Гость
Статьи
Что надо представлять …

Что надо представлять собой, чтобы стать женой олигарха?

ИМХО, надо быть дочерью другого олигарха. Как Полина Дерипаска (Юмашева), Даша Жукова...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эн
#1

Сколько лет автору? Кто твои родители?

#2
Автор

ИМХО, надо быть дочерью другого олигарха. Как Полина Дерипаска (Юмашева), Даша Жукова...

Солидарна.

#3
Айгуль

Солидарна.

Ну не обязательно дочерью, но их уровню соответствовать материально обязательно.

Кристина
#4

ИМХО, надо быть дочерью другого олигарха. Как Полина Дерипаска (Юмашева), Даша Жукова...

Согласна.

Либо быть успешной красивой женщиной,вроде Наоми Кэмбел...

Все остальные варианты для олигархов-фетишистов))

Гость
#5

Не Что, а Кто :)

Ручная эфа
#6

"Чтобы стать генеральшей,надо замуж за лейтенанта выходить,да помотаться по гарнизонам..."(С)

тоже вариант

Кристина
#7

Хеxыфз ъаф?нйкмрй дйн црйкмрй цкеxфтд?xнй ;тёбыс гй уфхыбпйыфв-нй вйнф.нцз?ф утытхфкзн е;т вйкйлст рхфцфдбщс))

Кристина
#8

Ой,простите))

Ручная эфа,только сколько вот случаев,что женщины по гарнизонам мотаются,а генералят уже молоденькие красотки))

Гость
#9

Иди к Листерману.Он из тебя сделает классную *** и отдаст какому нибудь богачу.Правда там девки как правило сменяют десяток хозяев.

Пыжик
#10

Недавно попалось в одном рассказе: "Девочка мечтает стать куклой Барби. Но она ещё не знает, что для этого мало иметь красивое личико и фигуру. Надо быть сделанной из пластика и пустой внутри."

Гость
#11

Ну не обязательно их уровня. Кстати, вам нужон только алигатор? Просто богатенький не устроит? Это я к чему говорю - олегатора выловить сложновато, а вот просто богатея можно, при условии что у вас симпатичная мордашка и хорошая фигура, вы стильно одеты и ухожены. На моей практике одна мадама из зажопнинска, (симпатявая не отнимешь) окрутила миллионера, и даже не брюхом - теперь живет в мармеладе, а до этого последний *** без соли ела. Надо просто уметь.

Гость
#12
Ручная эфа

"Чтобы стать генеральшей,надо замуж за лейтенанта выходить,да помотаться по гарнизонам..."(С) тоже вариант

Ну, да помотаешься, как тока доматаешься, он станет генералом и заменит тебя на молодуху.

Лана
#13
Гость

Ручная эфа

"Чтобы стать генеральшей,надо замуж за лейтенанта выходить,да помотаться по гарнизонам..."(С) тоже вариант

Ну, да помотаешься, как тока доматаешься, он станет генералом и заменит тебя на молодуху.

Ну я не думаю, что бывшая жена Абрамовича хрен без соли доедает, куш он ей отвалил не кислый при разводе, на ее жизнь хватит. Может теперь жить в свое удовольствие.

бедная Маша
#14

так у них папы миллионеры!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: