Гость
Статьи
Я всегда очень …

Я всегда очень переживаю когда муж идет пить к друзьям...

Я всегда переживаю очень сильно когда мой муж идет пить к дружкам. Вот мои подружки относятся к этому спокойно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке с модераторов. Полностью тему обрезали мою 😫😫😫 я столько написала. Обрезали конкретно. Бесячие.

Василисса
#2

Не пойму, он, кто ***? Если так, то он же с мужчиной, а с мужчиной это не измена женщинн

Любовь
#3

Автор напишите дальше что вы написали ещё! И сколько вашему мужу лет?
я вот тоже не люблю когда мой любимый любит выпить часто пиво.это же клиент на его организм.

#4

ходите с ним или пусть его друзья приходят к вам

Захария
#5

он напивается?

Николай
#6

Он ***, бросайте его. Может он с друзьями напивается и делает с ними чух-чух.

Гость
#7

Идите с ним , пусть друзьям меньше достанется

Гость
#8

Так твои подружки плевать хотели на твоего мужа. Им что после похода волосы на себе рвать?

Гость
#9
Светлана

ходите с ним или пусть его друзья приходят к вам

В присутствии женщины мужской разговор в мужской уо паники не идёт. Ели женщина умная , то она в это время уходит к подруге и не мешает.

Гость
#10

Кто как пьёт. Одни выпьют и нормально, другим башню сносит. Парень одной знакомой по пьяни вообще не соображает, и вечно теряет все, то паспорт потерял, то телефон, то ключи, то кошелёк с деньгами, то сам валялся пьяный, забирала его ездила, жаловалась. И вроде не часто, чтобы расставаться из-за этого, и в то же время столько проблем. Я бы тоже переживала.

Гость
#11
Гость

В присутствии женщины мужской разговор в мужской уо паники не идёт. Ели женщина умная , то она в это время уходит к подруге и не мешает.

Если женщина умная, она не свяжется с алкашом, у которого собутыльники на 1-м месте.

Гость
#12
Гость

Если женщина умная, она не свяжется с алкашом, у которого собутыльники на 1-м месте.

Как вы бабы любите, что если мужчина женился, то у него нет друзей получается. Мужчине нужно встречаться с друзьями. И места тут не при чем. Тоже мне чобственницы нашлись. Мужчина не вещь , чтобы быть вашей собственности.И вы не вправе ему запрещать. Кстати в той версии где женщина на время испаряется , муж ИП. Два магазина. В одном его жена работает. Таки она умная женщина оказывается. До сих пор у них все хорошо.

#14

У меня муж просто обязан заводить знакомства и поддерживать регулярно связи по бизнесу. А в наших местах это в основном проходит через попойки.
И тут у него 2 варианта: пьёт и я его забираю, либо не пьет и едет домой сам.
Первый вариант у него не всегда прокатывал- я сама откровенно говорила, я себе /с подругой тоже пивка с рыбкой купила, не поеду- много раз шел пешком много километров)))) либо ехала за ним, потом целый день бубнела на него ,что не дал выспаться)))

Второй вариант сложнее, потому что свои же стереотипы ломаешь. Все хотят уговорить выпить.

Я на такие посиделки не езжу. Даже если ьам еще жены есть - мне не интересно

Гость
#15

Ха-ха!!!!!

Гость
#16
veterinarsha

У меня муж просто обязан заводить знакомства и поддерживать регулярно связи по бизнесу. А в наших местах это в основном проходит через попойки.
И тут у него 2 варианта: пьёт и я его забираю, либо не пьет и едет домой сам.
Первый вариант у него не всегда прокатывал- я сама откровенно говорила, я себе /с подругой тоже пивка с рыбкой купила, не поеду- много раз шел пешком много километров)))) либо ехала за ним, потом целый день бубнела на него ,что не дал выспаться)))

Второй вариант сложнее, потому что свои же стереотипы ломаешь. Все хотят уговорить выпить.

Я на такие посиделки не езжу. Даже если ьам еще жены есть - мне не интересно

Печень - его рабочий орган

Гость
#17

Скажите ему что б в следующий раз шел пить с бл###ми, так вам будет спокойнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: