Гость
Статьи
Сказала мужу это...

Сказала мужу это...

Второй день не нахожу себе места..
в общем, за праздники я набрала 2 кг. Мой рост 175, вешу 65. Взвесилась и Сказала мужу , что набрала 2 кг и вешу 76. Он поднимает голову от телефона, у него на лице было такое отвращение написано, и ужас.. я думала мы пошутим на эту тему, а у него совсем иная реакция оказалась. Здесь надо сделать ремарку: вес это его больное место из-за мамы , она у него очень полная, и он стеснялся ее все детство . И поэтому любой набор веса для него как катастрофа. Это пол беды, у всех нас свои тараканы. Но в итоге разговора он Обронил эту фразу: в браке любят условно. Я спросила, если я растолстею , ты меня что, перестанешь любить? Он сказал, ну мы же выбираем партнера по определённым качествам и когда эти качества исчезают... в общем дословно не помню, но суть в этом. Вы считаете, допустима ли условная любовь в браке ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправка: сказала мужу что вешу 67. Не 76!!

Валькирия
#2

Наверное, лучше не стоит говорить о таких вещах, это тоже самое как мужику показывать свои прыщи, случайно выскочившие, или смаковать свои болячки.

Гость
#3

Муж психически нездоров или ещё мало женаты, ранимый мальчик.

Гость
#4
Гость

Муж психически нездоров или ещё мало женаты, ранимый мальчик.

Он здоров. В браке 16 лет. Я всегда весила 55-58. За последние годы постепенно поправилась до 65. Но мне и лет почти сорок, куда 55кг! С этими кг он ещё как-то смирился, секса правда нет месяцами. Но вряд ли из-за этого
А теперь эти 2 кг. То есть я уже перевалила за 65..

Липа
#5

Ну а зачем было вообще эту тему поднимать, если знаешь, что он у тебя ку-ку на этой почве? Он сам не заметил разницы. Взвесилась и промолчала, вот обязательно ей языком чесать

Гость
#6

А вы как хотели выйти замуж и отожраться как свинья и это придел ваших мечтаний, я своей сразу сказал или будешь стройной или пошла на - Х.... досихпор соблюдает диету, лично мне нравятся все худенькие.

Мимокрокодил
#7

Аааа, ну все просто! У него большие проблемы с потенцией, которые он хочет на вас переложить. "Смирился с килограммами", надо же, зайчик какой! А с импотенцией своей он тоже смирился?

Лана
#8

Не понятно. Зачем акцентировать на этом внимание, если он так остро реагирует на вес из за мамы. Да еще и врать. И да, если вы разожретесь до размеров его мамы, он наверняка вас бросит. Вес женщины для него на одном из первых мест. Все же разные. У него вот такой пунктик, родом из детства.

Гость
#9
Гость

А вы как хотели выйти замуж и отожраться как свинья и это придел ваших мечтаний, я своей сразу сказал или будешь стройной или пошла на - Х.... досихпор соблюдает диету, лично мне нравятся все худенькие.

Дело в том что когда он разъелся до 150, при том что раньше весил 68, я от него даже в мыслях не думала уходить

Гость
#10
Липа

Ну а зачем было вообще эту тему поднимать, если знаешь, что он у тебя ку-ку на этой почве? Он сам не заметил разницы. Взвесилась и промолчала, вот обязательно ей языком чесать

Просто вырвалось
Я не думала что увижу такое выражение лица
Думала он ухмыльнётся или пошутит

Гость
#11
Мимокрокодил

Аааа, ну все просто! У него большие проблемы с потенцией, которые он хочет на вас переложить. "Смирился с килограммами", надо же, зайчик какой! А с импотенцией своей он тоже смирился?

😁

Гость
#12
Гость

Дело в том что когда он разъелся до 150, при том что раньше весил 68, я от него даже в мыслях не думала уходить

Весил 78. Опечатка

Лана
#13
Гость

Дело в том что когда он разъелся до 150, при том что раньше весил 68, я от него даже в мыслях не думала уходить

Весил 78. Опечатка
Какой у него рост? По весу дрыщ прям какой то.

Гость
#14
Лана

Весил 78. Опечатка

Какой у него рост? По весу дрыщ прям какой то. 182
Был очень худым когда познакомились
Потом потолстел до 140-150, потом похудел до 86

Ве
#15
Гость

Поправка: сказала мужу что вешу 67. Не 76!!

Фууух, тогда можно немного выдохнуть.)))

#16

Ну очевидно, что внешность вашему мужу очень важна. А дальше делайте выводы сами: либо следите за внешностью и весом, либо расходитесь и ищите человека с другими запросами.

Гость
#17

Автор, у вашего мужа тоже крайности. То 78 кг - то 150.
А то, что вам почти 40 и 55 кг - это для вас нереально, а для других реально. Моя подруга 41 год, вес 52 кг, сестра 44 года - вес 56 кг при росте 170 см. Мне 43 года - вес 58 кг при росте 165.

гость
#18

скидывай вес жирная свинья, тебе же явно дали понять, что еще чуть-чуть и покатишься куда подальше.

Гость
#19

я растолстела, муж любит, но просит похудеть из-за моей гипертонии.
говорю, тебе проще новую завести,
а он : коней на переправе не меняют.
У нас всё просто, и шуточки незамысловатые, и рефлексирующих нет.
Вот у тонких натур там дааа... каждое слово надо ВЗВЕШИВАТЬ... прежде, чем сказать. Утомительно.
Любовь может быть условной. Безусловной она становится только если срослись, как сиамские близнецы. Но это тоже палка о двух концах. Радость вдвойне, но и боль двойная.

Олеся
#20
Гость

Он здоров. В браке 16 лет. Я всегда весила 55-58. За последние годы постепенно поправилась до 65. Но мне и лет почти сорок, куда 55кг! С этими кг он ещё как-то смирился, секса правда нет месяцами. Но вряд ли из-за этого
А теперь эти 2 кг. То есть я уже перевалила за 65..

А он у вас импотент,простатит свой не лечит!
Женщина может толстеть от отсутствия секса, страдает гормональный фон.

Гость
#21

Он бы сам эти лишние два кг хр.н заметил. Просто перестаньте при нем взвешиваться, и все будет ок

Гость
#22

Так он у вас тоже не худенький, что же кривится то?

Гость
#23
Гость

Муж психически нездоров или ещё мало женаты, ранимый мальчик.

Сама ты не здорова,вы любите говорить он меня и такую любит,100 килограммовая,пьяная и с сигаретой

Гость
#24
Мимокрокодил

Аааа, ну все просто! У него большие проблемы с потенцией, которые он хочет на вас переложить. "Смирился с килограммами", надо же, зайчик какой! А с импотенцией своей он тоже смирился?

Аааа будет импотенция,при таком виде жиробасов,не захочешь ни че.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема