Гость
Статьи
Муж не хочет работать …

Муж не хочет работать и искать работу

Уволили 2 месяца назад за драку на работе. Теперь сидит целыми днями перед телеком или спит. Как повлиять на него?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как. Сдать обратно родителям. Пусть у них смотрит телек.

PT Boat
#2

Так он у тебя альфач, раз дерется. Радуйся теперь. Трахает качественно?

Автор
#3
Гость

Ни как. Сдать обратно родителям. Пусть у них смотрит телек.

Я уже тоже так думаю. Сегодня позвонил по поводу одной вакансии. Там не взяли трубку. И всё! Влеглось спать днем! Без капельки зазрения совести

Автор
#4
PT Boat

Так он у тебя альфач, раз дерется. Радуйся теперь. Трахает качественно?

Нет

Гость
#5

Просто у него депрессия, дрался он из-за женщины

Гость
#6
Автор

Я уже тоже так думаю. Сегодня позвонил по поводу одной вакансии. Там не взяли трубку. И всё! Влеглось спать днем! Без капельки зазрения совести

не кормите, не поите пусть спит, положите ему платежи за квартплату и скажите, что это надо решить, вы в него верите и ложитесь рядом)

Мими
#7
PT Boat

Так он у тебя альфач, раз дерется. Радуйся теперь. Трахает качественно?

5 баллов😂😂😂

Гость
#8

Корми отходами из мусорного ведра и картофельными очистками.теперь это мусорка.

#9

Как вариант - очень серьёзный разговор. Если не подействует, то уже стоит задуматься о том нужен ли вам человек, который не в состоянии даже себя прокормить.
Если одумается, то ускорения ему придайте, чтоб искал быстрее, или тогда пусть на шее у родителей сидит.

Гость
#10

Не кормить и не покупать продукты , самой питаться вне дома . Если не поможет , значит пенделя.
Хотя похоже он уже созрел чтобы скатиться на дно . Драка , диван , осталось бухать начать

Гость
#11

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Автор
#12
Гость

Просто у него депрессия, дрался он из-за женщины

Я вам бОльше скажу. Дрался он там с одной склочной теткой. Мне сразу и написать такое стыдно было

Липа
#13

Это ***,товарищи). Какие все добрые и сочувствующие, да я больше чем уверена , что и у дающих "умные " советы дам мужика то и сроду не было, ни на диване, ни под ним. Да мужик как раз за бабло дрался, так сказать за повышение зарплаты, его выперли, самооценка пострадала, ща полежит, погрустит, перья почистит и опять в бой. Покой нам только снился! А ежели жинка сношать мозг будет с утра до вечера, то с выходом на новую работу мужчина может найти и новую жену.

Автор
#14
Гость

не кормите, не поите пусть спит, положите ему платежи за квартплату и скажите, что это надо решить, вы в него верите и ложитесь рядом)

Хах, я итак уже ничего по дому не делаю, продукты не покупаю. Что-то там то купит на те, что остались, или от родителей принесет. Они ему в опу ддуют до сих пор

Автор
#15
Юленька

Как вариант - очень серьёзный разговор. Если не подействует, то уже стоит задуматься о том нужен ли вам человек, который не в состоянии даже себя прокормить.
Если одумается, то ускорения ему придайте, чтоб искал быстрее, или тогда пусть на шее у родителей сидит.

Такое было уже ровно год назад. Тоже 2 месяца в поисках на диване. Тогда еще помогала ему, поддерживала
Сейчас уже нервы не выдерживают, собираюсь дать пинка под зад

#16
Автор

Такое было уже ровно год назад. Тоже 2 месяца в поисках на диване. Тогда еще помогала ему, поддерживала
Сейчас уже нервы не выдерживают, собираюсь дать пинка под зад

Раз уже было, то согласна пинок - самое то.
Удачи вам

Гость
#17
Липа

Это ***,товарищи). Какие все добрые и сочувствующие, да я больше чем уверена , что и у дающих "умные " советы дам мужика то и сроду не было, ни на диване, ни под ним. Да мужик как раз за бабло дрался, так сказать за повышение зарплаты, его выперли, самооценка пострадала, ща полежит, погрустит, перья почистит и опять в бой. Покой нам только снился! А ежели жинка сношать мозг будет с утра до вечера, то с выходом на новую работу мужчина может найти и новую жену.

Тем более, если та баба с работы победила в драке.

Гость
#18

вы маргиналы? что за драки на работе? он дворник или грузчик?

Гость
#19
Гость

Корми отходами из мусорного ведра и картофельными очистками.теперь это мусорка.

Если женщина не работает, то её тоже кормить из мусорного ведра?

Гость
#20
Гость

Если женщина не работает, то её тоже кормить из мусорного ведра?

Конечно.
А если хорошо себя ведет можно спермой ее подкармливать

Гость
#21

Родите ему ребеночка и он обязательно изменится и сразу найдет высокооплачиваемую работу!

Гость
#22
Автор

Я вам бОльше скажу. Дрался он там с одной склочной теткой. Мне сразу и написать такое стыдно было

Пхаха)

Гость
#23
Гость

Тем более, если та баба с работы победила в драке.

Ахах )) зачёт

Яжемать
#24
Гость

Родите ему ребеночка и он обязательно изменится и сразу найдет высокооплачиваемую работу!

Ну и к чему сей твой ***?

Гость
#25
Липа

Это ***,товарищи). Какие все добрые и сочувствующие, да я больше чем уверена , что и у дающих "умные " советы дам мужика то и сроду не было, ни на диване, ни под ним. Да мужик как раз за бабло дрался, так сказать за повышение зарплаты, его выперли, самооценка пострадала, ща полежит, погрустит, перья почистит и опять в бой. Покой нам только снился! А ежели жинка сношать мозг будет с утра до вечера, то с выходом на новую работу мужчина может найти и новую жену.

Ага , в очередь встанут. Бесполезное тело на диване и вонючие носки под диваном это же мечта всех бап

Автор
#26
Гость

Ага , в очередь встанут. Бесполезное тело на диване и вонючие носки под диваном это же мечта всех бап

Ага, тоже об этом хотела написать. Могу отдать бесплатно, еще сама доплачу

Люблю обрезанные члены и куни
#27
Гость

Конечно.
А если хорошо себя ведет можно спермой ее подкармливать

А если мужчина будет себя хорошо вести, его менструальной кровью подпаивать?

Гость
#28
Люблю обрезанные члены и куни

А если мужчина будет себя хорошо вести, его менструальной кровью подпаивать?

Астанавитесб

Гость
#29
Гость

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Сраный кремлебот ты задолбал урод писать это *** в каждой теме !!!

Гость
#30

Тема - ржака )))) *** подрался с женщиной, было уволено, теперь спит как у христа за пазухой. И, видимо, неплохо кушает )))) Ну сокровище!

Автор
#31
Гость

Тема - ржака )))) *** подрался с женщиной, было уволено, теперь спит как у христа за пазухой. И, видимо, неплохо кушает )))) Ну сокровище!

Как раз все ровно наоборот)) Муж сейчас в роли домохозяйки(добровольно) , на обед и ужин жарит себе картошку. Бесит, что ищет пассивно. Ему абы за него кто-то нашел, наверное

Linda
#32

Была замужем 3 года за человеком, который не хотел работать и не собирался. Счастье было, если хоть пару дней в месяц поработает. И то чаще врал, что работает.. а сам ездил к друзьям играть в приставку. Зарабатывал по 500 р в месяц. Итог на мне три кредита. Обеспечивала его я, еду покупала я. Доходило даже до того, что просила купить продукты, на что мне отвечали: пол курицы же лежит в холодильнике, нам хватит пока что, как закончится - куплю.

Не доводите до такого! Разводитесь. Если два месяца не может найти работу, зрначит не хочет! и не захочет

Эллен
#33

У меня знакомая тётенька с таким живёт много лет, платила за него кредиты, кстати. Он пенсионер МО, ему на карточку пенсия капает, так он ее уже много лет не снимает, наверное уже накопил еще на одну квартиру. Её устраивает его кормить и за квартиру платить, она хорошо зарабатывала, я правда не знаю будет ли он с ней вместе, т.к. она вышла на пенсию и уже жить на широкую ногу за её счёт. как он любил не получится. Но он не работая, прожил добрый десяток лет и не тратя при этом пенсию. Не все бабы так могут устроиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема