Гость
Статьи
Муж идет один

Муж идет один

У друга мужа проводы в армию, его позвали одного, зная, что он женат. Я считаю, что это не правильно. Немного обидно

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это друг мужа, а не твой. Может они просто по мужски хотят посидеть, тебе в любом случае ни лезть, ни тем более обижаться не стоит. Если тебя это уж сильно беспокоит, то ищи проблему в себе.

#2
Гость

Это друг мужа, а не твой. Может они просто по мужски хотят посидеть, тебе в любом случае ни лезть, ни тем более обижаться не стоит. Если тебя это уж сильно беспокоит, то ищи проблему в себе.

Он всегда ходит один, ни куда меня не берет с собой. Ни на праздники, ни на дни рождения.

Гость
#3
Angelika

Он всегда ходит один, ни куда меня не берет с собой. Ни на праздники, ни на дни рождения.

Это повод задуматься над своим поведением.

Али-баба
#4
Angelika

Он всегда ходит один, ни куда меня не берет с собой. Ни на праздники, ни на дни рождения.

Вы такая страшная? Что за муж у вас такой? Ладно, чисто на мужские посиделки одному отправиться, но муж- жена это связка. Меня, без жены никто на порог не пустит. Странный, мягко говоря, ваш суженный.

Гость
#5
Гость

Это повод задуматься над своим поведением.

Это прекрасный повод тоже ходить везде без мужа,заодно подыскивая кого-то ещё.Детей пока не заводите с таким мужем.

Гость
#6
Angelika

Он всегда ходит один, ни куда меня не берет с собой. Ни на праздники, ни на дни рождения.

А вам не обидно это терпеть? Вы говорили ему о своем отношении к этому? Если он знает о ваших чувствах и все равно не берет с собой - то он вас ни во что не ставит(( вы просто удобная жена.

Липа
#7

Что значит муж идет один? И что еще за дебильные советы искать проблемы в себе? Вот еще не хватало! Я так поняла Вам очень мало лет, если супружник таскается на проводы в армию. Поспешили Вы конечно с замужеством, но если уж так случилось, воспитывать мужа нужно с пеленок. Женаты? Будьте добры все делать вместе, понятно, что нужно личное пространство, но походы к друзьям должны быть общие.

#8
Липа

Что значит муж идет один? И что еще за дебильные советы искать проблемы в себе? Вот еще не хватало! Я так поняла Вам очень мало лет, если супружник таскается на проводы в армию. Поспешили Вы конечно с замужеством, но если уж так случилось, воспитывать мужа нужно с пеленок. Женаты? Будьте добры все делать вместе, понятно, что нужно личное пространство, но походы к друзьям должны быть общие.

К вашему сведению, позывной возраст заканчивается в 27 лет! Или по-вашему мы должны были пожениться в 40 лет?

#9
Липа

Что значит муж идет один? И что еще за дебильные советы искать проблемы в себе? Вот еще не хватало! Я так поняла Вам очень мало лет, если супружник таскается на проводы в армию. Поспешили Вы конечно с замужеством, но если уж так случилось, воспитывать мужа нужно с пеленок. Женаты? Будьте добры все делать вместе, понятно, что нужно личное пространство, но походы к друзьям должны быть общие.

Призывной* возраст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: