Гость
Статьи
Муж вечно не доволен

Муж вечно не доволен

Я в браке уже как 8 лет . Мужу не нравится как я готовлю. Хотя не которые блюды он кушает но такие как супы или соусы ему не нравится . Он убегает из дома чтоб это не есть говорит что типа ещё не голодный на работе в обед покушал . Один раз он признался сказал что есть некоторые блюда которые вкусные а не которые не вкусно . Я говорю ну каждый день же я не могу готовить как в ресторане . Да ещё я сейчас в декрете и продукты покупает он . И самое главное на продукты он экономит мясо вообще не покупает только курицу и требует от меня каждый день вкусную еду . Когда мы идём по магазином он сразу давай давай быстрей мне ещё нужно работать . И я начинаю теряться и постоянно чего то забываю покупать . Я езжу сним за продуктами потому что его деньги всегда у него на карточке . Вот чтобы я не просила делать он не делает. Я уже устала и не понимаю что ему нужно почему он себя так ведёт. Такое чувство что он вообще не уважает меня . С сегодняшнего дня я ему сказала что перестану готовить для тебя . Я буду мало готовить для себя . Вот и всё. #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чём проблема конкретно?
Готовьте те блюда, которые он считает вкусными, то, что не вкусно улучшайте.
Плохо быть зависимой от мужика, конечно, но раз добровольно ввязались в такое, то ищите компромиссы.

Гость
#2

Разводись.Или подавай на алименты в браке.
"И самое главное на продукты он экономит мясо вообще не покупает только курицу и требует от меня каждый день вкусную еду . Когда мы идём по магазином он сразу давай давай быстрей мне ещё нужно работать . И я начинаю теряться и постоянно чего то забываю покупать . Я езжу сним за продуктами потому что его деньги всегда у него на карточке "-это очень плохо

Гость
#3

Ни одной запятой. Поток сознания какой-то. Сил нет прочесть

Гость
#4

Будучи замужем Вы можете подать в суд и муж будет выплачивать Вам алименты на ребенка.Разводиться не обязательно.Но я бы готовилась к разводу.

Иришундра
#5

Вы для него обслуга, он не уважает и главное и не хочет, раздражаете вы его. И где гарантия, ну улучшите блюда и он зауважает, мне смешно)))

Гость
#6
Гость

Будучи замужем Вы можете подать в суд и муж будет выплачивать Вам алименты на ребенка.Разводиться не обязательно.Но я бы готовилась к разводу.

и будет она жить на три копейки алиментов, ага, вместо того, чтобы научиться готовить...

Гость
#7
Иришундра

Вы для него обслуга, он не уважает и главное и не хочет, раздражаете вы его. И где гарантия, ну улучшите блюда и он зауважает, мне смешно)))

она для него жена, которую он содержит, очевидно, что на ней нормальная готовка при таком раскладе

#8

а что он вам деньги не дает? зачем такой жлоб нужен?

#9

кстати свинина стоит столько же сколько и курица

Любовь
#10

Автор ,а сколько вашему мужу лет?
И если не секрет,с какого вы города?

Гость
#11

родите еще второго ребенка. Главное, чтоб это было неожиданно и вы не успели отложить деньги на декрет. Начинайте выть, что за 8 лет человека не разглядели: меня не уважает, денег не дает, я верила в .......
И главное делайте вид, что не знаете, что такое доставка продуктов; возможность зарабатывать в интернете; говорите с позиции ультиматума.
Превращайте свою жизнь в ад.

Захария
#12

это все в декрете началось?
Идиотизм весь этот?
Или давно?
Я не въезжаю, зачем уставать, готовить соусы те же, если он их не ест?
В чем фишка?
Я сейчас даже не про схему " кухарка и барин", а про эти долбанные соусы, которые он не ест? Для кого они?

Гость
#13

Во-первых, мужики не кушают, а едят. Во-вторых, не нравится - пусть муж готовит сам, или нанять повара или покупать полуфабрикаты.
К слову, я тоже вот хреново готовлю. Но муж ест, без удовольствия, но ест. Не как у мамы конечно:))))))) мне и самой не нравится как я готовлю, но моя еда очень простая, домашним все же отдельно делаю. И учиться готовить я не буду. Потому что не хочу тратить свою жизнь на жрачку. Вы, кстати, тоже не рабыня Изаура. И вас тоже ваш муж не на 100% устраивает, посмотрите. Вы с мужем либо миритесь с недостатками друг друга, либо расходитесь:) все просто)

Гость
#14

Почему вы продолжаете готовить то, что он не ест? Вы любите эти блюда, так приготовьте для себя и для него разное. Пусть сам приготовит то, что ему нравится, а вы посмотрите что и как готовит. Почему не дает деньги на продукты хотя бы, что за бред, вы рабыня его, потому что даже прислуга получает зарплату, а вы в рабстве. Говорите с ним, настаивайте, что должен давайть часть денег. Составляйте список продуктов, заказывайте через интернет с доставкой. Мясо можно у частников найти, на дом будут привозить. Если у вас уже сейчас такие проблемы, что же будет дальше?

Гость
#15
Захария

это все в декрете началось?
Идиотизм весь этот?
Или давно?
Я не въезжаю, зачем уставать, готовить соусы те же, если он их не ест?
В чем фишка?
Я сейчас даже не про схему " кухарка и барин", а про эти долбанные соусы, которые он не ест? Для кого они?

Я не готовлю постоянно соусы . Просто иногда тоже хочется жидкое. Иногда ему нравится даже эти супы соусы а иногда нет. Когда я их не готовлю он ворчит говорит а почему ты суп не приготовила . Ну короче сам не знает чего хочет. Я в самом деле очень вкусно готовлю дела в том что он продукты не покупает нормально . Когда я сама покупаю мясо и готовлю плов. Он аж три тарелки ест .

Любовь
#16
Гость

Я не готовлю постоянно соусы . Просто иногда тоже хочется жидкое. Иногда ему нравится даже эти супы соусы а иногда нет. Когда я их не готовлю он ворчит говорит а почему ты суп не приготовила . Ну короче сам не знает чего хочет. Я в самом деле очень вкусно готовлю дела в том что он продукты не покупает нормально . Когда я сама покупаю мясо и готовлю плов. Он аж три тарелки ест .

Автор а сколько ему лет?

Гость
#21
Любовь

Автор а сколько ему лет?

33 ему

Гость
#22
Захария

это все в декрете началось?
Идиотизм весь этот?
Или давно?
Я не въезжаю, зачем уставать, готовить соусы те же, если он их не ест?
В чем фишка?
Я сейчас даже не про схему " кухарка и барин", а про эти долбанные соусы, которые он не ест? Для кого они?

На счёт денег он всегда был таким. Да и я как то не нкждалась в его деньгах. Потому что сама работала всегда. Это он у меня вечно брал деньги а не я у него . И сейчас без работы без денег так плохо.

Гость
#23
Гость

Я не готовлю постоянно соусы . Просто иногда тоже хочется жидкое. Иногда ему нравится даже эти супы соусы а иногда нет. Когда я их не готовлю он ворчит говорит а почему ты суп не приготовила . Ну короче сам не знает чего хочет. Я в самом деле очень вкусно готовлю дела в том что он продукты не покупает нормально . Когда я сама покупаю мясо и готовлю плов. Он аж три тарелки ест .

Да и вы сами непонятно, что хотите, то вкусно, то невкусно.
Если вам нужны другие продукты, стойте на этом и не допускайте того,чтобы бегать по супермаркету.
Делайте,как вам удобно.
Как вы замуж выходили -то? Такое ощущение, как забитая молоденькая девочка из кавказской семьи.

Гость
#24
Гость

На счёт денег он всегда был таким. Да и я как то не нкждалась в его деньгах. Потому что сама работала всегда. Это он у меня вечно брал деньги а не я у него . И сейчас без работы без денег так плохо.

Разводитесь и возвращайтесь на работу тогда, зачем от такого мужика рожали...

Гость
#26

Ты таджичка или умственно отсталая?

Катя
#27

Пишите список заранее, чтобы не теряться и покупать все, что нужно. Мужа оставляйте на кассе, покупайте все необходимое, а он пусть оплачивает уже набранные корзины. Если ему нравится курица, то ее по разному можно вкусно готовить, не вижу проблемы. Сделайте скидочный сервис, например подписку огонь, она поможет экономить на покупках, а на сэкономленные деньги можно будет купить еще что-то из вкусного, да и чисто психологически поможет - муж при оплате будет видеть, что прилично сэкономил :) Я вообще часто покупаю продукты впрок и с доставкой, так никто мне не мешает подумать и решить, чтобы ничего не забыть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: