Гость
Статьи
не хочу ехать к боссу …

не хочу ехать к боссу мужа

Босс мужа пригласил мужа на барбекю , живут они в коттедже , машина у них стоит как наша квартира. Не хочу ехать, что я там забыла, представляю какая там жена. Но и отказать не могу, муж хочет с ним улучшить отношения типа и намерен ехать, понимаю что надо , семейный интерес. Буду в доме богатеев ходить в джинсах за 2 тыс. Их к тому же ни разу не видела. Как облегчить участь?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего боятся то? Может босс глаз на тебя положит? Сразу в дамки переберешься)

Гость
#2

о автор. если ты на барбекю не во фраке или не в вечернем платье - то среди богачей сразу попадаешь в зашкварные списки и дальше судьба таких людей печальней некуда.

Гость
#3

Автор, лучше джинсы, чем овердресс:)

Гость
#4
Гость

Автор, лучше джинсы, чем овердресс:)

Лучше юбку по печень. Жене босса не понравится, но сам он оценит)

Гость
#5

Автор, вы думаете босс не понимает разницу материальную между им и вами? Жена вполне может быть нормальным незаносчивым человеком без надутых губ и шанелей не только на барбекю, но и вообще. А вы, если из кожи вон лезть будете, то ещё нелепее будете выглядеть.

Василиса
#6

Думаю, в доме ты не будешь в джинсах ходить, на тебе вообще ничего не будет. Непонятно только какое барбекю зимой.

Автор
#7
Василиса

Думаю, в доме ты не будешь в джинсах ходить, на тебе вообще ничего не будет. Непонятно только какое барбекю зимой.

Вы о чем? У них двое детей

#8

Автор, мне кажется, вы загоняетесь. Если муж не напросился, а вас именно пригласили, то, скорее всего, вопросы ваших переживаний не встанут столь остро. Неужели у вас нет знакомых беднее вас? И что, вы им в это тыкаете? Или все-таки дружелюбно общаетесь, не задумываясь особо?

#9

У меня есть и коттедж и машина, по дому хожу в джинсах за 1000, или ч плптье за 500.

Александр
#10
автор

Босс мужа пригласил мужа на барбекю , живут они в коттедже , машина у них стоит как наша квартира. Не хочу ехать, что я там забыла, представляю какая там жена. Но и отказать не могу, муж хочет с ним улучшить отношения типа и намерен ехать, понимаю что надо , семейный интерес. Буду в доме богатеев ходить в джинсах за 2 тыс. Их к тому же ни разу не видела. Как облегчить участь?

Не волнуйтесь! Сходите! А вдруг она приятная интересная личность и быстро найдете общий язык! Расслабьтесь и наслаждайтесь уютом в красивом доме и в компании хороших людей!
Вы когда идёте? Потом расскажете как все прошло? :)

Авиатор
#11

Странный комплекс родом из психологии зависти. Хоть в Елисейский дворец хоть в Кенсингтон, хоть в общагу на посиделки - какая разница. В жизни вообще всё относительно, а уж богатство и бедность тем более

Гость
#12

"Вы только представьте, какая там жена" - да какая угодно может быть "там" жена. Ну гляньте ее страничку в соцсети - да сразу и поймете, что за человек, хотя бы приблизительно. И что такого в джинсах за 2 000 рублей?! Это ДЖИНСЫ, Автор! Я вот не понимаю иди.оток, которые покупают джинсы за 20к. Ибо это ДЖИНСЫ - одежда для коровьих пастухов. На уличный пикник отлично подойдут, а в дом не стоит.; но у вас же по регламенту пикник?

Лимончик
#13

Я думаю это умные люди и тактичные, мои знакомые также дружат с боссом, они так подошли друг к другу что те зовут в свой особняк их на все праздники, а стоят жти семьи они на оооч разныз соц. ступенях.Хотя мне бы тоже было напряжно, но я необщительная совсем совсем

Форум: Отношения
Всего: 379 154 темы
Новые темы за неделю: 1 340 тем
Популярные темы за неделю: 223 513 тем
Следующая тема