Гость
Статьи
Развод,не дают …

Развод,не дают ребенка,измена

Всем привет,так случилось в моей жизни,что я уже развожусь,а еще совсем молод!

Интересно мнение каждого по этому поводу!

1) Начнем с горячего -"Измена ", моя бывшая жена утверждает что я ей изменял,на самом деле это не так!
через месяц после разъезда ,ссор ,Скандалов,угроз и нервотрепания,я съехался с девушкой,жена за этот месяц угрожала мне много чего в результате с того момента как хотели развестись,так и разводимся!
То есть по факту,не жили вместе,начался процесс развода и тд, где тут Измена я не вижу!

2) Развод - были проблемы у меня с работой , свои головные боли и финансовые неудачи,от нее никакой поддержки только еще хуже меня закапывала своими скандалами и ссорами!В результате разъехались!

3) Сейчас не дают ребенка видеть,все время ставят какие-то условия или какие-то требования!Сегодня поставили пока не попрошу извинения у ее родителей ,за то что я высказал свое мнение и то что я думаю,мне не дадут ребенка видеть!

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких спорах БЖ лучше всего рублем бить, если у вас черная/серая зарплата, то платите минималку, а все сверху только при ее надлежащем поведении.

Гость
#2

Нищий неудачник решил обрюхатить ещё одну.
Не пробовал деньги зарабатывать, а не баб искать?
Кто хочет, тот будет видеться с ребёнком. Вперёд в суд!

#3
Гость

В таких спорах БЖ лучше всего рублем бить, если у вас черная/серая зарплата, то платите минималку, а все сверху только при ее надлежащем поведении.

Официальная зарплата одна,а платят по иному!

Гость
#4
Гость

В таких спорах БЖ лучше всего рублем бить, если у вас черная/серая зарплата, то платите минималку, а все сверху только при ее надлежащем поведении.

Конечно, пусть его чадо крошками со стола "давится"!

#5
Гость

Нищий неудачник решил обрюхатить ещё одну. Не пробовал деньги зарабатывать, а не баб искать? Кто хочет, тот будет видеться с ребёнком. Вперёд в суд!

Я стараюсь в первую очередь по мирному!Я не нищий)

In my humble opinion
#6

Исковое заявление в суд на определение порядка общения с ребенком.

#7
In my humble opinion

Исковое заявление в суд на определение порядка общения с ребенком.

Был такой период в жизни,я то им помогал,чеки естественно не сохранял ничего,я привозил и еду и памперсы и деньги кидал на карту!

А вот сейчас мне сказали что я дурак,она скажет что я забил на них и на ребенка и все!

Гость
#8
cajupipаа

Был такой период в жизни,я то им помогал,чеки естественно не сохранял ничего,я привозил и еду и памперсы и деньги кидал на карту! А вот сейчас мне сказали что я дурак,она скажет что я забил на них и на ребенка и все!

Именно так и будет. Тебе престоит изнуриельная война, и БЖ будет творить всякие мерзости. В педофилии тебя ещё не обвиняла?

Гость
#9
cajupipаа

Я стараюсь в первую очередь по мирному!Я не нищий)

По-мирному не получится, инфа 146%. Пока ты теряешь время, твоего ребёнка настраивают против тебя

In my humble opinion
#10
cajupipаа

Был такой период в жизни,я то им помогал,чеки естественно не сохранял ничего,я привозил и еду и памперсы и деньги кидал на карту! А вот сейчас мне сказали что я дурак,она скажет что я забил на них и на ребенка и все!

Вы хотите общаться с ребенком или нет? Если да, то еще раз - заявление в суд. Если нет, то можете не трудиться выдумывать повод, почему вы этого не делаете.

Гость
#11

ну подзабить на них тебе и правда надо.

#12
Гость

Именно так и будет. Тебе престоит изнуриельная война, и БЖ будет творить всякие мерзости. В педофилии тебя ещё не обвиняла?

Всмысле ??? нет , а должна?

#13
Гость

По-мирному не получится, инфа 146%. Пока ты теряешь время, твоего ребёнка настраивают против тебя

Короче буду через суд делать!

#14
In my humble opinion

Вы хотите общаться с ребенком или нет? Если да, то еще раз - заявление в суд. Если нет, то можете не трудиться выдумывать повод, почему вы этого не делаете.

Спасибо буду делать так!

#15

Вот если мы не жили вместе , разве это измена?
Я виноват что она сука неадекватная ???

Гость
#16
cajupipаа

Был такой период в жизни,я то им помогал,чеки естественно не сохранял ничего,я привозил и еду и памперсы и деньги кидал на карту!

А вот сейчас мне сказали что я дурак,она скажет что я забил на них и на ребенка и все!

Ребёнок судя по всему маленький? А вам невдомек, что ребёнку нужен отец, который способен решить фин.проблемы и жить с ними, а не левыми бабами? А его матери нужен мужик? Или ей одной горбатиться. "Кинул на карту", великое деяние))))

Гость
#17

1. что не даёт видеться с ребёнком - ваша жена неправа.
2. через месяц сошёлся с другой = измена. любящий человек во время ссоры в течение месяца даже смотреть ни на кого не станет, не то что шуры-муры крутить
3. высказывать своё мнение родителям можно по-разному, в т.ч. со скандалом и битьём посуды.
так что не лукавьте, автор, поступили вы некрасиво. не созрели вы для семьи.

Гость
#18
cajupipаа

Вот если мы не жили вместе , разве это измена? Я виноват что она *** неадекватная ???

какая разница-то теперь? она ж все равно бывшая уже.

#19
Гость

Ребёнок судя по всему маленький? А вам невдомек, что ребёнку нужен отец, который способен решить фин.проблемы и жить с ними, а не левыми бабами? А его матери нужен мужик? Или ей одной горбатиться. "Кинул на карту", великое деяние))))

2 года

#20
Гость

1. что не даёт видеться с ребёнком - ваша жена неправа. 2. через месяц сошёлся с другой = измена. любящий человек во время ссоры в течение месяца даже смотреть ни на кого не станет, не то что шуры-муры крутить 3. высказывать своё мнение родителям можно по-разному, в т.ч. со скандалом и битьём посуды. так что не лукавьте, автор, поступили вы некрасиво. не созрели вы для семьи.

Это уже было после разъезда,они унижали меня мою семью,я высказался о том что я о них думаю)

Гость
#21

А вы что с первой встречной дамой жить стали? Спустя месяц, как от жены уехал, стал жить с другой... Видимо она у вас была давно, за такой короткий срок жить вместе с девушкой не реально. Молодец пацанчик- от одной ушел, к другой пришел... класс...вот так всю жизнь и будешь жить- бегать от одной к другой, потому что раз жена не хороша, так и ко второй будут масса претензий... Первая-ребенка не дает, вторая- не рожает, третья- деньги в дом не несет и т.д... Не так?
Знаете, у вас своя правда-у жены своя. Вы друг друга стоите! Поэтому судить с одной точки зрения очень сложно.

#22
Гость

1. что не даёт видеться с ребёнком - ваша жена неправа. 2. через месяц сошёлся с другой = измена. любящий человек во время ссоры в течение месяца даже смотреть ни на кого не станет, не то что шуры-муры крутить 3. высказывать своё мнение родителям можно по-разному, в т.ч. со скандалом и битьём посуды. так что не лукавьте, автор, поступили вы некрасиво. не созрели вы для семьи.

1 Согласен
2. А если я ее любил и у меня к ней чувство пропали и вела она себя как неадекватная сука?Измена это если бы мы жили вместе а трахался я с другой,вот измена,а это нет!
3.

#23
Гость

А вы что с первой встречной дамой жить стали? Спустя месяц, как от жены уехал, стал жить с другой... Видимо она у вас была давно, за такой короткий срок жить вместе с девушкой не реально. Молодец пацанчик- от одной ушел, к другой пришел... класс...вот так всю жизнь и будешь жить- бегать от одной к другой, потому что раз жена не хороша, так и ко второй будут масса претензий... Первая-ребенка не дает, вторая- не рожает, третья- деньги в дом не несет и т.д... Не так? Знаете, у вас своя правда-у жены своя. Вы друг друга стоите! Поэтому судить с одной точки зрения очень сложно.

Так получилось,у меня беда была с женой мы разошлись,она со своим парнем ну как-то так и закрутилось!

Серый
#24
cajupipаа

Я стараюсь в первую очередь по мирному!Я не нищий)

По ходу мирным решением тут не пахнет - для БЖ вы теперь натуральный враг. Идите лучше официальным путем, алименты должны быть подтверждены документально. А то один мой знакомый не оформил официально а лишь расписки брал (типа "расстались по хорошему"), считал что у женщин тоже есть понятия о благородстве... ага - через несколько лет выкатила ему счет за все время через суд, расписки нафиг никому не нужны, в итоге из ниоткуда кучу денег БЖ должен стал, неизвестно теперь сколько времени отдавать придется.
Вообще лучше проконсультируйтесь у юриста.

Гость
#25
cajupipаа

Так получилось,у меня беда была с женой мы разошлись,она со своим парнем ну как-то так и закрутилось!

Вот как раз такие испытания не проходит семья. Чуть сложно стало, все *** об *** и в разные стороны... Нет семьи у вас! Нет! По всей видимости вы наверно еще очень молоды, каждый гнет свою линию, не умеет уступать, гонор выше крыши. Ребенка заделали и все! Именно трудностями семья и закаляется и становится ближе, тем ценнее каждый миг проведенный вдвоем!

Гость
#26

у мужа были такие проблемы с БЖ первое время. решил просто. сказал: не даешь, ну и ладно. не звонил, не писал около месяца. БЖ первая стала писать, что плохой отец и хоть бы к ребенку заехал. постепенно встречи наладились. но у БЖ некому было помогать. поэтому и были все уверены, что шантаж не на долго. если у вас другая ситуация, то через суд устанавливаете время встреч.

Гость
#27
Гость

В таких спорах БЖ лучше всего рублем бить, если у вас черная/серая зарплата, то платите минималку, а все сверху только при ее надлежащем поведении.

ойй не факт ,не факт..Мне так вот изменили и обманули.Еще и подлость была денежная.Нашел плюс к тому девушку и она была любовницей.А у нас двое детей,второй только родился.Итог-развелись.После развода я ушла и забрала свои вещи и детей.Они хотели давить деньгами и судами.Однако я все манкировала.Сидела и не сдвинулась с места.Как не общалась с ними и не давала детей так и не даю.И не помогло давить деньгами и не платить алименты.Нет так нет.Никакая опека,суд,шантаж и прочая хренотень не помогла.Общаться с ними не общаюсь уже 8 лет.Уехала в свой город.начала новую жизнь.

Гость
#28
Гость

А вы что с первой встречной дамой жить стали? Спустя месяц, как от жены уехал, стал жить с другой... Видимо она у вас была давно, за такой короткий срок жить вместе с девушкой не реально. Молодец пацанчик- от одной ушел, к другой пришел... класс...вот так всю жизнь и будешь жить- бегать от одной к другой, потому что раз жена не хороша, так и ко второй будут масса претензий... Первая-ребенка не дает, вторая- не рожает, третья- деньги в дом не несет и т.д... Не так? Знаете, у вас своя правда-у жены своя. Вы друг друга стоите! Поэтому судить с одной точки зрения очень сложно.

вам завидно? какое это имеет отношение к ребенку? даже если он жене изменял всю дорогу, все равно не может не давать ребенка.

Гость
#29

За эти годы я так не забыла все то что нам сделали эти люди и не простила.Осадок есть.И это на всю жизнь.В свою семью я и лет через 20 не пущу.Если сунутся.Пусть идут своей дорогой Не бывает так чтоб и сесть и рыбку сьесть.Бумеранг

Гость
#30
Гость

вам завидно? какое это имеет отношение к ребенку? даже если он жене изменял всю дорогу, все равно не может не давать ребенка.

Может.Вы блудний.А поэтому ничему не можете научить хорошему ребенка.Вы сами выбрали свой путь.И сами виновны.И не нужно на других кивать.Заварили кашу так держите удар.Религию женщину и дорогу каждый выбирает сам.

Гость
#31
In my humble opinion

Вы хотите общаться с ребенком или нет? Если да, то еще раз - заявление в суд. Если нет, то можете не трудиться выдумывать повод, почему вы этого не делаете.

Суд не панацея.Если женщина не захочет,то ничего не поможет

Гость
#32
Гость

1. что не даёт видеться с ребёнком - ваша жена неправа. 2. через месяц сошёлся с другой = измена. любящий человек во время ссоры в течение месяца даже смотреть ни на кого не станет, не то что шуры-муры крутить 3. высказывать своё мнение родителям можно по-разному, в т.ч. со скандалом и битьём посуды. так что не лукавьте, автор, поступили вы некрасиво. не созрели вы для семьи.

Хочется спросить.А вы б отдавали детей женщине.которая клином влезла и мужчине который предал и своровал деньги и документы?
лично моим детям тогда было 3 года 4 года и новорожденный.Это я так к сведению.Не торопитесь осуждать

Что делать-то?
#33

Автор, легкомысленный такой. Через месяц после развода начал жить с другой девушкой. Предположим сама процедура развода длилась пару месяцев, плюс месяц после развода. Как-то мало это для того, чтобы встретить человека, полюбить и съехаться.
Или о любви автору ничего не известно?

Гость
#34

Расскажу о племяннике.Развелся с женой ребенку и 2х лет не было. Платил хорошие алики. Ребенка под любым предлогом бж не давала. Пошел в опеку накатал заявление на бж. Ее вызвали провели беседу. И все решилось, теперь каждую субботу сын с отцом. Кстати теперь у него уже второй ребенок от второй жены. Ее он отпускает и сам по субботам с двумя детьми.

Гость
#35
Гость

Расскажу о племяннике.Развелся с женой ребенку и 2х лет не было. Платил хорошие алики. Ребенка под любым предлогом бж не давала. Пошел в опеку накатал заявление на бж. Ее вызвали провели беседу. И все решилось, теперь каждую субботу сын с отцом. Кстати теперь у него уже второй ребенок от второй жены. Ее он отпускает и сам по субботам с двумя детьми.

А должен 3,5 дня в неделю.

Гость
#36
Гость

А должен 3,5 дня в неделю.

Ну тогда аликов не будет. Да и вообще с трудом представляю 3,5 дня в неделю у одного и у другого. А в сад ребенка возить на другой конец Москвы потому что родители живут в разных местах. Это как ??

Гость
#37
Гость

Может.Вы блудний.А поэтому ничему не можете научить хорошему ребенка.Вы сами выбрали свой путь.И сами виновны.И не нужно на других кивать.Заварили кашу так держите удар.Религию женщину и дорогу каждый выбирает сам.

rну, конечно. а мать, которая только и умеет что мозг выносить и запрещать отцу видется с ребенком, прям такому хорошему научит. мухи отдельно, котлеты отдельно. не надо путать мораль и ущемленное эго. жена тупо мстит, что не стал терпеть ее дальше, а смогу уйти, так еще и хорошо устроиться.

Гость
#38
Гость

Суд не панацея.Если женщина не захочет,то ничего не поможет

поможет. особенно, если папа готов на совместную опеку с проживанием то у мамы, то у папы. суды стали лояльнее к отцам. почти как в Европе)

Гость
#39
Гость

поможет. особенно, если папа готов на совместную опеку с проживанием то у мамы, то у папы. суды стали лояльнее к отцам. почти как в Европе)

Что ещё за совместная опека с проживанием? Где этого понабрались то! У нас суд может определить место жительство ребёнка лишь с одним родителем, второй априори будет считаться отдельно проживающим от ребёнка. Вот именно второй родитель и может определить через суд порядок своего общения с ребёнком включая ночевки в определенные дни. Но такого понятия как совместная опека у нас нет и не надо приводить в пример Европу. Каждый родитель должен участвовать в воспитании, содержании своего чада, но это верное утверждение что суд не панацея в вопросе общения с детьми. Эти порядки общения можно хоть раз в пол года устанавливать, но если родитель с кем ребёнок проживает захочет исключить такое общение, он сможет это сделать и никакие приставы ничего с этим не сделают. Особенно если уже настроенный родителем ребёнок будет визжать и биться в истерике.

#40

Сократить любое финансирование до минимума, на ребенка временно забить от слова совсем. Ребенок - объект манипулирования, его нужно исключить из уравнения, это не предмет торга и условий, а только разумных договоренностей. И вашей бывшей, при устройстве новой жизни он будет большой помехой. Да и времени он требует много - школа, кружки: везде привези-увези и тп, поэтому женщина тоже заинтересовано, чтобы вы им занимались, но вам подают сейчас это как великое одолжение. Это такие общие вводные..
Так что обрубайте контакты, жену в черные список везде и запасайтесь терпением... Тогда есть шанс наладить нормальные отношения, но только в том случае, если прекратится шантаж.
Из плохого, есть шанс вообще потерять ребенка, но поверьте это произойдет в любом случае, если на то будет воля мамаши. Его так против вас науськают со временем, что воспринимать вас будет только как врага. В этом случае проще, как ни прискорбно, родить нового..

Гость
#41
Гость

поможет. особенно, если папа готов на совместную опеку с проживанием то у мамы, то у папы. суды стали лояльнее к отцам. почти как в Европе)

По нашей жизни не реально. Только если родители живут рядом в соседнем дворе. Иначе просто не представляю, предположим сад рядом с домом матери а когда ребенок у отца его надо поднимать в 5 утра и тащить в сад на другой конец Москвы по пробкам. Потом рысью на работу. Так же с работы по пробкам. Ну и ребенок измучен такими дорогами.

Гость
#42
Гость

Ее он отпускает и сам по субботам с двумя детьми.

не факт.Не решит это ничего если не хочет женщина.У меня тоже был неприятный момент.Правда там этот человек (не буду называть по имени или как то еще) алименты решил не платить,давил таким образом.Имели наглость со своей любовницей пойти в опеку и накатать завяление дескать я плохая детей не даю.(а детям то было 4 года исполнилось и 2 месяца) что я не работаю,пью,гуляю,чуть ли не наркоманка.Итог-они стали названивать,вызвать хотели на какие т выговоры меня и беседы.Письма писали угрожающего характера.Я туда даже не явилась.Настолько у меня пошл отвращение и боль и ненависть к этим людям.Трубки не брала а вскорее сменила номер.Дальше -больше.Они позвонили моим родителям.Моей матери и начали выставлять что она какой то опекун,мать их отбрила рассказав ситуацию и попросила больше ее не беспокоить.Так как она инвалид первой группы.так и сказала на наезд почему детей не дает-а почему он вообще алименты не платит дети такого маленького возраста.Дочь,грит нормальная работать пошла.Никакх алкоголиков дома нет.Родители ветераны труда,заслуженные люди.В общем там выпали в полный осадок.А мой отец сказал не прекратите терорезировать попусту то заявление в милицию и в прокуротуру напишем.
После отвязались.А я так и не явилась и не ввязалась в эти дела.
Суд-тоже самое.Игнор.Полный игнор во всем.
Побегали и отстали.
Потом,правда все выпадали в осадок от сопоставления ЧТО они наговорили.Они обрисовали опустившуюся пьяницу.А тут чистая женщина аккуратная,дети ухожены,нормальная семья.культура.На контакт я так и не вышла.Воспитываю сама.Прошлое навсегда отрезала.
Мое мнение не было там никакой любви к детям.Только эгоизм и боязнь что я начну трясти и требовать,но я не стала этого делать.

Гость
#43
Гость

поможет. особенно, если папа готов на совместную опеку с проживанием то у мамы, то у папы. суды стали лояльнее к отцам. почти как в Европе)

Нет.Знаю о чем пишу.В моем случае не помогло.Я стояла на смерть.
В результате им надоело,побегали и перестали.
На суды не являлась.Игнорировала любое извещение и любую страсть.Двери не открывала.На субботу/воскресенье уезжала.Все что им оставалось-целовать замок.
Моя семья-моя крепость.Не захотела я пускать это все к себе.Да и кого? Моему младшему сыну было 2 месяца.Кто в здравом уме и трезвой памяти отдаст детей в дом иуде и женщине которые все это сотворили? не очень ли жирно то?

Гость
#44
Гость

rну, конечно. а мать, которая только и умеет что мозг выносить и запрещать отцу видется с ребенком, прям такому хорошему научит. мухи отдельно, котлеты отдельно. не надо путать мораль и ущемленное эго. жена тупо мстит, что не стал терпеть ее дальше, а смогу уйти, так еще и хорошо устроиться.

так кто ж вам мешает?? Устраивайтесь на здоровье! женитесь,разводитесь.Рожает пусть ваша любимая новая жена деток.Ведите общий был,жизнь и планы.Пожалуйста.Только вот портить дальше жизнь другому человеку,которого вы ненавидите не нужно.Женщина тоже имеет право начать новую жизнь с чистого листа и жить припеваючи.А не разгребать всю жизнь эту кашу.
Дальше.касательно мух,не совсем понятно.Кто за девушку платит тот ее и танцует.В данном случает если мать единственный кормилец и поилец на ней зиждется и держится все то вообще разговаривать об этом бессмысленно и глупо на фоне чудо-папашки который ушел плясать брянку с любовницей от очень маленького ребенка.Пусть пляшут дальше

Гость
#45

. И вашей бывшей, при устройстве новой жизни он будет большой помехой. Да и времени он требует много - школа, кружки: везде привези-увези и тп, поэтому женщина тоже заинтересовано, чтобы вы им занимались, но вам подают сейчас это как великое одолжение.

Не совсем понятно как дети могут быть большой помехой в жизни? Рожая их ,человек должен отдавать себе отчет в том,что это не в игрушки играть,а нужно вырастить человека.Дети уже есть и это ответственность.До 18 лет родитель(мать) по любому должна содержать/кормить/обеспечивать всем необходимым.А если по человечески ,то и более времени так как детям нудно дать высшее образование.Старт.Обеспечить жильем.
По поводу кружков/секций..да так и получается.Это жизнь.В принципе ничего ужасного.

#46
Гость

. И вашей бывшей, при устройстве новой жизни он будет большой помехой. Да и времени он требует много - школа, кружки: везде привези-увези и тп, поэтому женщина тоже заинтересовано, чтобы вы им занимались, но вам подают сейчас это как великое одолжение. Не совсем понятно как дети могут быть большой помехой в жизни? Рожая их ,человек должен отдавать себе отчет в том,что это не в игрушки играть,а нужно вырастить человека.Дети уже есть и это ответственность.До 18 лет родитель(мать) по любому должна содержать/кормить/обеспечивать всем необходимым.А если по человечески ,то и более времени так как детям нудно дать высшее образование.Старт.Обеспечить жильем. По поводу кружков/секций..да так и получается.Это жизнь.В принципе ничего ужасного.

Какое отношение имеет общая ответственность к бытовым трудностям? Это разные категории и именно о бытовых проблемах речь. Сходить на свидание - что с ребенком делать? Молчу о остаться на ночь..

Гость
#47
Basi

Какое отношение имеет общая ответственность к бытовым трудностям? Это разные категории и именно о бытовых проблемах речь. Сходить на свидание - что с ребенком делать? Молчу о остаться на ночь..

А в чем выражается "общая ответственность"?Если он побежал по гулькам,бортанул семью,алименты детям платить не хотел,естественно работает и приумножает одна мать.На плечи женщины ложится полное содержание и обеспечение детей в настоящее время и будущее.Я не говорю о бытовых реалиях (школа,уроки,доп занятия,детский сад,детские болезни..поликлиники) Обо всем этом очень легко писАть или красиво говорить разводя высокопарную философию,но по сути мужчина не делает и малой части того.Поэтому о чем вообще речь про "общую ответственность"???По сути ее нет.И она невозможна по многим причинам.На двух стульях нельзя усидеть,нельзя везде одновременно успеть.Она есть только в полной и дружной семье.На сегодняшний день понятие такой семьи теряется.В одиночку жить даже проще.
А на счет "сходить на свидание и остаться на ночь" не все женщины озабочены тем,чтоб "прыгать".Существуют и другие ценности и задачи.Да и воспитание у всех у нас разное.Одних воспитывали Так,других иначе.Лично я насчет этого кремень.

Гость
#49
Гость

ойй не факт ,не факт..Мне так вот изменили и обманули.Еще и подлость была денежная.Нашел плюс к тому девушку и она была любовницей.А у нас двое детей,второй только родился.Итог-развелись.После развода я ушла и забрала свои вещи и детей.Они хотели давить деньгами и судами.Однако я все манкировала.Сидела и не сдвинулась с места.Как не общалась с ними и не давала детей так и не даю.И не помогло давить деньгами и не платить алименты.Нет так нет.Никакая опека,суд,шантаж и прочая хренотень не помогла.Общаться с ними не общаюсь уже 8 лет.Уехала в свой город.начала новую жизнь.

Ну и дура

Гость
#50
Гость

За эти годы я так не забыла все то что нам сделали эти люди и не простила.Осадок есть.И это на всю жизнь.В свою семью я и лет через 20 не пущу.Если сунутся.Пусть идут своей дорогой Не бывает так чтоб и сесть и рыбку сьесть.Бумеранг

Какой нахрен бумеранг.
Оставила детей без отца.
А твоему мужлу бывшему по ***. Он давно уж себе других поди наделал.