Гость
Статьи
Муж не идет на …

Муж не идет на компромисс

Девочки, нужен взгляд со стороны.
Есть ощущение, что мой муж арбузер. Я хочу завести гриб чайный, он начинает возмущаться, что он нам не нужен, его он будет бесить. Будет вонять и проч. Не знаю почему такое мнение о грибе. Вот в такой мелочи не можем договориться. Я сказала, что все равно заведу. Он сказал, что выкинет гриб, если я его заведу. Он сказал, ты что готова разойтись из-за гриба? Но дело не только в грибе. Он вообще хочет, чтобы многое было только как хочет он. Не говори при нем в машине, когда он за рулем, не гуляй долго (хотя на него это не распространяется).. я понимаю что это все какой-то бред. Я ему не запрещаю практически ничего. А если начну запрещать, то разговор короткий - собирай шмотки и вали к родителям. Как будто человек не держится за отношения..завести гриба, да закончить их что ли..

Polinka01
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он за них действительно не держится. Вы зависимы скорей всего от него!?

Гость
#2

вам явно надо завести ребенка
беситесь отнехуй_делать

Гость
#3
Гость

вам явно надо завести ребенка
беситесь отнехуй_делать

Ну да, дитачка сразу все проблемы решит, муж в одночасье нормальным станет, канеш, канеш. Автор, если он из-за гриба готов развестись, так что это за отношения такие?? Пусть разводится, раз такой ранимый, а вернее е,бб,аннуттый на всю голову.

Polinka01
#4
Гость

Так он за них действительно не держится. Вы зависимы скорей всего от него!?

Эмоционально только если

Гость
#6

Ну если вы услышали «собирай шмотки и вали к родителям», то в первый же раз надо было свалить и не возвращаться. А вы зачем-то остались. Нравится значит вам такое отношение.

Гость
#7
Polinka01

Эмоционально только если

А квартира чья? Скорее всего вы на его территории..вот он и диктует что можно в дом приносить...а что нет....Всегда имейте свой угол. и будете там жить как захотите

Гость
#8

Не говорить когда он за рулем - нормальное желание. Человеку трудно вести машину.
Чайный гриб - если у вас маленькое жилье , и он будет вонять и он должен это нюхать это тож норм желание.
Долго не гулять - зависит в какое время суток , волнуется может что вы где то шляетесь ночью. Если днем запрещает , это не нормально вообще на 100%

б-ка
#9

"Капранов. Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" в ютубе. Мощнейшая методика. Если он в тебе заинтересован серьёзно, его этот способ заинтересует. В ином случае, вероятно, он абьюзер или ещё что-то неаппетитное. Но, ёкарный бабай, какой же он у тебя мелочный... Может, инфантильный. Детей нет? Осторожно, ведь "дети - детям не игрушка".

Polinka01
#10
б-ка

"Капранов. Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" в ютубе. Мощнейшая методика. Если он в тебе заинтересован серьёзно, его этот способ заинтересует. В ином случае, вероятно, он абьюзер или ещё что-то неаппетитное. Но, ёкарный бабай, какой же он у тебя мелочный... Может, инфантильный. Детей нет? Осторожно, ведь "дети - детям не игрушка".

Спасибо за рекомендацию, я посмотрю. Детей нет, хоть и в браке уже 7 лет..

Polinka01
#11
Гость

Не говорить когда он за рулем - нормальное желание. Человеку трудно вести машину.
Чайный гриб - если у вас маленькое жилье , и он будет вонять и он должен это нюхать это тож норм желание.
Долго не гулять - зависит в какое время суток , волнуется может что вы где то шляетесь ночью. Если днем запрещает , это не нормально вообще на 100%

Благодарю за взгляд со стороны.

Polinka01
#12
Гость

Ну если вы услышали «собирай шмотки и вали к родителям», то в первый же раз надо было свалить и не возвращаться. А вы зачем-то остались. Нравится значит вам такое отношение.

Да, согласна с вами.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Ну знаете, завести дома живое существо это надо мнение всех спрашивать. Это нормально. Разговоры за рулём отвлекают. А не гулять долго это сколько долго для вас?

Лапа
#14

В следующий раз не советуйся с ним, а молча делай, что хочешь :)

#15

Вам нужно в церковь сходить, исповедаться батюшке. Жена всегда должна подчиняться мужу, хоть я и понимаю, что вам это некомфортно. Но все же крепкая семья важнее чайных грибов!

Гость
#16
dashanbad

Вам нужно в церковь сходить, исповедаться батюшке. Жена всегда должна подчиняться мужу, хоть я и понимаю, что вам это некомфортно. Но все же крепкая семья важнее чайных грибов!

Тебе пусть мамка подчиняется, мы не против 😀 эбббанутенькое

Polinka01
#17
ПрактичнаяРомантичная

Ну знаете, завести дома живое существо это надо мнение всех спрашивать. Это нормально. Разговоры за рулём отвлекают. А не гулять долго это сколько долго для вас?

Ну до 1-2

Гость
#18
Polinka01

Ну до 1-2

Эдак не каждый муж и заметит, как "до 1-2" превратились в до 5-6.

Гость
#20
Лапа

В следующий раз не советуйся с ним, а молча делай, что хочешь :)

А потом он молча выкинет ее шмотки на улицу😃 зашибись вы решение дали. Только все усугубите

ПрактичнаяРомантичная
#21
Polinka01

Ну до 1-2

Просто интересно, где вы гуляете до часу-двух??? И главное зачем?

Гость
#23
Гость

Не говорить когда он за рулем - нормальное желание. Человеку трудно вести машину.
Чайный гриб - если у вас маленькое жилье , и он будет вонять и он должен это нюхать это тож норм желание.
Долго не гулять - зависит в какое время суток , волнуется может что вы где то шляетесь ночью. Если днем запрещает , это не нормально вообще на 100%

Чайный гриб не воняет. Уж точно лучше, чем, например, курево. Держат его в банке. Из-за такого разводиться? Да он больной на всю голову, пусть разводится. У таких весь паспорт в отметках, развелся, женился. Автор вляпалась

Гость
#24
Гость

Чайный гриб не воняет. Уж точно лучше, чем, например, курево. Держат его в банке. Из-за такого разводиться? Да он больной на всю голову, пусть разводится. У таких весь паспорт в отметках, развелся, женился. Автор вляпалась

Ну он наверно думает что воняет , она может его на кухне хочет поставить , а он педантичен. Я бы тоже не хотела чтобы муж дома это чудо держал, разве что спрятал где то , где я не вижу

гость2004
#25

Я всё понимаю, конечно, но запрет на чайный гриб - это перебор! Бегите от него, милая, всё начинается с гриба, но это грибное начало приводит к ужасным негрибным последствиям, которые могут разрушить вашу жизнь и сделать вас несчастной!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: