Гость
Статьи
Бросил муж.... Хочу …

Бросил муж.... Хочу нормально с ним поговорить на эту тему, отказывается

Такая история, бросил муж...причем по телефону( на месяц уехала к родственникам я) , спрашиваю причину, не хочет говорить...(((
Обидно, что так поступил ..(( без объяснения...говорит, я не в чем не виновата....дело не во мне.
Спросила, может у него кто то есть, сказал, что нет никого.
Не знаю что и думать даже...
Хочу нормально с ним поговорить на эту тему, отказывается, говорит, что через месяц а может и два скажет, когда я " успокоюсь" и приму разрыв отношений!! #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да баба у него. видишь же, виноватый какой. забань и забудь. и не общайся минимум год.

Гость
#2

Стиль твоих разводок виден
Но пишешь прикольно как женщина

Гость
#3

баба у него. При чем давно

Захария
#4

бросил - это что значит?
Съехал ? Подал на развод?

Гость
#5

Да конечно женщина, ещё бы он тебе прямо и открыто об этом сказал, чтоб ты всем родственникам растрепала, стыдно ему, не удивлюсь если там она беременная уже или жениться он надумал.

Гость
#6
Гость

Да конечно женщина, ещё бы он тебе прямо и открыто об этом сказал, чтоб ты всем родственникам растрепала, стыдно ему, не удивлюсь если там она беременная уже или жениться он надумал.

Так почему сразу не сказать об этом?? А голову морочить? Если женщина!!
Я ж не буду держать...пусть уходит...насильно мил не будешь.
Вот только по-человечески хочется, что б объяснили и всё рассказали...
А так чувствую себя как будто растоптали.

#7

У него другая. Ну, боится почему-то он сказать. Могу сказать, что даже когда удается поговорить, все равно ощущение "точки" не приходит/ Просто человек оказался такой< трус. Но и к сожалению, это обычно показывает, что в семье не очень было принято разговаривать о происходящем... тк "вдруг" не происходит ничего. Сложно что-то сказать по скупому описанию, сходите к психологу хотя бы сеансов 5, он правда поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: