Гость
Статьи
Скандалы с мужем! …

Скандалы с мужем! Надоело!

КРИК ДУШИ!!!У меня больше нет сил ругаться. Расскажу по порядку.
Мы женаты уже 8 лет, есть ребенок 3 года, мальчик. Живем в трехкомнатной квартире практически центре (Ленинский проспект ), которая принадлежит мне, купила в браке, половину дали мои родители, половину выплатила сама.
кредита на ней нет.
Кухню, большую часть мебели и почти весь ремонт делали на мои деньги.
В свое время мы составили брачный договор, на котором настояли родители, так что при разводе я ничего не должна отдавать мужу.
Моя зарплата примерно в три раза больше зарплаты мужа. Ребенок ходит в садик, потом с ним няня, которую оплачиваю тоже я. Коммуналку оплачиваю я.Вещи ребенку покупаем напополам, продукты и мелкие расходы тоже.
С мужем каждый день скандалы, он меня упрекает, что я неправильная жена и должна делать по дому больше. Хотя я готовлю, стираю общие вещи, убираю время от времени, раз в неделю у нас уборщица, которой плачу тоже я.
Сегодня орал на меня час, потому что я попросила вынести мусор. И так каждый раз, когда я попрошу что сделать по дому.
Ребенка он очень любит, возится с ним, играет, кормит,готовит ему иногда, могу спокойно оставить малыша на него.
Скажите, я не права, когда считаю, что если семья практически на мне финансово, мы живем в моей квартире и я плачу за коммуналку и оплачиваю 90% расходов на ребенка, он должен делать по домен меньше, а вообще-то больше чем я ?
Я не могу больше слышать этот ор. Разводиться жалко из-за ребенка !!Помогите советом.

Люся
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Выходили замуж за нищщебброда, взяли домой примака, родили от него зачем-то и, главное, живете до сих пор?
Сама себе злая буратина.

Гость
#2

К юристу толковому загляните по вопросу раздела хаты. От результатов и отталкивайтесь.

Гость
#3

Люся ты классная, то же хочу себе такую жену, при таких твоих доходах и квартире он должен убиратся и готовить, он просто тебя загоняет под плинтус, оборзел он, выгони его на месяцок пусть подумает о своем поведении))))

Гость
#4

А что тут советовать, скажите ему прямо, если не прекратишь скандалы, придётся разойтись, хоть вы этого и не хотите. Что сами в состоянии поднять ребёнка, и что он не должен расти в скандалах. Тут только говорить напрямую. Ну хоть попробуйте его попугать разводом, может поможет.

Гость
#5
Гость

Люся ты классная, то же хочу себе такую жену, при таких твоих доходах и квартире он должен убиратся и готовить, он просто тебя загоняет под плинтус, оборзел он, выгони его на месяцок пусть подумает о своем поведении))))

И контрактом брачный задницу вытереть не забудьте. Квартиру придеться делить.

Гость
#6

да будьте мудрее, он психует из-за собственности, что его нет ничего, у меня также было, пошла на поводу у него, машину оформили на него , и что получилось, набил машину барахлом и укатил, не оформляйте собственность на мужа, не надо, а ребенку отец нужен, и он хорошо с ребенком ладит, ну так и живите. не хочет мусор выносить- хрен с ним, пусть сидит в мусоре., не командуйте, что ему дома делать, сам решит, сам сделает., а молчите, не командуйте.

Гость
#7

Отправляешь мужа к маман. Подаешь на алименты и ребенка вручаешь ему когда он свободен. Получаете тоже самое в итоге - заботу о ребенке + никто не трепет нервы и еще деньги. Красота.

Анна
#8
Гость

Отправляешь мужа к маман. Подаешь на алименты и ребенка вручаешь ему когда он свободен. Получаете тоже
самое в итоге - заботу о ребенке + никто не трепет нервы и еще деньги. Красота.

Всё верно сказано!

Люся
#9
Света

Выходили замуж за нищщебброда, взяли домой примака, родили от него зачем-то и, главное, живете до сих пор? Сама себе злая буратина.

Он был перспективный, я думала, станет на ноги.Ну и люблю друг друга.У родителей его своя трехкомнатная, но он туда не вернется.

Люся
#10
Гость

К юристу толковому загляните по вопросу раздела хаты. От результатов и отталкивайтесь.

Мы составили брачный контракт, на котором настояли мои родители, когда давали деньги. Там написано, что при разводе он не будет претендовать на квартиру.Но завещания у меня нет, если вы об этом.

Гость
#11
Гость

А что тут советовать, скажите ему прямо, если не прекратишь скандалы, придётся разойтись, хоть вы этого и не хотите. Что сами в состоянии поднять ребёнка, и что он не должен расти в скандалах. Тут только говорить напрямую. Ну хоть попробуйте его попугать разводом, может поможет.

Я финансово ребенка могу поднять, это ему понятно. Практически все расходы на мне. Но малыш папу обожает, я не могу лишить его прекрасного отца.Муж не курит, не пьет, не изменяет, только не зарабатывает толком, и мы живем на хорошем уровне благодаря мне, на его зарплату бы снимали однушка в Орехово-Кукуево максимум.

Гость
#12
Гость

да будьте мудрее, он психует из-за собственности, что его нет ничего, у меня также было, пошла на поводу у него, машину оформили на него , и что получилось, набил машину барахлом и укатил, не оформляйте собственность на мужа, не надо, а ребенку отец нужен, и он хорошо с ребенком ладит, ну так и живите. не хочет мусор выносить- хрен с ним, пусть сидит в мусоре., не командуйте, что ему дома делать, сам решит, сам сделает., а молчите, не командуйте.

Ну как не командовать? мне даже перед няней стыдно... так он орет, а я под его крику кухню убрала, и белье заложила, и постель поменяла... уже просто ухожу закрываюсь в комнате, так он через дверь орет, доказывает мне.
Но ведь если бы я была мужчиной, я бы имела право хоть на какие-то привилегии, если я оплачиваю почти все?

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14

да все психи его из-за того, что у него нет собственности, если " отожмет" что-то себе, не факт, что все поменяется. ему самому надо быть успешнее, где его область , где он самодостаточный? если нигде, то так и будет в крике, в скандале. что он сам для семьи сделать сможет без вас? может какую-нибудь дачу строить?

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы