Гость
Статьи
Муж идет сам на …

Муж идет сам на концерт

У мужа день рождения 1числа и его сестра сделала ему подарок - идет с ним на концерт. Меня в счет не поставили. У нас двое маленьких детей и я сейчас нахожусь с ними в декрете. С мужем никуда не ходим, у него всегда нету времени и денег ни на меня, ни на детей. Я тоже никуда не хожу, потому что не с кем детей оставлять. Помогает только моя мама с детьми иногда, то тоже долго с ними остаться не может.
Зачем жить вместе, если мы все делаем порознь? Бюджет у нас у каждого свой, при этом денег я от него не получаю, но еду он сам покупает и за квартиру съемную платит. Детям покупают все бабушки и дедушки и его и мои.
На мой день рождения мы ходили вместе в театр с его сестрой. Я на всех взяла билеты.

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня встречный вопрос - а зачем Вы рожали двоих детей от человека, с которым нет ничего общего?

Гость
#2

Ну рожают то не столько для мужа, сколько для себя. Меня удивил факт, что вы как бы в праздновании не участвуете. А после концерта что ожидается? Банкет за ваш счет, автор?

Гость
#3

Сестра не обязана за вас платить. У нее может лишних денег нет

Марина
#4
Гость

Ну рожают то не столько для мужа, сколько для себя. Меня удивил факт, что вы как бы в праздновании не участвуете. А после концерта что ожидается? Банкет за ваш счет, автор?

После концерт

Марина
#5
Гость

Ну рожают то не столько для мужа, сколько для себя. Меня удивил факт, что вы как бы в праздновании не участвуете. А после концерта что ожидается? Банкет за ваш счет, автор?

После концерта он прийдет домой спать. А первого числа дома гостей принимаем. Я накрываю стол.

Гость
#6

А кто выступает? Стас Михайлов? Мужу наверное за 40 лет?

ктопв
#7

вы сами разрешаете относиться к себе как к куску собачьего дерьма - вот он и относится

Гость
#8

Сестра подарила брату билеты, а автор уже пересчитала все деньги в доме, кто на что тратит, кто куда ходит. Автор, вам завидно что ли? Хотели ходить гулять везде - зачем рожали? С сестрой же пойдет, не какой то левой бабой.

Гость
#9

Так бери детей и вали от него, чего скулишь то? Тебя никто за ***** не тянул. Или сиди и не вякай.

Баба Ира
#10
Марина

После концерта он прийдет домой спать. А первого числа дома гостей принимаем. Я накрываю стол.

Во эту часть др и надо поменять! А концерт - подарок.

Баба Ира
#11
Гость

Так бери детей и вали от него, чего скулишь то? Тебя никто за ***** не тянул. Или сиди и не вякай.

А почему не оставляй детей и иди?!

Гость
#12

Только я одна заметила, что на оба ваши Дни Рождения присутствовала его сестра? Чего-то она слишком явно лезет в вашу семью, автор. Будьте с ней настороже.

Марина
#13
Гость

Так бери детей и вали от него, чего скулишь то? Тебя никто за ***** не тянул. Или сиди и не вякай.

Так не пускает и орет, детей не отдам. И сам валить не хочет

Гость
#14

Автор , а не вариант обидеться и не накрывать первого стол?

Гость
#15

Может, и фиг с ним? Вам все равно с детьми сидеть, а он пусть сходит. С сестрой же. А концерт-то чей?

Незабудка
#16

Автор, а меня удивило что вы сестру мужа на свой др в театр повели. У вас хорошие близкие отношения??

Гость
#17
Незабудка

Автор, а меня удивило что вы сестру мужа на свой др в театр повели. У вас хорошие близкие отношения??

Из вежливости видать. А сестра из тех, кто лишнюю копейку ни на кого не тратит видимо. Автор, сестре поручите готовку горячих блюд, мол выручай, не успеваю с детьми и не старайтесь особо с яствами.

Гость
#19

Нормальный человек подарил бы билеты для жены и мужа, особенно зная, что при маленьких детях времени совместного совсем мало.

Гость
#20
Гость

Нормальный человек подарил бы билеты для жены и мужа, особенно зная, что при маленьких детях времени совместного совсем мало.

Да, а сам бы с детьми посидел.
Знаю много таких случаев, а как у автора - впервые.

Автор, у вас много вопросов к мужу накопилось.
Не молчите, разговаривайте, придумывайте, как разрулить.
Можно и няню на вечер взять, а с мужем куда - то сходить вместе раз в неделю, в пятницу вечером или в выходные, всё в ваших руках.

#21

День Рождения раз в году, пускай сходит, еклмн.
Может, там группа полное УГ, и сестра постеснялась.

Гость
#22

Муж то что на это говорит, автор?

Гость
#23

Автор, это подарок. И у него др. Ну будьте великодушны и сделайте ему тоже подарок: не выносите мозг! Для него этот подарок лучше, чем та туалетная вода или тапочки, что Вы ему купили в подарок. Вот умеют бабы праздники портить!

Зануда
#24

Как жена я Вас понимаю. А как сестра своей сестры я бы тоже хотела общаться (в смысле отдыхать, расслабляться) со своей сестрой без ее мужа уж и тем более ее детей.
А сестра мужа замужем? Может, на ДР ее мужа подарить билеты в театр и пойти с ним, а золовушка дома посидит. Театр - это вполне прилично, и намек будет понятен:)

Гость
#25

Это наверняка вы хотели большую семью. Вот и получили! Мужа нужно отпускать и не только с сестрой. Он вас знает лет пять, а сестру лет двадцать. У них эмоциональная связь, не разрушайте. Поторгуйтесь. Сегодня отпустили вы, завтра отпустят вас . Дети быстро вырастают, а вам с мужем жить. Работайте над собой или разводитесь. Семья -это не грузилово, а место, где отдыхаешь,сил набираешься, куда вернуться быстрее хочется. А вам обидно, что мужу в ДР несколько часов хорошо будет. А стол можно и не накрывать.

Гость
#26

Не знаю, я бы тоже обиделась, если муж с сестрой идут на концерт, а я дома. Что это такое вообще? Почему сестра не могла сделать другой подарок? Почему именно вот такой, который разделяет мужа и жену в праздник? Может сестра специально делает конфликт? Ведь от подарка не откажешься, некрасиво вроде. Я бы подарок приняла и поблагодарила, но на концерт не пошла бы.

Гость
#27

ИМХО, сестра - стерва. Автор, не глупите и не подавайте виду, что Вам что-то не понравилось. От Вас в семье климат больше зависит, чем от мужа, Вы женщина. Ничего, проглотите эту "пилюльку" и поблагодарите ситуацию за то, что она показала Вам что за человек эта сестра. Потихоньку отваживайте ее от Вашей семьи. А дома старайтесь создать условия для сближения с мужем. Понятно, что вы многое делаете порознь - он "за пределами пещеры", а Вы внутри нее, так устроен мир. Вот и постарайтесь в этой самой "пещере" создать такие условия, чтобы туда хотелось возвращаться:) Во многом прав автор ком. № 25. Но насчет сестры я бы точно сразу сделала выводы. На фиг такое "счастье" от семьи подальше. Мужу ни слова на эту тему не говорите. просто потихоньку ее отодвигайте, и все.

Гость
#28
Гость

А кто выступает? Стас Михайлов? Мужу наверное за 40 лет?

Почему подростки думают, что 40-летним нравится Стас Михайлов? Мама ваша тащится? Ну это вопрос к развитию вашей мамы. А я ни у кого из моих знакомых таких предпочтений не наблюдала.

Гость
#29

Если это разовый подарок, то можно простить, но если это повторяется постоянно-он не уважает вас, ему плевать на вас, его сестре тоже. Он не боится вас потерять, он не боится, что вы уйдете. Вы ни разу не давали ему повода усомниться в вашей преданности. Сами разрешили себе быть его собачкой. Дальше хуже.

Гость
#30

Какая сестрица умная, автор, а не хочет ли она вас с мужем развести? Я бы на вашем месте не стала бы делать мужу ДР, а тоже ушла бы куда нибудь с подружкой, а детей оставила бы с мужем и его сестрой. А что? все честно, он развлекся, теперь ваша очередь.

Гость
#31

Один раз муж идет на концерт (который жене может быть неинтересен по вкусу) и все..."мы все делаем порознь"...что все то? не надо устраивать истерику на ровном месте. тем более концерт как я поняла не в сам ДР

Гость
#32
Гость

Какая сестрица умная, автор, а не хочет ли она вас с мужем развести? Я бы на вашем месте не стала бы делать мужу ДР, а тоже ушла бы куда нибудь с подружкой, а детей оставила бы с мужем и его сестрой. А что? все честно, он развлекся, теперь ваша очередь.

А у автора тоже ДР что ли? С чего это ей просто так развлекаться?

Марина
#33
Гость

ИМХО, сестра - стерва. Автор, не глупите и не подавайте виду, что Вам что-то не понравилось. От Вас в семье климат больше зависит, чем от мужа, Вы женщина. Ничего, проглотите эту "пилюльку" и поблагодарите ситуацию за то, что она показала Вам что за человек эта сестра. Потихоньку отваживайте ее от Вашей семьи. А дома старайтесь создать условия для сближения с мужем. Понятно, что вы многое делаете порознь - он "за пределами пещеры", а Вы внутри нее, так устроен мир. Вот и постарайтесь в этой самой "пещере" создать такие условия, чтобы туда хотелось возвращаться:) Во многом прав автор ком. № 25. Но насчет сестры я бы точно сразу сделала выводы. На фиг такое "счастье" от семьи подальше. Мужу ни слова на эту тему не говорите. просто потихоньку ее отодвигайте, и все.

Спасибо за поддержку и разъяснения. Думала тут только "травить" будут.
Много Туту спрашивали. Отвечаю: у сестры никого нету, ни с кем отношения не складывается. Мы с мужем никуда не ходим, хоть я всегда стараюсь организовать, даже за свой счет, когда он мне говорит постоянно, что на это нету ни денег ни времени. Можно ведь даже не тратиться особо, чтобы провести хорошо время семьей на природе, например. Всегда дела, усталость и прочие отговорки. С детьми он сам не может остаться, сестра его тем более - для них это большая ответственность. Сестру на свой др взяла, да, из вежливости, и знала, что ей такое нравиться. Когда мужу сказала, что ходить порознь - это не по семейному и не хорошо, он обвинил меня в эгоизме. Я решила, раз со мной не считаются, то я тоже буду сама теперь решения принимать и поступать в подобных случаях как мне удобно. К примеру, приедут его родственники вечером, как всегда без предупреждения, а я не буду под них подстраиваться, а пойду с детьми гулять, как планировала до их приезда. А они пусть парятся и делают что хотят.

Гость
#34
Гость

Сестра не обязана за вас платить. У нее может лишних денег нет

Опять уши троллей торчат из всех щелей

Гость
#35

Так чей концерт-то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: