Гость
Статьи
Не хочу ехать с мужем, …

Не хочу ехать с мужем, разлад

Муж человек необщительный у меня, только со мной он такой, какой есть на самом деле, доверяет мне все секреты, как и я ему. У нас любовь. Проблема в том, что его коллеги зовут его в загородный отель (там все включено, бассейн, спа и тд) все коллеги будут со своими семьями, а я ехать не хочу категорически, не люблю я людей и компании, а муж без меня ехать категорически не хочет, вышла ссора, хотя обычно живем мирно и дружно. Вместе мы 18 лет.
Как поступить? Как убедить его ехать без меня? #брак #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно его ни в чем убеждать. Хочет, пусть едет, не хочет, пусть не едет. Решайте только за себя.

Гость
#2

Ищите консенсус

#3

Вы симпатичная можете сьездить со мной ?

Гость
#4
Гость

Ищите консенсус

Крайне тяжело найти его в данной ситуации. Я категорически не хочу ехать, а он категорически отказывается ехать без меня. Если только ему не ехать вовсе, но его очень уговаривают поехать.

Гость
#5
Гость

Не нужно его ни в чем убеждать. Хочет, пусть едет, не хочет, пусть не едет. Решайте только за себя.

Да, я так и сделала в принципе

Гость
#6
Гость

Крайне тяжело найти его в данной ситуации. Я категорически не хочу ехать, а он категорически отказывается ехать без меня. Если только ему не ехать вовсе, но его очень уговаривают поехать.

Детский сад. Взрослым людям ругаться из-за такой фигни... Что, он без вас потеряется?

Гость
#7

Первый раз такое за 18 лет? Все едут семьями, а он будет один как белая ворона? Ему без вас будет скучно и грустно. Если ему надо обязательно ехать или просто очень хочется, то я бы поехала вместе, а там ведь не обязательно везде участвовать, можно и просто на природе побыть. Я тоже не люблю большие компании и мероприятия, но ради мужа бы поехала. У нас тоже любовь, но чуть больше вашей 52 года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: