Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Девочки , с наступающим❄️подскажите пожалуйста
Я подавала на развод в мировой суд по своему месту жительства, но в силу обстоятельств пришлось забрать заявление, теперь я с новыми силами и с защитой собираюсь подавать заново, но теперь встает вопрос : примут ли по моему месту жительства снова? На каких условиях? Если не получится заново по своему месту жительства, как поступить в этом случае?🙏🏻
По месту жительства мужа вариант даже не рассматривается ✖️

005
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Заявление в мировой суд подают по месту жительства ответчика. Если Вы - заявитель, муж - ответчик, то, значит по месту жительства мужа.
Заявление можно отправить заказным письмом. Вы можете вообще не являться в суд, разведут заочно.

007
#1

Ой девочка даже и не знаю что такой д********** подсказать то ты вообще замуж то зачем выходила????

005
#2

Вам есть что сказать по заданной теме?

Гость
#3
005

Девочки , с наступающим❄️подскажите пожалуйста
Я подавала на развод в мировой суд по своему месту жительства, но в силу обстоятельств пришлось забрать заявление, теперь я с новыми силами и с защитой собираюсь подавать заново, но теперь встает вопрос : примут ли по моему месту жительства снова? На каких условиях? Если не получится заново по своему месту жительства, как поступить в этом случае?🙏🏻
По месту жительства мужа вариант даже не рассматривается ✖️

По общему правилу иск предъявляется по месту жительства ответчика

005
#4
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Заявление в мировой суд подают по месту жительства ответчика. Если Вы - заявитель, муж - ответчик, то, значит по месту жительства мужа.
Заявление можно отправить заказным письмом. Вы можете вообще не являться в суд, разведут заочно.

Тут то и дело в том что по своему месту жительства я уже подавала, мне сказали больше с таким иском я не имею права к ним обращаться, по месту жительства мужа даже не рассматривается .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: