Гость
Статьи
Муж ушел из семьи

Муж ушел из семьи

Добрый вечер , подскажите как быть с мужем жили 9 лет трое детей, старший от первого брака двое сыновей совместных 7лет и 1 годик , с мужем жили всегда не очень хорошо , он младше меня на 7 лет ушел второй раз из семьи , возвращаться не хочет , говорит устал надоело все , опустился во все тяжкие пьет, гуляет иди. Не знаю как быть бороться за него или отпустить, люблю его , как быть?

Елена к
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите.

#2

Зачем вам мужик который вас не любит.уважайте себя и не унижайтесь.ушел пусть идёт ,я бы не приняла его обратно тем более что это не в первый раз!

Гость
#3

Что значит устал? А детей клепать он не устал? Детей (общих) ему, скажите, что одна с тремя не справляетесь. Мужем он может и устал быть, а вот отцом быть не надо уставать. Не хочет тащить их? Пусть сдаёт в детдом. Идиотк ва-банк (никто никуда конечно никого не сдаст).
А вообще....просто так они не уходят. Вы старше, вся в слюнях/соплях, 100% баба.
От отцовских обязанностей еппля на стороне не освобождает.

Гость
#4
Гость

Что значит устал? А детей клепать он не устал? Детей (общих) ему, скажите, что одна с тремя не справляетесь. Мужем он может и устал быть, а вот отцом быть не надо уставать. Не хочет тащить их? Пусть сдаёт в детдом. Идиотк ва-банк (никто никуда конечно никого не сдаст).
А вообще....просто так они не уходят. Вы старше, вся в слюнях/соплях, 100% баба.
От отцовских обязанностей еппля на стороне не освобождает.

Идите*

Гость
#5

О чем бабы думают, когда детей стругают??????????
Не жаль вас ни капли. Башкой надо было думать, а не дырой и инстинктами.

Гость
#6

Старушка *** приманила молоденького и решила привязать его к себе еще парочкой киндеров. Неудачно.

Гость
#7

Если он так уже не раз делал, то так и будет. Тяжело конечно одной с детьми, но с другой стороны может вам лучше сразу решить эту проблему и как то перестроиться, чем потратить на него еще уйму времени, а кончится в итоге все опять этим же

Гость мужчина
#8

У идиoтa прорезались мозги. Жениться на *** старше на семь лет, да еще и заделать с ней двоих детей. Куда катится этот мир?

#9

Здравствуйте, Елена! А как Вы можете быть за другого, что-то за другого сделать? Никак. Жили плохо, 3 детей. Вы старше. Устал Ваш "ребенок" муж от всего. Устал. Отпустите. Нагуляется, может вернется, а может и нет. Смотря какая у него мотивация, произойдет ли переосознание. И захотите ли Вы его простить, принять и главное - зачем он Вам? Попробуйте сама себе ответить на этот вопрос - за чем?
Успехов Вам!

#9
Гость

О чем бабы думают, когда детей стругают??????????
Не жаль вас ни капли. Башкой надо было думать, а не дырой и инстинктами.

Согласна. Прежде чем ноги раздвигать надо быть уверенной ,что без мужика одна детей сможешь воспитать и дать будущее!Тогда не будет желания вернуть некчемного мужа,который ушел к другой.

#10
Гость мужчина

У идиoтa прорезались мозги. Жениться на *** старше на семь лет, да еще и заделать с ней двоих детей. Куда катится этот мир?

Молодую нашел.

Гость
#11

Елена, дайте ему свободу выбора.
Хочет уйти от вас, пусть уходит. Но обговорите с ним, что от детей НЕ уходят. Он - их отец, значит его задача поставить их на ноги, накормить и дать внимание и заботу, сразу решите, сколько времени он проводит с детьми.

Гость
#12
Гость мужчина

У идиoтa прорезались мозги. Жениться на *** старше на семь лет, да еще и заделать с ней двоих детей. Куда катится этот мир?

А мужики *** не женятся на девушках младше и не рожают с ними?

Что делать-то?
#13

Автор, сколько вам и мужу лет?
Что-то я не могу представить. Если вам к примеру 37, то мужчине 30, и вы стали в свои 28 с ним 21-летним встречаться?
Если примерно так, вы в 36 решили третьего родить? Для чего, у вас уже двое было.

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#15

Что я читаю? Обычно тут молоденьких советуют дамам, не дай Бог муж будет старше на 6-10 лет, ведь старик уже. Вот вам и пример молодого мужчины: поахал престарелую леди, сделал ей двоих детей и побежал гулять - догонять упущенное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: