Гость
Статьи
У вас тоже так когда …

У вас тоже так когда муж идет пить?

Почему когда муж идет с друзьями посидеть выпить, у меня всегда ком в горле и тревога сильная? Пока он не придет домой, я на иголках вся. Даже бывает пью успокоительные.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, все жены алкашей, так переживают, что с их "сокровищем" что-нибудь случится...
Часто он бухает с корешами?

Гость
#2

У нас тоже, когда он встречается с друзьями, жди предательства и подлости.

Гость
#3

Мы в основном вместе с друзьями сидим/тусим… Но там цель конечно не нажраться.

Гость
#4

Почему такой экзотический выбор мужа? Отец пьющий?

Гость
#5

Никогда такого не было
Ну такое это плохо
Очень даже плохо
Пить идет и насиловать

Гость
#6
Гость

Никогда такого не было
Ну такое это плохо
Очень даже плохо
Пить идет и насиловать

У вас проблемы с головой
Или вы пара однополых
Идет насиловать или есть людей
Вот у вас какие проблемы с головой

Гость
#7
Гость

Конечно, все жены алкашей, так переживают, что с их "сокровищем" что-нибудь случится...
Часто он бухает с корешами?

Он не алкаш. Но скажем так - пьет редко но метко. Бывает приходит как огурчик а бывает что весь мозг невынесет когда приходит на рогах. И постоянное волнение как будет сегодня......? Что будет? Каким придет? Бывает говорит что выпьет только три кружки пива, в итоге может 5 или 6 выпить и т д.

Гость
#8
Гость

Почему такой экзотический выбор мужа? Отец пьющий?

Да отец пьющий. Я наоборот очень люблю непьщих мужиков. И когда познакомились он вообще не пил. Я нарадоваться не могла. А потом начал..... нет нет да нажреться в хлам.

#9

Нет, у меня муж не пьёт вообще

Гость
#10
Гость

Да отец пьющий. Я наоборот очень люблю непьщих мужиков. И когда познакомились он вообще не пил. Я нарадоваться не могла. А потом начал..... нет нет да нажреться в хлам.

Довела мужика....

Гость
#11

Без меня к друзьям не ходит, так как его друг это я 🙈😎 сейчас пьёт только со мной . У нас у обоих работы нервные, поэтому, очень редко позволяем себе отключиться . Я против алкоголя ! Если вспомнить до , то была ж.... автор , я вас понимаю , очень хорошо . У меня характер не сахар , иногда он не выдерживал и срывался (редко , но очень Метко ) . как вспомню , аж вздрогну . А я , даже если он бутылку пива выпил без моего ведома , уже начинаю вести себя иначе, злюсь и огрызаюсь . Для меня это предательство , так как пьяных мужиков терпеть не могу . В итоге он меня доводил своим занудством и «тупым» видом (мужики реально выглядят очень тупо в таком состоянии) , начиналась ругань , маты , толкания , за руки хватания . После одного раза , когда чуть не потерял , с выпивкой завязал .
Сейчас тьфу тьфу , слово держит и не пьёт .
Папа никогда не пил .

Гость
#12
Гость

Без меня к друзьям не ходит, так как его друг это я 🙈😎 сейчас пьёт только со мной . У нас у обоих работы нервные, поэтому, очень редко позволяем себе отключиться . Я против алкоголя ! Если вспомнить до , то была ж.... автор , я вас понимаю , очень хорошо . У меня характер не сахар , иногда он не выдерживал и срывался (редко , но очень Метко ) . как вспомню , аж вздрогну . А я , даже если он бутылку пива выпил без моего ведома , уже начинаю вести себя иначе, злюсь и огрызаюсь . Для меня это предательство , так как пьяных мужиков терпеть не могу . В итоге он меня доводил своим занудством и «тупым» видом (мужики реально выглядят очень тупо в таком состоянии) , начиналась ругань , маты , толкания , за руки хватания . После одного раза , когда чуть не потерял , с выпивкой завязал .
Сейчас тьфу тьфу , слово держит и не пьёт .
Папа никогда не пил .

Папа никогда не пил и не пьёт ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: