Гость
Статьи
Вопрос тем, кто не …

Вопрос тем, кто не может попросить мужа

купить прокладки. Даже если он поедет закупаться в супермаркет без вас с большим списком продуктов/хозтоваров , вы всё равно не сможете вписать ему в этот список прокладки или тампоны если они вам нужны? И пойдете покупать их сами отдельно? Серьёзно? Это какая-то психологическая проблема?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не проблема, это обычная стыдливость. сейчас просто это типо не модно, так что не парься, и отправляй своего аленя за затычками

Гость
#2

Просто воспитанной женщине неприятно, чтобы мужчина был в курсе ее интимных дел. Это у с в и н е й прокладки валяются по всему дому и грязные трусы мотней наизнанку. Мужчина пусть презервативы покупает. А прокладки женщина сама себе в состоянии купить.

Принцесса-мильонщица
#3

я сама просто всегда покупаю, с запасом. То есть таких ситуаций не возникает.

Асти
#4

Проблема не попросить, а объяснить какие именно нужно

Гость
#5

Смогу, без проблем
Правда придется объяснять, что зелененькие и сколько именно капель (они об этом нюансе не знают)☺

Гость
#6
Гость

Просто воспитанной женщине неприятно, чтобы мужчина был в курсе ее интимных дел. Это у с в и н е й прокладки валяются по всему дому и грязные трусы мотней наизнанку. Мужчина пусть презервативы покупает. А прокладки женщина сама себе в состоянии купить.

Ну, у тебя именно проблемы с психикой, понятно. Хотелось бы нормальных людей послушать.

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

я сама просто всегда покупаю, с запасом. То есть таких ситуаций не возникает.

Тебе последний ччмошшник платье гладит,затычки купить проблема?

#8

Бывало пару раз, в этом есть какая то проблема?

Гость
#9

Интересно,как на кассе расплачиваться будет?😁

Гость
#10
Гость

Интересно,как на кассе расплачиваться будет?😁

А что случится? Земля под ним разверзнется?

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

я сама просто всегда покупаю, с запасом. То есть таких ситуаций не возникает.

Тебе последний ччмошшник платье гладит,затычки купить проблема?
...
это разные процессы, во-первых, они всегда куплены мной, во-вторых.
Ты со своими девушками разберись, с которыми ты спишь за работу по дому и ещё там за что-то ))
Помню эти прохладные истории.

Гость
#12
Гость

Ну, у тебя именно проблемы с психикой, понятно. Хотелось бы нормальных людей послушать.

То есть если женщина не вводит мужчину в курс своих интимных дел - у нее проблемы с писхикой? А вы при мужчине п е р д и т е, даете ему стирать свои грязные трусы и кидаете в мусорник тампоны и прокладки окрававленной поверхностью вверх?

Гость
#13
Гость

Просто воспитанной женщине неприятно, чтобы мужчина был в курсе ее интимных дел. Это у с в и н е й прокладки валяются по всему дому и грязные трусы мотней наизнанку. Мужчина пусть презервативы покупает. А прокладки женщина сама себе в состоянии купить.

А бумагу туалетную кто должен покупать, чтобы никто не был в курсе cpальных дел партнера?

Гость
#14

ваще правильнее спрашивать не про мужа (мужиков тут редко кто уважает), а, например, про сына. вот если сына способна отправить за прокладками, и никакое табу не сработает, то баба конченная

Гость
#15
Гость

То есть если женщина не вводит мужчину в курс своих интимных дел - у нее проблемы с писхикой? А вы при мужчине п е р д и т е, даете ему стирать свои грязные трусы и кидаете в мусорник тампоны и прокладки окрававленной поверхностью вверх?

Твои больные фантазии развеивают последние сомнения в твоей умственной неполноценности)

Гость
#16
Гость

А бумагу туалетную кто должен покупать, чтобы никто не был в курсе cpальных дел партнера?

Бумагу туалетную покупают вместе, когда едут на машине за покупками на неделю. Это покупка для всей семьи. А прокладки - это предмет личной гигиены.

Гость
#17
Гость

А что случится? Земля под ним разверзнется?

Нет,на кассе обычно девушки, они этого факта без внимания не оставят🙊
За него переживаю в какой-то степени.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

Тебе последний ччмошшник платье гладит,затычки купить проблема? ... это разные процессы, во-первых, они всегда куплены мной, во-вторых. Ты со своими девушками разберись, с которыми ты спишь за работу по дому и ещё там за что-то )) Помню эти прохладные истории.

Опять ржу,кем бы не купленные платья гладит чммошникк?Как борьба аленей?Ты сама писала

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

ваще правильнее спрашивать не про мужа (мужиков тут редко кто уважает), а, например, про сына. вот если сына способна отправить за прокладками, и никакое табу не сработает, то баба конченная

...
при чем тут уважение? С сыном и не спят обычно этим самым местом, для которого прокладки нужны. Ну в вашей семейке, может, это имеет место, поэтому для вас сын и муж это одно и тоже. Очень подозрительно.

Гость
#20

Есть леди, а есть - деревенские чушки. Леди не вводят своих джентльменов в курс своих интимных дел. А дуньки везде раскидывают свои прокладки, п е р д я т, громко заявляют что с р а т ь им хочется...

Они и на работе такие же с в и н ь и - рассказывают всему коллективу, что у них течка сильная и прокладки надо менять каждые два часа или информируют всех о своих гинекологических операциях.

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

Тебе последний ччмошшник платье гладит,затычки купить проблема? ... это разные процессы, во-первых, они всегда куплены мной, во-вторых. Ты со своими девушками разберись, с которыми ты спишь за работу по дому и ещё там за что-то )) Помню эти прохладные истории.

Опять ржу,кем бы не купленные платья гладит чммошникк?Как борьба аленей?Ты сама писала
...
борьба в разгаре, спасибо. Остальное не поняла, праздники у тебя удались, я вижу.

Гость
#22
Гость

А бумагу туалетную кто должен покупать, чтобы никто не был в курсе cpальных дел партнера?

Бумагу туалетную покупают вместе, когда едут на машине за покупками на неделю. Это покупка для всей семьи. А прокладки - это предмет личной гигиены.

Только вместе (!), обратите внимание! Типа, никуда не деться от позора, cpём вместе, значит и на кассе стоим вместе) у вас именно так, я понимаю) ржака)))

Гость
#23
Гость

Есть леди, а есть - деревенские чушки. Леди не вводят своих джентльменов в курс своих интимных дел. А дуньки везде раскидывают свои прокладки, п е р д я т, громко заявляют что с р а т ь им хочется...

Они и на работе такие же с в и н ь и - рассказывают всему коллективу, что у них течка сильная и прокладки надо менять каждые два часа или информируют всех о своих гинекологических операциях.

Вы спите в одной кровати и ...всякое случается, вы отрываете окровавленную половину простыни и убегаете в ванную?
к тому же некоторые пары занимаются этим в критические дни,
Это свидетельствует о близости между мужем и женой.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

... при чем тут уважение? С сыном и не спят обычно этим самым местом, для которого прокладки нужны. Ну в вашей семейке, может, это имеет место, поэтому для вас сын и муж это одно и тоже. Очень подозрительно.

не, это у тебя, получается, мужик спит с местом для прокладок, а не с женщиной

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Есть леди, а есть - деревенские чушки. Леди не вводят своих джентльменов в курс своих интимных дел. А дуньки везде раскидывают свои прокладки, п е р д я т, громко заявляют что с р а т ь им хочется...

Они и на работе такие же с в и н ь и - рассказывают всему коллективу, что у них течка сильная и прокладки надо менять каждые два часа или информируют всех о своих гинекологических операциях.

...
тоже замечала, это какое-то отклонение. Всю свою физиологию надо объявить, даже коллегам, что она пИсать пошла или какать...
Справедливости ради, это делают больные на голову, и сразу это видно.

Гость
#26
Гость

Бумагу туалетную покупают вместе, когда едут на машине за покупками на неделю. Это покупка для всей семьи. А прокладки - это предмет личной гигиены. Только вместе (!), обратите внимание! Типа, никуда не деться от позора, cpём вместе, значит и на кассе стоим вместе) у вас именно так, я понимаю) ржака)))

При чем тут позор? Просто за покупками на неделю ездят вместе с мужем: он корзину возит, покупает, в мешки складывает, в квартиру несет. Тогда же покупают несколько упаковок туалетной бумаги и упаковку с минеральной водой.

Принцесса-мильонщица
#27
Гость

... при чем тут уважение? С сыном и не спят обычно этим самым местом, для которого прокладки нужны. Ну в вашей семейке, может, это имеет место, поэтому для вас сын и муж это одно и тоже. Очень подозрительно.

не, это у тебя, получается, мужик спит с местом для прокладок, а не с женщиной
...
секс знаете как происходит?
Обычно с мужем происходит, а с сыном нет. Ну, обычно. Поэтому муж в принципе может покупать прокладки, а для сына это табу, но это не имеет отношения к уважению.
Ага?

Гость
#28
Гость

Вы спите в одной кровати и ...всякое случается, вы отрываете окровавленную половину простыни и убегаете в ванную? к тому же некоторые пары занимаются этим в критические дни, Это свидетельствует о близости между мужем и женой.

Мало ли чем с в и н ь и занимаются. Я не в курсе их половой жизни. А во время месячных т р а х а т ь с я не только неэстично и противно, но и опасно для женского здоровья: потом лечиться будете от воспаления.

Гость
#29
Гость

Нет,на кассе обычно девушки, они этого факта без внимания не оставят🙊
За него переживаю в какой-то степени.

И как же это внимание проявляются? Леди падают в обморок от увиденного?

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

... тоже замечала, это какое-то отклонение. Всю свою физиологию надо объявить, даже коллегам, что она пИсать пошла или какать... Справедливости ради, это делают больные на голову, и сразу это видно.

Помню такую одну засранку: она громогласно заявляла - ой, какать хочу, ой писать хочу. И весь отдел был в курсе ее гинекологических проблем: что у нее из одного места течет и как у нее спираль выпала.

Гость
#31
Гость

Бумагу туалетную покупают вместе, когда едут на машине за покупками на неделю. Это покупка для всей семьи. А прокладки - это предмет личной гигиены. Только вместе (!), обратите внимание! Типа, никуда не деться от позора, cpём вместе, значит и на кассе стоим вместе) у вас именно так, я понимаю) ржака)))

При чем тут позор? Просто за покупками на неделю ездят вместе с мужем: он корзину возит, покупает, в мешки складывает, в квартиру несет. Тогда же покупают несколько упаковок туалетной бумаги и упаковку с минеральной водой.

А в пятерочке у дома можно в одиночку один рулончик купить? Дабы не опозориться? Или лучше не рисковать?

Гость
#32
Гость

И как же это внимание проявляются? Леди падают в обморок от увиденного?

Женщины могут подумать "подкаблучник", на самом деле это какая-то особая степень близости и заботы, недоступная для понимания большинству из них.

Автор
#33

Когда то мужчина в супермаркете попросил меня помочь ему в выборе прокладок для жены . Он хотел понять сколько капель где . Я от неожиданности растерялась и сама не сразу вспомнила где нарисованы эти капли

Гость
#34
Гость

При чем тут позор? Просто за покупками на неделю ездят вместе с мужем: он корзину возит, покупает, в мешки складывает, в квартиру несет. Тогда же покупают несколько упаковок туалетной бумаги и упаковку с минеральной водой. А в пятерочке у дома можно в одиночку один рулончик купить? Дабы не опозориться? Или лучше не рисковать?

Туалетную бумагу продают большими упаковками. А большие упаковки удобно везти в багажнике машины. Но вы можете, конечно, где-то выискивать рулончики :)

Гость
#35

Из года в год одно и тоже. И комменты, как под копирку. По теме: не вижу в этом никаких проблем. Просто не возникает необходимости. Да и как муж может быть не в курсе интимных дел? Вы на время менструации уходите в пещеру в лес, дабы скрыть такой позор? Сексом наверное тоже в темноте занимаетесь через дырочку в ночнушке, ханжи?

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

не, это у тебя, получается, мужик спит с местом для прокладок, а не с женщиной ... секс знаете как происходит? Обычно с мужем происходит, а с сыном нет. Ну, обычно. Поэтому муж в принципе может покупать прокладки, а для сына это табу, но это не имеет отношения к уважению. Ага?

Ага... у тебя есть еббля с "мужем"

Гость
#37
Гость

Женщины могут подумать "подкаблучник", на самом деле это какая-то особая степень близости и заботы, недоступная для понимания большинству из них.

Так подумать могут только на всю голову шандарахнутые, а мнение таких особей не стоит принимать в расчёт)

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

не, это у тебя, получается, мужик спит с местом для прокладок, а не с женщиной ... секс знаете как происходит? Обычно с мужем происходит, а с сыном нет. Ну, обычно. Поэтому муж в принципе может покупать прокладки, а для сына это табу, но это не имеет отношения к уважению. Ага?

у тебя это табу, потому что прокладки у тебя в башке как-то замысловато связаны с сексом. в норме табу должно быть из-за деликатности вопроса, и вот если учитывать именно это, то ни мужу, ни сыну, ни ваще какому-либо мужику такие просьбы не адресуют, чтоб не ставить их и себя в неловкое положение.

Гость
#39

Автор,это психологический блок
Женщина не может открыться и довериться, скорее всего в браке нет близости.
Как она сексом, интересно, занимается с мужем...если такая брезгливая и отгороженная от него.

Гость
#40
Гость

Из года в год одно и тоже. И комменты, как под копирку. По теме: не вижу в этом никаких проблем. Просто не возникает необходимости. Да и как муж может быть не в курсе интимных дел? Вы на время менструации уходите в пещеру в лес, дабы скрыть такой позор? Сексом наверное тоже в темноте занимаетесь через дырочку в ночнушке, ханжи?

Нет. Просто я женщина чистоплотная - у меня ничего не протекает. Это у с в и н е й все простыни и трусы в менструации и прокладки кровавые валяются в мусорнике в открытую: они не знают, что есть специальные пакетики, в которые их заворачивают.

Гость
#41
Гость

При чем тут позор? Просто за покупками на неделю ездят вместе с мужем: он корзину возит, покупает, в мешки складывает, в квартиру несет. Тогда же покупают несколько упаковок туалетной бумаги и упаковку с минеральной водой. А в пятерочке у дома можно в одиночку один рулончик купить? Дабы не опозориться? Или лучше не рисковать?

Туалетную бумагу продают большими упаковками. А большие упаковки удобно везти в багажнике машины. Но вы можете, конечно, где-то выискивать рулончики :)

А чего их выискивать, в любом магазине они поштучно продаются) Может в какой-то провинции, где один супермаркет на село, только блоками бумага и продаётся, я не в курсе)

Гость
#42
Гость

Так подумать могут только на всю голову шандарахнутые, а мнение таких особей не стоит принимать в расчёт)

И Вы правы!)

Гость
#43
Гость

Нет. Просто я женщина чистоплотная - у меня ничего не протекает. Это у с в и н е й все простыни и трусы в менструации и прокладки кровавые валяются в мусорнике в открытую: они не знают, что есть специальные пакетики, в которые их заворачивают.

А как относитесь к интиму ?

Гость
#44
Гость

Туалетную бумагу продают большими упаковками. А большие упаковки удобно везти в багажнике машины. Но вы можете, конечно, где-то выискивать рулончики :) А чего их выискивать, в любом магазине они поштучно продаются) Может в какой-то провинции, где один супермаркет на село, только блоками бумага и продаётся, я не в курсе)

:)))))) Вы настолько бедно живете, что у вас туалетную бумагу покупают по одному рулону, а спички - по одному коробку? Тампексы тоже поштучно покупаете?

Принцесса-мильонщица
#45
Гость

не, это у тебя, получается, мужик спит с местом для прокладок, а не с женщиной ... секс знаете как происходит? Обычно с мужем происходит, а с сыном нет. Ну, обычно. Поэтому муж в принципе может покупать прокладки, а для сына это табу, но это не имеет отношения к уважению. Ага?

у тебя это табу, потому что прокладки у тебя в башке как-то замысловато связаны с сексом. в норме табу должно быть из-за деликатности вопроса, и вот если учитывать именно это, то ни мужу, ни сыну, ни ваще какому-либо мужику такие просьбы не адресуют, чтоб не ставить их и себя в неловкое положение.
...
прокладки в моей голове как-то связаны с интимной сферой человека, в которую муж допускается, а сын нет.
Из уважения тогда перед мужем раздеваться не надо. Это же деликатно.

Принцесса-мильонщица
#46
Гость

не, это у тебя, получается, мужик спит с местом для прокладок, а не с женщиной ... секс знаете как происходит? Обычно с мужем происходит, а с сыном нет. Ну, обычно. Поэтому муж в принципе может покупать прокладки, а для сына это табу, но это не имеет отношения к уважению. Ага?

Ага... у тебя есть еббля с "мужем"
...
главное, чтобы у тебя с женой не было секса. Пхаха.

Гость
#47
Гость

Нет. Просто я женщина чистоплотная - у меня ничего не протекает. Это у с в и н е й все простыни и трусы в менструации и прокладки кровавые валяются в мусорнике в открытую: они не знают, что есть специальные пакетики, в которые их заворачивают.

Конечно, у тебя и протекать нечему. Тебе же под 60 лет и у тебя климакс лет 20 назад настал.

Гость
#48
Гость

А как относитесь к интиму ?

Это ж Ольга, пожилая поехавшая тетка, у которой если что и течет, так это крыша

Гость
#49
Гость

Туалетную бумагу продают большими упаковками. А большие упаковки удобно везти в багажнике машины. Но вы можете, конечно, где-то выискивать рулончики :) А чего их выискивать, в любом магазине они поштучно продаются) Может в какой-то провинции, где один супермаркет на село, только блоками бумага и продаётся, я не в курсе)

:)))))) Вы настолько бедно живете, что у вас туалетную бумагу покупают по одному рулону, а спички - по одному коробку? Тампексы тоже поштучно покупаете?

Первый раз вижу настолько жалкую женщину как вы, у которой богатство измеряется в способности накупить много cpaльной бумаги)) это ваш потолок, видимо. Какая вы убогая, жееесть)

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

Ага... у тебя есть еббля с "мужем" ... главное, чтобы у тебя с женой не было секса. Пхаха.

Иддиотко,у меня нет женныы