Гость
Статьи
Терпеть или нет ?

Терпеть или нет ?

Вот я живу с мужем,он полностью меня обеспечивает и моей семье помогает,редко правда бывает дома,немного агрессивный ,но самое ужасное это свекровь,которая живет с нами и его незамужняя 40 летняя сестра,которые дружат против меня,при этом улыбаясь в лицо.этот парад лицемериям меня выводит и достал ,но я из-за воспитания и из-за мужа не отвечаю тем же ,и эти две женщины считают ,что можно зайти немного глубже и продолжают меня медленно пилить.Сьехать не получится ,потому что муж категорически против ,да и у него своих забот хватает .какую выбрать миссию,когда мы 24 часа бок о бок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Света
#2

Тяжело жить бесприданницам, не имеющим за душой ни единого метра собственного жилья, да, автор?

Василина
#3

если он тебя обеспечивает, чо он твам не обеспечит отдельное жилье

Гость
#4
Света

Тяжело жить бесприданницам, не имеющим за душой ни единого метра собственного жилья, да, автор?

Вообще -то у меня студия ,и есть образование и есть за спиной стаж в 10 лет)вопрос в другом

Гость
#5
Василина

если он тебя обеспечивает, чо он твам не обеспечит отдельное жилье

От мамы не съехать ,потому что это неуважение к ней

#6
Гость

От мамы не съехать ,потому что это неуважение к ней

Ну будет, значит, Вас не уважать. Кого-то придётся не уважать в этом случае. Маму, по его мнению, нельзя.

Аноним
#7
Гость

От мамы не съехать ,потому что это неуважение к ней

Полна ещё дебилами планета.

Гость
#8
Гость

Вообще -то у меня студия ,и есть образование и есть за спиной стаж в 10 лет)вопрос в другом

Я б такое не хавала, тем более жить со свекровью, пусть свою маму лелеит и дальше, но когда один на старость лет, она то раньше из жизни уйдет. Мы подальше от родителей перебрались, а то его маман часто могла приходить и свое фи высказывать. Ей прямо сказали, вести себя надо было нормально, а теперь не ной.

Гость
#9
Бухие бухи

Ну будет, значит, Вас не уважать. Кого-то придётся не уважать в этом случае. Маму, по его мнению, нельзя.

Да плевать с высокой башни ))) пусть уважает дальше, но в одиночку

Гость
#11
Гость

Я б такое не хавала, тем более жить со свекровью, пусть свою маму лелеит и дальше, но когда один на старость лет, она то раньше из жизни уйдет. Мы подальше от родителей перебрались, а то его маман часто могла приходить и свое фи высказывать. Ей прямо сказали, вести себя надо было нормально, а теперь не ной.

А вы бы к своей маме отнеслись бы так?

Форум: Отношения
Всего: 379 592 темы
Новые темы за месяц: 6 162 темы
Популярные темы за месяц: 223 734 темы