Гость
Статьи
Развод или я …

Развод или я обнаглела?

Я хочу развестись с мужем, у нас маленький ребёнок. Причина в том, что он вспыльчивый, каждый день найдёт из-за чего накричать. Кричит последними матерными словами, при этом требует трепетного ухода за собой, ласки. Может сказать, что я отвратительная, конченая и тд, а через 5 мин в постель звать. Ловлю себя на мысли, что не могу после таких слов с ним спать. Вилку на стол не положила - все, срыв. Бинты на бокс ему не скрутила - вопли. Он начальник, поэтому слова «просьба» в его лексиконе не существует, он только требует. Ребёнком не занимается, ну бывает иногда на прогулки водит, раз 3 за месяц. Однако, он полностью обеспечивает, то есть питание, проживание полностью. Одежду покупает редко, конечно, без излишеств, но покупает. Раз в 3 месяца может на маникюр отправить, например. В отпуск нас возит. Любит, конечно, упрекнуть тем, что содержит нас. Да и вопросы все решает, если что-то сломалось и тд, короче он «решала» в семье. Погулять любит с друзьями, но не особо много. Я хочу выйти на работу, чтоб иметь собственные деньги, чтоб меня уважать начали хотя бы, но оплачивать сад за первый месяц не могу, муж сказал, что содействовать мне в этом не будет. Мне придётся сейчас занимать по знакомым, чтоб ребёнка отправить сад. Вот думаю, а не проще мне развестись, подать на алименты, ещё и зп свою иметь, ребёнком все равно только я занимаюсь, любви нет между нами, смысл так жить, квартира своя есть тоже и мои родители только рады будут ... он не особо хочет расходиться, говорит «я ору, потому что ты тупишь/заслужила и тд». Просто ломать не строить, может стоит ещё потерпеть, посмотреть что будет с выходом на работу, все таки маленький ребёнок, многие семьи через кризис проходят. Когда я была независимой, он ко мне достойно относился.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сад частный что ли?

Ю.л.я.
#2

С таким домашним террористом я бы развелась не люблю когда мне выносят мозг из за мелочей и командуют да он муж конечно но вы тоже не комнатная собачонка по первому требованию их исполнять ,тем более ребёнком не занимается и что значит за сад не заплатит где это по вашему полное обеспечение ?купить пожрать и свозить на отдых это обычные базовые потребности

Гость
#3

У тебя третья тема сегодня,жги хаб-алка

Oxi
#4

Мда.. какой-то адок - орущий муж. Я встречалась с парнем-психом, так что вполне вас понимаю.. но он еще и боксом занимается, не боитесь, что засадит вам однажды?)) но вообще, если бы меня конченой мужчина назвал, я бы с ним жить точно не стала, потому что я же не конченная )))

Автор
#5
Irina

Сад частный что ли?

Да, частный. Государственный через год только дадут, не раньше. А частный это минимум 14 тыс.

Автор
#6
Oxi

Мда.. какой-то адок - орущий муж. Я встречалась с парнем-психом, так что вполне вас понимаю.. но он еще и боксом занимается, не боитесь, что засадит вам однажды?)) но вообще, если бы меня конченой мужчина назвал, я бы с ним жить точно не стала, потому что я же не конченная )))

Ну руку он на меня не поднимает, но и доводить до этого не хочется. В порыве гнева можно что угодно сделать, об этом я тоже думала.

Автор
#7
Гость

У тебя третья тема сегодня,жги хаб-алка

Вы меня путаете с кем-то) тут вечно кто-то сомневается, разводиться или нет :)

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

Если у вас нет ни жилья, ни работы, то ребёнка могут оставить и с мужем. Тут всё будет зависеть о того, приложит ли он к этому какие-либо усилия или нет.
Так что если сейчас нет ничего, то принять как данность, подождать, когда ребёнок пойдёт в сад и выходить на работу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема