Гость
Статьи
Старуха решила отбить …

Старуха решила отбить моего мужа

Мне 30 лет,моему мужу 37.Четыре года встречались и вот сошлись,строим семью,я в положении. Часто наблюдаю что ему пишет женщина 42 лет,сама замужем,муж по командировкам,сын взрослый,а она вечно ждет моего мужа в сети,штудирует его страницу,везде отмечается,все себе передирает и пишет ночами.Все страдает и о каких-то чувствах пургу несет.Благо что она живет в другой стране,по соседству,а иначе устроила бы обоим разнос,а так,вчера я просто мужа подъебн*ла насчет того,что пишут всякие старухи,особенно ночами,от работы отвлекают и заняться им дома нечем.Так смотрю что теперь ночами перестал сидеть и той клуши нет.Не знаю,правильно ли я поступила,но бесит она меня жутко со своей душевной простотой и чувствами.
Форумчане,дайте толковый совет,что мне делать с той озабоченной теткой?!

Василиса
45 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Василиса! Я правильно понимаю,что Ваш муж пошел Вам навстречу ,прислушался к Вам и стал более недоступен для этой женщины? Практически,проблема решена и Вам самой ничего не надо делать с этой женщиной из сети и оставить ее проблемы ей самой.Василиса,Вы беременны и Вам лучше было бы сосредоточиться на себе,то есть научаться переключать свое внимание на то,что способно действовать на Вас положительно и приносить Вам удовлетворение,радость и удовольствие.Василиса, я желаю Вам здоровья и удачного родоразрешения! С уважением к Вам!

Гость
#1

Причитания старухи над разбитым корытом.
Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей всеябаулов.

На!

Гость
#2

Отправьте ее мужу (можно же а соц.сетях найти) скрины переписок и попросите вас больше не беспокоиться. Они сами разберутся.

Гость
#3

Наведи на неё порчу. Распечатай её фотку и положи в снег, в могилу, с таким же именем, как у неё. Безотказно работает. Уходи, не оглядываясь на кладбище. Заживо гнить начнёт. А если раздобыть её вещь( волосы или типо того), вообще сдохнет. Только не жалей потом о содеянном.

Гость
#4
Гость

Наведи на неё порчу. Распечатай её фотку и положи в снег, в могилу, с таким же именем, как у неё. Безотказно работает. Уходи, не оглядываясь на кладбище. Заживо гнить начнёт. А если раздобыть её вещь( волосы или типо того), вообще сдохнет. Только не жалей потом о содеянном.

Сама вперед сдохнешь, шиза 😁

Гость
#5

2 бабы разом ёбу дались😁😁
Синхронность, однако

гость
#6
Гость

Наведи на неё порчу. Распечатай её фотку и положи в снег, в могилу, с таким же именем, как у неё. Безотказно работает. Уходи, не оглядываясь на кладбище. Заживо гнить начнёт. А если раздобыть её вещь( волосы или типо того), вообще сдохнет. Только не жалей потом о содеянном.

***..вы ведь не пошутили? неужели реально в это верите? ***

Гость
#7

Используйте свою родовую палку! Должна остаться только одна!!!

Гость
#8

Ваш муж не знает, что такое черный список и как заблокировать оппонента? Или ему очень нравится такое внимание, самооценку повышает?

Гость
#9

Такие порчи и правда делают,слышала от одной,она фото своей соперницы зарыла в моглилу с тем же именем,вроде как подействовало,та заболела.Но там другая ситуация,она любовницей ее мужа была.А у мужа автра всего лишь переписка,безобидный флирт,не зачем женщину губить.,

Гость
#10

А не подумали, что это муж с ней переписывался и вешал лапши и та влюбилась? А? Вот прямо муж белый и пушистый, а все зло направлено на женщину. Она может о вас и не знать вовсе.

Гость
#11
Гость

А не подумали, что это муж с ней переписывался и вешал лапши и та влюбилась? А? Вот прямо муж белый и пушистый, а все зло направлено на женщину. Она может о вас и не знать вовсе.

Гы!!!

Гость
#12

Вы то от старухи тоже не далеко ушли, 37 годиков все ж, а все простых вещей не понимаете, что мужу вашему значит это нравится и главная проблема не в тетке этой, а вашем муженьке, не эта так другая, а на своих подъе*ах вы далеко не уедете, ну что с вас взять. О дите лучше думайте, как вам выше уже написали, толку больше будет.

Гость
#13
Василиса

Мне 30 лет,моему мужу 37.Четыре года встречались и вот сошлись,строим семью,я в положении. Часто наблюдаю что ему пишет женщина 42 лет,сама замужем,муж по командировкам,сын взрослый,а она вечно ждет моего мужа в сети,штудирует его страницу,везде отмечается,все себе передирает и пишет ночами.Все страдает и о каких-то чувствах пургу несет.Благо что она живет в другой стране,по соседству,а иначе устроила бы обоим разнос,а так,вчера я просто мужа подъебн*ла насчет того,что пишут всякие старухи,особенно ночами,от работы отвлекают и заняться им дома нечем.Так смотрю что теперь ночами перестал сидеть и той клуши нет.Не знаю,правильно ли я поступила,но бесит она меня жутко со своей душевной простотой и чувствами.
Форумчане,дайте толковый совет,что мне делать с той озабоченной теткой?!

василисе 30 годиков старушка василиса выпендривается

Гость
#14

Мужу её настучите,-сразу сольётся.

Новогодняя белочка
#15

Муж накосячил, а вину на тётку спихнули.

Секси Котёнок
#16

Ну так ваш муж сам с ней переписывается. Значит нравится ему всё. Пропиздонов бы ему вставила на вашем месте! Типа он ее в черный список не может отправить))

Гость
#17

37 и 42 практически ровесники. А вас он скоро бросит, нервная вы какая-то!

Что делать-то?
#18

С чего вы взяли, чо она хочет его отбить? Может просто покувыркаться немного, может полюбить-пострадать без секса. разные варианты могут быть.

Гость
#19

Ладно старуха, а если вашему кобельку девица лет 25 с большими сиськами начнет написывать? не удержится ведь. Присунет. Что делнать будете?

Гость
#20

Она такая же старуха, как твой сожитель старик. У них разницы то всего 5 лет.

Гость
#21

Автор, тяжело жить с мыслью, что вам осталось всего каких -то 12 лет до глубокой старости? Они так быстро пролетят и все. Ни мужского внимания, ни красоты, ничего. Ведь так по Вашему происходит в 42 года?

Гость
#22
Новогодняя белочка

Муж накосячил, а вину на тётку спихнули.

Он мужик, это понятно, а тëтка, пристающая к мужикам, уважения не вызывает. У автора семья, ребëнок, а в семью лезет *** никому не нужная, фу.

Гость
#23
Что делать-то?

С чего вы взяли, чо она хочет его отбить? Может просто покувыркаться немного, может полюбить-пострадать без секса. разные варианты могут быть.

мазохистка?

Гость
#24

Автор, зря вы ему сказали. Думаю, такое шоу пропустили. То, что они пропали, не значит,что перестали. Они по сговору ушли в тину, а это плохо. Теперь вы не сможете отслеживать изменения:( Язык ваш вопрос впш

Гость
#25

Начните такую же переписку с ее мужем или сыном ))))))

Василиса
#26

Спасибо всем форумчанам за советы.Приняла к сведению.Мужа ее в соц.сетях нашла,но на стр.свою он не заходит.Самое главное,я нашла его номер телефона и теперь приспокойно отправлю все на вайбер)
И да,возможно,я сейчас нервная,потому что в положении и мне не всеравно,это именно тот мужчина, с которым я хочу строить семью и не готова делить его с другими.

Василиса
#27
Гость

Начните такую же переписку с ее мужем или сыном ))))))

Сын раньше был в друзьях,потом она его удалила, даже не скрыла,скрытых я б могла посмотреть через спец.программу,а муж не заходит в соц.сети, но номер тел. его нашла)

Василиса
#28
Гость

Автор, тяжело жить с мыслью, что вам осталось всего каких -то 12 лет до глубокой старости? Они так быстро пролетят и все. Ни мужского внимания, ни красоты, ничего. Ведь так по Вашему происходит в 42 года?

Я к тому что ненадо в свои 42 года самоутверждаться и плакаться в жилетку чужим мужьям хотя есть свой,на которого она забила.
Я никогда не была обделена мужским вниманием,но выбрала одного,остальные мне не интересны.

Гость
#29

Хрен поймешь этих баб, то 42 это девушка, то уже старуха, все перепутано, где змеи, где лягушки....

Татьяна
#30
Гость

Хрен поймешь этих баб, то 42 это девушка, то уже старуха, все перепутано, где змеи, где лягушки....

А все просто: если сама - то до 50 девушка, если соперница - то уже в 30 бабка никому не нужная)))

анаис
#31

бывают жёны в 30 лет с рязанской мордой ,пальцами- сардельками , тупенькая,аки валенок и любовницы в 42 высокая красивая без лишнего веса с хорошими манерами. вкурила автор?

Гость
#32

Клин клином....
найдите себе " старичка", просто , чтоб написывал вам.....
Пускай муж побесится....

Василиса
#33
анаис

бывают жёны в 30 лет с рязанской мордой ,пальцами- сардельками , тупенькая,аки валенок и любовницы в 42 высокая красивая без лишнего веса с хорошими манерами. вкурила автор?

У меня все отлично)Я высокая смуглая брюнетка,178см длинные ноги,фигура,выгляжу отлично,сделала карьеру,а та в свои 42 страдает от одиночества и жалуется моему мужу,хотя сама выбрала такую жизнь,она жена военного.Ее семья-это ее проблемы,ненадо быть хитрожопой и искать утешение в другом.Муж у нее кстати страшный и лысый,а она голову потеряла от красивого и умного мужчины,пусть усмерит свой пыл.

Василиса
#34
Гость

Клин клином....
найдите себе " старичка", просто , чтоб написывал вам.....
Пускай муж побесится....

Мне кстати писали)), разных возрастов, но я может раз или два ответила и все,а муж да,от комментариев не смог удержаться,хотя и пытается скрыть свою ревность.Вы правы,я наверное просто начну с кем-то переписку,каждый день или через день,в таком же ключе,я думаю что ему не понравится и он сделает определенные выводы.

Гость
#35
Василиса

У меня все отлично)Я высокая смуглая брюнетка,178см длинные ноги,фигура,выгляжу отлично,сделала карьеру,а та в свои 42 страдает от одиночества и жалуется моему мужу,хотя сама выбрала такую жизнь,она жена военного.Ее семья-это ее проблемы,ненадо быть хитрожопой и искать утешение в другом.Муж у нее кстати страшный и лысый,а она голову потеряла от красивого и умного мужчины,пусть усмерит свой пыл.

Автор, не туда смотрите. То, что ваш муж открыто с какой-то левой теткой любезничает - это так, фигня. Опаснее те, которых вы не знаете. ))) Наверняка же есть у вашего благоверного какие-нибудь бывшие пассии. Женщины в положении в сексуальном плане мало привлекательны для мужчин...так что смотрите внимательнее за теми, кто рядом с мужем крутятся
Те, что в другой стране, пусть и с внешностью мурлин мурло, особо не опасны.

Гость
#36

А что Вы так переживаете? Вы считаете эту женщину своей конкуренткой? Я бы даже не стала ревновать, это ниже моего достоинства.

Василиса
#37
Гость

Автор, не туда смотрите. То, что ваш муж открыто с какой-то левой теткой любезничает - это так, фигня. Опаснее те, которых вы не знаете. ))) Наверняка же есть у вашего благоверного какие-нибудь бывшие пассии. Женщины в положении в сексуальном плане мало привлекательны для мужчин...так что смотрите внимательнее за теми, кто рядом с мужем крутятся
Те, что в другой стране, пусть и с внешностью мурлин мурло, особо не опасны.

Он трудоголик и постоянно дома за компом работает,вытащить его куда-то не реально,только на выходные мы гуляем.Такую как вы описали,знаю одну,сам рассказывал, я тоже ее в соц.сетях видела.Говорит,что во мне есть все что ему нужно и он не страдает.Я конечно верю ему,но всеравно стараюсь не терять бдительность.

Василиса
#38
Гость

А что Вы так переживаете? Вы считаете эту женщину своей конкуренткой? Я бы даже не стала ревновать, это ниже моего достоинства.

Возможно, вы правы.

Гость
#39
Василиса

У меня все отлично)Я высокая смуглая брюнетка,178см длинные ноги,фигура,выгляжу отлично,сделала карьеру,а та в свои 42 страдает от одиночества и жалуется моему мужу,хотя сама выбрала такую жизнь,она жена военного.Ее семья-это ее проблемы,ненадо быть хитрожопой и искать утешение в другом.Муж у нее кстати страшный и лысый,а она голову потеряла от красивого и умного мужчины,пусть усмерит свой пыл.

Упс... так Вы оглобля черномазая....

#40

Захерррр тебе что т делать с ней, она ж в другой стране живет. Куйййй ей нужен и все, а куевввв везде навалом.

Гость
#41

О, разница в возрасте как у меня с мужем. Я старуха 42 лет, муж молодой 37 лет))))

Гость
#42
Гость

Ладно старуха, а если вашему кобельку девица лет 25 с большими сиськами начнет написывать? не удержится ведь. Присунет. Что делнать будете?

да не одна. и бегай за каждой сисястой порчу наводи. никакого времени не хватит. вся жизнь будет - мотайся от одного кладбища к другому с клоками волос и причитаниями.

Гость
#43

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

244656♡ Milk ♡
#44

Смеюсь, не могу. Вам 30, мужу 37, а женщине 42. Между вами разница 12 лет, между ней и Вашим мужем - 5. Зато старуха. 😆

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы