Гость
Статьи
Муж тиран,а я …

Муж тиран,а я беременная

Поженились в этом году, он у меня был первым и от него я забеременела, сейчас у меня 9 месяцев, и вот все эти месяцев плачу каждый божий день. Он не разрешает общаться не только с подругами но и с родственниками, мол они тебе не нужны, только я тебе нужен, без меня ты никто, если бы не я ты была бы *** ( мне 19 и он у меня первый, до него я встречалась только с одним,), в общем он сейчас не на долго за границей и я уже 3 месяцев сижу только дома, на прогулки не отпускает, только в поликлинику и всё. Он еще во втором триместре позволил себе поднять руку на меня пока кровь из нос не пошло, потом в один раз душил меня, прошло пару месяцев мы должны были расписаться ив тот же день он поднял руку, в заксе была вся в синяках, я устала быть униженной, оскорблённой, без права голоса и.т.д. От родителей помощь нет, они безработные (папа болеет алкоголизмом и мама иногда тоже), во общем трудная ситуация В семье, у меня нет поддержки и я терплю всё это ради ребенка. Скажите как мне быть? Кто мне может помочь?

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Розводка

Гость
#2

19 лет... ну капец, замужем и беременность. Так хочется быть жертвой и зависимой. Я не задумываясь аборт сделала бы, а на мужа заяву, раз другой и сядет. А сама думай куда малого что б работать идти. Лучшеб жизнь устроить независимо от мужика, потом замуж дети и т.п. у меня сестра двоюродная аналогично вляпалась, но она нашла одинокую бабушку и к ней переехала, ухаживала кормила (деньги) и все остальное, а она присматривала за малышом, пока сестра на работе была. Ей повезло, смогла раскрутиться, бабушка ей отписала свое имущество, мужа посадила, развелась. Но она не жаловалась никогда, потом рассказала.

Гость
#3

На Ева ру в топе мизогины есть телефон и адрес кризисного центра

Гость
#4

Мама иногда болеет алкоголизмом -это круче, чем почти избил.

Гость
#5

Жалко вас, но кто вам может помочь, если, как вы пишите, что вся в синяках пошли в загс. В полицию надо было идти, побои снимать и заявление на него, а вы еще и будущее свое с ним официально решили зарегистрировать.

Гость
#6

А что у вас случилось?

Вера
#7
Гость

19 лет... ну капец, замужем и беременность. Так хочется быть жертвой и зависимой. Я не задумываясь аборт сделала бы, а на мужа заяву, раз другой и сядет. А сама думай куда малого что б работать идти. Лучшеб жизнь устроить независимо от мужика, потом замуж дети и т.п. у меня сестра двоюродная аналогично вляпалась, но она нашла одинокую бабушку и к ней переехала, ухаживала кормила (деньги) и все остальное, а она присматривала за малышом, пока сестра на работе была. Ей повезло, смогла раскрутиться, бабушка ей отписала свое имущество, мужа посадила, развелась. Но она не жаловалась никогда, потом рассказала.

Думала я об аборта, но он отговорил пустыми обещаниями, что любит меня и сделает всё чтобы мы были счастливыми, и ещё если сделала бы аборт потом детей не смогла бы рожать(из за наследственной проблемой со здоровьем ), вот это меня и остановило.

Гость
#8

А проблема-то в чем? Так сильно хочется шлятьсяшляться зимой на 9 месяце? Муж прав, сиди дома, отдыхай, тем более возможность есть.

Гость
#9
Гость

А проблема-то в чем? Так сильно хочется шлятьсяшляться зимой на 9 месяце? Муж прав, сиди дома, отдыхай, тем более возможность есть.

Девушка говорит что уже 3 месяцев сидит только дома, это не нормально, еще и не общается ни с кем, ужас так можно сойти с ума!

Гость
#10

Дык она беременная уже, какие ей гулянки-то? А уж общение с алкашами так точно не на пользу. Так что муж никакоц не тиран. Тиран беременную бабу работать бы заставлял и к мамаше отправил бы жить, чтоб не жгла его свет и не лила воду бестолку, пока он в командировке.

Женечка, Минск
#11

Ищите Убежище в своем городе, такой социальный проект. Уходите срочно от него, просто бегите. Ищите вартанты. Бабушка одинокая, убежище, родители. Срочно. Всё получится. Берегите себя, это самое важное, сейчас и всегда.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы