жить с обеспеченным мужчиной и детей в тепле растить. $А эти сказки оставь для лохушек.

Анна
#14

А то пройди с ним нищебродский путь,а потом тебя на помойку выкинут

Гость
#15
Гость

Не правда. Вы думаете они дураки и не понимают за что их "любят"? Вы не стали бы ценить близкого человека, который вас поддерживал долгие годы? Напротив, такая жена на вес золота. Кому нужна профурсетка содержанка, которой ты нафиг не сдался и она сосет тебе за брюлики?

а почему в твоей иллюзорной системе нельзя долгие годы поддерживать олигарха?

Гость
#16
Гость

Я всегда всех поддерживаю, не важно это мой мужчина или просто друг, подруга, знакомый (ая). Вижу в людях их потенциал. И выбираю ровню, чтобы вместе развиваться и достигать целей.

ну то есть ты осознаешь, что олигарха или мужика чуть выше рангом не потянешь?

Гость
#17
In my humble opinion

Правда. Я не говорю, что все поголовно, но большинство поступают именно так. Причем и мужчины и женщины.

Представьте вам 45, вы успешная состоявшаяся женщина. С кем бы вам хотелось провести свою дальнейшую жизнь? С мальчиком-альфонсом, который будет вами восхищаться потому что вы ему персональную выставку проплатили и машину подарили? Но вы знаете, что он ахает ровестниц втихую, потому что 25летнему пацану хочется такую же молодую девушку, а не даму, которая ему в матери годится? И спит он с вами, потому что вы его купили? Или все же лучше быть с мужчиной, с которым вы прошли огонь воду и знаете, что он вас не бросит даже если вы заболеете и обнищаете? Вообще брак может разрушиться и по другим причинам. Но в таком случае состоявшаяся дама выберет себе такого же успешного мужчину нет? Равного партнера, а не мальчика-альфонса)

Гость
#18
Гость

ха, тимати. а сколько тех, кто не дотянул? всякие децелы, мистеры малые, да ваще весь балтийский клан. если уж даже сердючка сдулся...

Сердючка не сдулся, его просто прикрыли в России, после известного выступления на евро, а вна Украине он долго был популярен еще, просто сейчас уже постарел, устал, живет в Германии, бухает на покое. А зарабатывает на жизнь втихую по корпоративом у российских и украинских богатеньких буратин, сам говорил.

Гость
#19
Гость

Представьте вам 45, вы успешная состоявшаяся женщина. С кем бы вам хотелось провести свою дальнейшую жизнь? С мальчиком-альфонсом, который будет вами восхищаться потому что вы ему персональную выставку проплатили и машину подарили? Но вы знаете, что он ахает ровестниц втихую, потому что 25летнему пацану хочется такую же молодую девушку, а не даму, которая ему в матери годится? И спит он с вами, потому что вы его купили? Или все же лучше быть с мужчиной, с которым вы прошли огонь воду и знаете, что он вас не бросит даже если вы заболеете и обнищаете? Вообще брак может разрушиться и по другим причинам. Но в таком случае состоявшаяся дама выберет себе такого же успешного мужчину нет? Равного партнера, а не мальчика-альфонса)

В 45 и при условии, что деньги есть? Да никто нафиг не нужен на постоянку, ни дед, ни мальчишка.

Гость
#20
Гость

ну то есть ты осознаешь, что олигарха или мужика чуть выше рангом не потянешь?

Мне нужен равный партнер. Я не собираюсь быть в чьей то тени)

✔Любимая✔
#21

Может потому что главный посыл этих отношений потребительский? Если человек как личность интересен, взлеты и падения финансов по идее не должны вызывать качели от люблю до презираю. Хотя конечно переживать, нервничать в плохой ситуации это нормально. Так же как и летать в эйфории в случае удачи. Но эти эмоции в случае реального интереса к человеку будут относиться к ситуации, а не к его личности.

Гость
#22
Гость

Мне нужен равный партнер. Я не собираюсь быть в чьей то тени)

ну так о том и речь, что баб, способных быть женой тимати, олигарха или генеральшей - катастрофически мало, а баб уровня жены лейтенантика - толпы. поэтому когда баба реально осознает, что может, фиг ты ее начинающим балалаечником соблазнишь

Гость
#23
Гость

Мне нужен равный партнер. Я не собираюсь быть в чьей то тени)

я лично ваще не могу понять, как можно хотеть бабского "партнера". как ваще мужика, пусть и не сильно выдающегося, можно так обзывать.

Гость
#24

Успешных мужчин здесь и сейчас подходящего возраста 1 на 100 000, а успешного хочется каждой первой.

Гость
#25

Гости 2 и 12 правы. Увы, по жизни чаще так и бывает, что оперившиеся генералы находят себе юных, а старых жен сливают.

Гость
#26
Гость

Гости 2 и 12 правы. Увы, по жизни чаще так и бывает, что оперившиеся генералы находят себе юных, а старых жен сливают.

Потому что старые жены облегчали им быт, а не оперялись сами. А теперь они не пара. Им или молодую красивую или уважаемую в обществе подавай. А мамка-нянька им теперь не нужна, могут позволить себе персонал.

Гость
#27
Гость

Успешных мужчин здесь и сейчас подходящего возраста 1 на 100 000, а успешного хочется каждой первой.

вон авторша не хочет. не хочу, говорит,мужика успешного, хочу партнера.

Гость
#28
Гость

ну так о том и речь, что баб, способных быть женой тимати, олигарха или генеральшей - катастрофически мало, а баб уровня жены лейтенантика - толпы. поэтому когда баба реально осознает, что может, фиг ты ее начинающим балалаечником соблазнишь

а кто у нас девушки Тимати?)) Чем они вообще занимаются? )

Элегантная
#29

Платить его кредиты - это сильно. Автор, каждому свое, кто-то выбирает молодое тело в начале пути, кто-то состоявшегося мужчину с должностью и благосостоянием за сорок. Я вот глупая выбираю дерзость и молодость. Хобби у меня такое "клуб тридцатилетних".

Гость
#30

Во-первых, не все ведутся на деньги, бизнес и славу. во-вторых, восхищаться успешным человеком это нормально. а, в-третьих, мужчина сам выбирает женщину. если повелся на красивые глаза, а на все остальное пофиг было, значит такую и хотел.

Гость
#31
Автор

Всем нравятся успешные мужчины. Женщина мечтает что встретил миллиардера на белом мерседесе и они отправятся в его особняк во Франции на личном самолете. Только сейчас этому мужику под 60, а в 23 года он с бывшими однокурсниками начинал свой первый бизнес по продаже принтеров и они ютились в помещении 10 кв м, там же спали и ели доширак. Разбогател он к 35 и до этого девушки не обращали на него внимания. "Да у него ничего не получится. Буду еще кредиты его выплачивать. Мне нужен успешный, а этот лет 10 нищенствует".
Современные девушки любят футболистов и рэперов. Все в лучших традициях инсты. Только встречаться они будут с раскрученными звездами типа Тимати, чтоб гелик подарил сразу. Познакомится дева с парнем, спросит чем он занимается? Тот скажет: да я музыкант, рэп читаю.Все. Он для нее нищеброд и бездельник. А Тимати когда-то тоже никто не знал.
Почему же вы восхищаетесь успешными мужчинами а своих сами топите? Те вам кажутся какими то особенными, но в своем парне вы ничего не видите и не верите в него? Это не только к девушкам до 30 относится. Сколько тем было про мужчин 35-40 лет, которые бизнес открыли, но жены не верят, что что-то получится, потому что 2 года прибыли нет. Так Москва не сразу строилась.

37 лет назад не было принтеров и доширака.

In my humble opinion
#32
Гость

Представьте вам 45, вы успешная состоявшаяся женщина. С кем бы вам хотелось провести свою дальнейшую жизнь? С мальчиком-альфонсом, который будет вами восхищаться потому что вы ему персональную выставку проплатили и машину подарили? Но вы знаете, что он ахает ровестниц втихую, потому что 25летнему пацану хочется такую же молодую девушку, а не даму, которая ему в матери годится? И спит он с вами, потому что вы его купили? Или все же лучше быть с мужчиной, с которым вы прошли огонь воду и знаете, что он вас не бросит даже если вы заболеете и обнищаете? Вообще брак может разрушиться и по другим причинам. Но в таком случае состоявшаяся дама выберет себе такого же успешного мужчину нет? Равного партнера, а не мальчика-альфонса)

Я развелась со вторым мужем и у меня не было цели выйти замуж и с кем-то доживать. Как и вообще строить какие-то серьезные отношения. Деньги есть, недвижимость есть, сын полностью обеспечен - можно жить сама по себе ни в чем себе не отказывая. Мой третий брак чистая случайность и большое везение. А без брака я бы может и мальчика себе завела, если бы вдруг у меня появилось такое желание)) Естественно, как развлечение, но не как постоянного и тем более законного партнера. Все зависит от конкретного человека, кому что или кто нравится, тот так и поступает.

Гость
#33
Гость

а кто у нас девушки Тимати?)) Чем они вообще занимаются? )

не, девушки - это другое. это проекты пиар-агенств всяких, когда баба зарабатывает узнаваемость, потом ее тимати типо бросает, она типо пишет книгу и прочую бузовщину, бапки делят между собой тимати и агенство, дева получает лабутены.

ФИО
#34

А где гарантия, что выйдя замуж за солдата, тебя не пнут когда он станет генералом? Таких историй миллион, пока был обычный - устраивала обычная жена, а как стал обеспеченным сразу потянуло на молодых красивых телок и жену ногой под то самое место. Поэтому молодые красивые девушки не готовы губить свою молодость рядом с тем мужиком, который нет никакой гарантии, что станет успешным, а даже если станет, нет гарантии, что не пошлет тебя когда тебе будет 40.

Гость
#35
Гость

Представьте вам 45, вы успешная состоявшаяся женщина. С кем бы вам хотелось провести свою дальнейшую жизнь? С мальчиком-альфонсом, который будет вами восхищаться потому что вы ему персональную выставку проплатили и машину подарили? Но вы знаете, что он ахает ровестниц втихую, потому что 25летнему пацану хочется такую же молодую девушку, а не даму, которая ему в матери годится? И спит он с вами, потому что вы его купили? Или все же лучше быть с мужчиной, с которым вы прошли огонь воду и знаете, что он вас не бросит даже если вы заболеете и обнищаете? Вообще брак может разрушиться и по другим причинам. Но в таком случае состоявшаяся дама выберет себе такого же успешного мужчину нет? Равного партнера, а не мальчика-альфонса)

Это от уровня развитости человека зависит. Уважающий себя ни с какими альфонсами-альфонсинами связываться не станет ни при каких обстоятельствах и миллиардах.
К сожалению среди разбогатевших за чужой счет, те узаконенного в нынешней рыночной системе грабежа государственных ресурсов или за счет ранее награбленного семейного достояния, очень много малоразвитых типов.

Гость
#36

Вы знаете, у меня есть знакомые четыре очень-очень-очень-очень обеспеченных мужика. Так вот. первый изменил, развелся женился в 45 на своей секретарше(жена была его замом, активы поделили, свежая пилотка победила даже бабло). Второй каждый 7-10 лет меняет жену на помоложе(причем женится официально). Да, первой жене он тоже изменил и сменил на помоложе, как деньги появились.
Третий давно бросил жену ради молоденькой девочки, потом и девочку, после вторых родов, ради еще более молоденькой- плюс- содержит всю кодлу.
Четвертый армянин- честно официально женат. Но имеет молодых содержанок. Жена сидит дома.
Это все что нужно знать о том, что будет, если стать женой лейтенанта и делать из него генерала.

Гость
#37
ФИО

А где гарантия, что выйдя замуж за солдата, тебя не пнут когда он станет генералом? Таких историй миллион, пока был обычный - устраивала обычная жена, а как стал обеспеченным сразу потянуло на молодых красивых телок и жену ногой под то самое место. Поэтому молодые красивые девушки не готовы губить свою молодость рядом с тем мужиком, который нет никакой гарантии, что станет успешным, а даже если станет, нет гарантии, что не пошлет тебя когда тебе будет 40.

А где гарантии что кому то завтра кирпич на голову не упадет?
В этом то и смысл, чтобы верить в человека, и он оправдает доверие. Здесь легко ошибиться и проиграть, но можно и обрести. Лотерея.

Гость
#38
Гость

а кто у нас девушки Тимати?)) Чем они вообще занимаются? )

Тимати -гадость, фуу. И девы эти ховно, чем бы ни занимались.)

ФИО
#39
Гость

А где гарантии что кому то завтра кирпич на голову не упадет? В этом то и смысл, чтобы верить в человека, и он оправдает доверие. Здесь легко ошибиться и проиграть, но можно и обрести. Лотерея.

И? Ну хотите найти себе молодого не успешного и делать из него успешного: флаг вам в руки.

Гость
#40
Гость

Вы знаете, у меня есть знакомые четыре очень-очень-очень-очень обеспеченных мужика. Так вот. первый изменил, развелся женился в 45 на своей секретарше(жена была его замом, активы поделили, свежая пилотка победила даже бабло). Второй каждый 7-10 лет меняет жену на помоложе(причем женится официально). Да, первой жене он тоже изменил и сменил на помоложе, как деньги появились.
Третий давно бросил жену ради молоденькой девочки, потом и девочку, после вторых родов, ради еще более молоденькой- плюс- содержит всю кодлу.
Четвертый армянин- честно официально женат. Но имеет молодых содержанок. Жена сидит дома.
Это все что нужно знать о том, что будет, если стать женой лейтенанта и делать из него генерала.

Они и были такими изначально) деньги не меняют людей, а снимают маски. С такими просто не нужно связываться ни на какой стадии

Гость
#41
Гость

Они и были такими изначально) деньги не меняют людей, а снимают маски. С такими просто не нужно связываться ни на какой стадии

Как определить? По каким признакам? Буду благодарна за точный список.

Гость
#42
Гость

Сердючка не сдулся, его просто прикрыли в России, после известного выступления на евро, а вна Украине он долго был популярен еще, просто сейчас уже постарел, устал, живет в Германии, бухает на покое. А зарабатывает на жизнь втихую по корпоративом у российских и украинских богатеньких буратин, сам говорил.

Утро доброе. "Сердючка" в Украине живет, сидит в жюри шоу типа "Голос", на корпоративы активно ездит, дом большой себе отгрохал, все ок ку него.

Гость
#43
Гость

Они и были такими изначально) деньги не меняют людей, а снимают маски. С такими просто не нужно связываться ни на какой стадии

Ну так тем более логично брать уже готового, с деньгами и без маски, не?
Чот трещит по швам вся твоя теория по поводу лейтенантов.

Гость
#44
Гость

Как определить? По каким признакам? Буду благодарна за точный список.

Вы не видите что из себя представляет ваш жених? Не верю, что женщина может не замечать звоночки. Все она понимает, просто не хочет в это верить.

Гость
#45
Гость

Ну так тем более логично брать уже готового, с деньгами и без маски, не?
Чот трещит по швам вся твоя теория по поводу лейтенантов.

Тыкать мне тут не надо. Берите кого хотите, психология дармоедов неистребима.

✔Любимая✔
#46
Гость

Они и были такими изначально) деньги не меняют людей, а снимают маски. С такими просто не нужно связываться ни на какой стадии

Согласна с вами, деньги как алкоголь, обнажают скрытые желания. Просто человек будучи нищим изменять не мог, а как деньги появились пошёл вразнос. Но его суть осталась прежней, просто деньги дали свободу и она раскрылась.

Гость
#47
Гость

Вы не видите что из себя представляет ваш жених? Не верю, что женщина может не замечать звоночки. Все она понимает, просто не хочет в это верить.

КАКИЕ звоночки? Не будем про уже изменял, был в чем-то заподозрен, просто кобель, ко-то о подставил-уличен в чем-то, никак не помогал- тут все понятно. А вот какие звоночки то? Вот уже Бальзаковский возраст я прошла, а про звоночки так и не врубаюсь. причем когда-то у меня был разговор с девушкой на эту тему как-то, она привела пример своего мужа, который уже разведен и платит копеечные алики- для меня там не звоночки, а звоночища. Но она тоже упорно твердила что это ерунда. А вот звоночки.... Так как они выглядят-то?

Гость
#48
Гость

Вы не видите что из себя представляет ваш жених? Не верю, что женщина может не замечать звоночки. Все она понимает, просто не хочет в это верить.

так а в чем дармоедство? наоборот, полноценные отношения с состоявшимся мужиком - это ж как раз правильно.

Гость
#49
Гость

КАКИЕ звоночки? Не будем про уже изменял, был в чем-то заподозрен, просто кобель, ко-то о подставил-уличен в чем-то, никак не помогал- тут все понятно. А вот какие звоночки то? Вот уже Бальзаковский возраст я прошла, а про звоночки так и не врубаюсь. причем когда-то у меня был разговор с девушкой на эту тему как-то, она привела пример своего мужа, который уже разведен и платит копеечные алики- для меня там не звоночки, а звоночища. Но она тоже упорно твердила что это ерунда. А вот звоночки.... Так как они выглядят-то?

Например один мужчина с которым я встречалась, был просто ангель, но пару ситуаций было неоднозначных:
В ходе общения в компании друзей обсуждали его одноклассника, который гульнул от жены и ушел к любовнице. Мой бывший сказал, мол он идиот. Если гуляешь то молчи и не признавайся, и вообще нельзя уходить из семьи ради мимолетной слабости. Мне это не понравилось, но я тогда проигнорировала. Хотя если у человека такое мышление, логично, что он может так поступить.
Друга своего он выгораживал, когда тот бухой пришел домой и жена беременная у него в телефоне смс от проститутки нашла. Понятно, что многие выгородили и я бы тоже все что угодно сказала, чтобы бедная девочка, которой рожать скоро, не переживала. Но я увидела его отношение.
Потом выяснилось, что он сам такой. И это было ожидаемо.)
Могут быть и другие примеры. Например девушка замечает, что парень смотрит на других женщин, приставал к главбуху на корпоративе по пьяне, странное отсутствие дома в позднее время суток. Но чаще всего видно отношение человека, его мировозрение, наличие или отсутствие принципов.

Принцесса-мильонщица
#50
Гость

КАКИЕ звоночки? Не будем про уже изменял, был в чем-то заподозрен, просто кобель, ко-то о подставил-уличен в чем-то, никак не помогал- тут все понятно. А вот какие звоночки то? Вот уже Бальзаковский возраст я прошла, а про звоночки так и не врубаюсь. причем когда-то у меня был разговор с девушкой на эту тему как-то, она привела пример своего мужа, который уже разведен и платит копеечные алики- для меня там не звоночки, а звоночища. Но она тоже упорно твердила что это ерунда. А вот звоночки.... Так как они выглядят-то?

меня тоже удивляет.
Она, наверное, не хочет верить, что ее муж плохой человек, и когда он ей зарядит справа по лицу - глубокомысленно заключит, что вот... второй звоночек...
)

Предыдущая тема