Гость
Статьи
Не могу родить ребенка

Не могу родить ребенка

Мне 38 лет, мужу 41. Познакомились с ним в мои 17 лет, поженились в 20. Вначале становились на ноги, получали образование, строили карьеру. Решили завести ребенка, когда мне было 30. С тех пор у меня было 4 беременности, 3 из которых закончились выкидышами, а одна была замершая. Похоже, что не суждено мне родить ребенка. Очень грустно от этого. С мужем у нас все отлично, безмерно любим и уважаем друг друга. Муж уверяет, что ничего страшного в том, что нет детей, нет. Но я прекрасно понимаю, что он очень хотел бы ребенка, как и я. Вроде бы у меня все есть, карьера, любящий муж, друзья. Но чего-то не хватает в жизни. Мы, конечно, будем и дальше пытаться. Но что-то я уже сомневаюсь, что может получиться. Не знаю, чего хочу от форума. Просто грустно как-то от всего этого.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачи что говорят? Выкидыш тем более три просто так не случаются. Может из детдома взять? Или суррогатное материнство

Гость
#2
Автор

Мне 38 лет, мужу 41. Познакомились с ним в мои 17 лет, поженились в 20. Вначале становились на ноги, получали образование, строили карьеру. Решили завести ребенка, когда мне было 30. С тех пор у меня было 4 беременности, 3 из которых закончились выкидышами, а одна была замершая. Похоже, что не суждено мне родить ребенка. Очень грустно от этого. С мужем у нас все отлично, безмерно любим и уважаем друг друга. Муж уверяет, что ничего страшного в том, что нет детей, нет. Но я прекрасно понимаю, что он очень хотел бы ребенка, как и я. Вроде бы у меня все есть, карьера, любящий муж, друзья. Но чего-то не хватает в жизни. Мы, конечно, будем и дальше пытаться. Но что-то я уже сомневаюсь, что может получиться. Не знаю, чего хочу от форума. Просто грустно как-то от всего этого.

значит не так вы его сильно любите раз хотите в семью кого то третьего

Гость
#3

Гость 2, а разве любовь к мужу заканчивается при рождении ребенка?
У многих, в том числе и у меня, только усилилась.
Автор, пройдите обследование. Выкидыши на ровном месте не бывают.

Гость
#4

Сделайте диагностическую гистероскопию (с камерой) и другие обследования по необходимости. У меня такая же история, нашли причину.
Счастья Вам!!! Всё получится!!!

Гость
#5
Гость

Гость 2, а разве любовь к мужу заканчивается при рождении ребенка?
У многих, в том числе и у меня, только усилилась.
Автор, пройдите обследование. Выкидыши на ровном месте не бывают.

когда есть любимый мужчина, то его не хочеться ни с кем делить, хочеться чтобы его внимание было только твоим

Гость
#6

Автор, а что говорят врачи, причину нашли? И почему не идете в репродуктивный центр? Попробуйте ЭКО

Гость
#7

Если хотите и будете проходить лечение,следовать рекомендациям специалистов, то ребенок появится.Двум подругам еще в молодости бесплодие ставили,а сейчас у них двое детей.

Гость
#8
Гость

когда есть любимый мужчина, то его не хочеться ни с кем делить, хочеться чтобы его внимание было только твоим

Детский сад

#9

Смените врача, по рекомендациям можно как то найти, я уверенна, просто никто вас не смотрел как надо.

Маргарита
#10
Гость

когда есть любимый мужчина, то его не хочеться ни с кем делить, хочеться чтобы его внимание было только твоим

Детский саду вас в голове и в жизни скоро будет, потом сами же ныть начнете, "как тяжело с детьми"

Гость
#11
Маргарита

Детский саду вас в голове и в жизни скоро будет, потом сами же ныть начнете, "как тяжело с детьми"

В нашей семье детсад уже позади, никому и никогда не ныла. Судя по вашим высказываниям, вы - незрелое неумное существо, ну может еще поумнеете, если не поздно будет

Гость
#12
Гость

Детский саду вас в голове и в жизни скоро будет, потом сами же ныть начнете, "как тяжело с детьми"

В нашей семье детсад уже позади, никому и никогда не ныла. Судя по вашим высказываниям, вы - незрелое неумное существо, ну может еще поумнеете, если не поздно будета вы существо для размножения раз жить для себя с любимым мужчиной и не ввязываться в детные проблемы - для вас ненормально)) для вас нормально плодиться до потери пульса целый детский сад, только зачем? или у вас на контрацепцию просто мозгов не хватило?)

Гость
#13
Гость

В нашей семье детсад уже позади, никому и никогда не ныла. Судя по вашим высказываниям, вы - незрелое неумное существо, ну может еще поумнеете, если не поздно будета вы существо для размножения раз жить для себя с любимым мужчиной и не ввязываться в детные проблемы - для вас ненормально)) для вас нормально плодиться до потери пульса целый детский сад, только зачем? или у вас на контрацепцию просто мозгов не хватило?)

Ну вот наглядная демонстрация моих слов. Даже простенькое предложение понять не в состоянии. Т.ч. вы абсолютно правы, что не плодите подобных себе

Гость
#14

А где же автор, с троллем общаться неинтересно

Гость
#15
Гость

В нашей семье детсад уже позади, никому и никогда не ныла. Судя по вашим высказываниям, вы - незрелое неумное существо, ну может еще поумнеете, если не поздно будета вы существо для размножения раз жить для себя с любимым мужчиной и не ввязываться в детные проблемы - для вас ненормально)) для вас нормально плодиться до потери пульса целый детский сад, только зачем? или у вас на контрацепцию просто мозгов не хватило?)

Ну вот наглядная демонстрация моих слов. Даже простенькое предложение понять не в состоянии. Т.ч. вы абсолютно правы, что не плодите подобных себехорошо оправдываете свои залеты)

Гость
#16

Зачем создавать тему и сваливать? Люди читали, пишут ответы, советы, поддержку, а автор испарилась. Странная баба.

Гость
#17
Гость

Зачем создавать тему и сваливать? Люди читали, пишут ответы, советы, поддержку, а автор испарилась. Странная баба.

А что она тебе в ножки должна упасть?

Гость
#18

Если честно, не очень понятны «досочинения» за мужика, что «он, конечно, очень хочет». Особенно когда мужик привык к комфорту, и ему не 18.
Если сама автор не может смириться с положением, принять его- не надо говорить о том, что «это муж хочет» , ради него все.
Ну и да- «пытаться» назло собственному здоровью, это тоже не близкая мне позиция.
В конце концов, ребёнку нужна здоровая мать, а не потерявшая здоровье ради собственного эгоизма испытать «самое большое счастье».

Гость
#19

Автор, это называетсч привычный выкидыш. Знаете, как гинекологи говорят? Если беременность нельзя " выносить", то ее можно "вылежать". Беременейте планово с гинекологом и сразу на сохранение ложитесь. Все проверят, если надо- шейку закроют. Препараты для плаценты, кровообращения пропишут. Перед самыми родами шейку освободят- и родите себе спокойно.

Злобный Пупсик
#20

Блин, зачем рожать детей в сорокет? Чтоб не дожить до его выпускного, не говоря уже о том, чтобы дать ему жилье, профессию и прочие необходимые нормальному человеку вещи? Типа, рожу, сдохну, а там он уж как нибудь сам пусть выкручивается

Гость
#21
Злобный Пупсик

Блин, зачем рожать детей в сорокет? Чтоб не дожить до его выпускного, не говоря уже о том, чтобы дать ему жилье, профессию и прочие необходимые нормальному человеку вещи? Типа, рожу, сдохну, а там он уж как нибудь сам пусть выкручивается

Меня мать родила в 20, думаете, она позаботилась о моем жилье?
Скорее уж от старородящей матери может что-то достаться, бабушкам там уже лет 60, пока ребенок вырастет, уже и наследство от бабушки появится.

Гость
#22
Гость

когда есть любимый мужчина, то его не хочеться ни с кем делить, хочеться чтобы его внимание было только твоим

Ага, в 20-ть лет. А после тридцати гормоны утихают, тра ха ться уже сутки напролет не хочется, вот и заводишь детей.

Инна
#23

Так получилось, что мне пришлось искать в СпБ гинеколога-репродуктолога из-за проблем такого характера, что все мои беременности заканчивались ЗБ. После консультации и у доктора Гавриловой Ю.Н. в Университетской клинике прошла курс лечения, который помог решить мою проблему. При этом я даже забеременела потом самостоятельно, не пришлось прибегать к ЭКО.

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем