Гость
Статьи
Кастрюли и тряпки вся …

Кастрюли и тряпки вся моя жизнь

Я больше не могу! Я утопаю в кастрюлях и тряпках. Я весь день сижу дома. Я хожу только в садик детей водить и за продуктами! Все! Я устала от дома! Я прихожу из сада и надо садиться работать за комп. Я зарабатываю мало! 5 тысяч. Я могу больше но для этого надо усиленно учиться неизвестное количество месяцев а у меня нет сил! Нормальная работа?
Мы живем в глухой деревне и тут нет работы. Переехали по желанию мужа и завязли... райцентр в 50 км, такая же деревня но побольше...
У меня какой то упадок сил... не хочу утром вставать и жить еще один бестолковый день. После работы за компом надо драить ненавистные кастрюли и что то убирать, стирать. Хожу по дому как тигр по клетке от угла до угла.
Общественного транспорта считай нет автобус утром и в обед КРОМЕ ВЫХОДНЫХ. Очень редко ездим с мужем на машине в райцентр по делам и бегом домой. Поездки? Кино? Кафе? Парк? О боже театр? Нет нет и нет. При этом деньги есть муж зарабатывает нормально но часть отсылает родителям а часть откладывает сам не знает на что.
Я просто не знаю что будет дальше. Боюсь провести так всю жизнь. Хочу учиться на права но как ездить в город на занятия?
Общаюсь с мамочками других детей, они такие активные. Собираются семьями, едут на машине в большой город, снимают кв на выходные и ходят с детьми по мероприятиям.
Мой муж на это ни за что не соглашается. А одну не пустит. Это будет грандиознейший скандал я просто боюсь.
Очень хочу к родителям сьездить с детьми но он не пускает. А я не хочу чтобы они приезжали и увидели как я живу.
У меня нет сил барахтаться и менять свою жизнь. Не хочу НИЧЕГО!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ну

Гость
#2

ревнивец что-ли?
Чего к родителям не пускает?

Гость
#3

да так всю жизнь , тему можно закрывать

Асений борсук
#4

Вы ведь согласились поехать в деревню? Вот и все. Мы на пенсии, переехали в небольшой городок в Поволжье, и то стреляюсь, по большей степени от менталитета аборигенов. Хотя и воздух чистый, и снег белый, не то что на Урале. И лето было, тепла на 5 уральских лет хватит. Ни за что не переехала бы молодой.

Гость
#5

У меня та же ***.Только я живу не в глухой деревне,а в большом городе.Пока работала,хоть с людьми общалась.Сейчас дети болеют,в сад не ходят,да и не особо хочется водить.Неделю ходят месяц болеют.И муж.Сидел до последнего без работы,жили за мои,как осела дома, сразу полная задница наступила.Ищу работу на дому,что б с детьми совмещать.Но, правду сказать, хочется просто все *** бросить и свалить.Свекры мозги ***,своей гребаной опекой,лезут везде надо и не надо.Муж сука съехать никак не хочет, боится от мамкиной юбки оторваться.А сама я боюсь не смогу и работу и детей совмещать.Сегожня, например,дети буянили,поставила их по углам,отругала,заработали.Пришла бабуля,с угла забрала,пожалела погладила,посюсюкала.А потом от детей и слушаю то мама кака,то мама уходи,а иногда мама иди ***.Дедушкина школа

Гость
#6
Гость

У меня та же ***.Только я живу не в глухой деревне,а в большом городе.Пока работала,хоть с людьми общалась.Сейчас дети болеют,в сад не ходят,да и не особо хочется водить.Неделю ходят месяц болеют.И муж.Сидел до последнего без работы,жили за мои,как осела дома, сразу полная задница наступила.Ищу работу на дому,что б с детьми совмещать.Но, правду сказать, хочется просто все *** бросить и свалить.Свекры мозги ***,своей гребаной опекой,лезут везде надо и не надо.Муж сука съехать никак не хочет, боится от мамкиной юбки оторваться.А сама я боюсь не смогу и работу и детей совмещать.Сегожня, например,дети буянили,поставила их по углам,отругала,заработали.Пришла бабуля,с угла забрала,пожалела погладила,посюсюкала.А потом от детей и слушаю то мама кака,то мама уходи,а иногда мама иди ***.Дедушкина школа

а нaxpena вы рожали

Гость
#7
Гость

а нaxpena вы рожали

Чебы на вумане ныть. Ей даже лень детей в сад отвести. О чем тут можно говорить. Ещё и я так понимаю там не один ребёнок

Гость
#8

У вас есть интернет, можно языки учить, можно учить любые онлайн курсы, да не будет корочек, но будут знания, фотошоп, языки программирования и тд и тп, на что только хватит фантазии. А вы сидите и ноете. Да вы не хотите просто ничего, никогда не поверю что у вас полчаса в день нет. Просто вам хочется всего и сразу - детей родили, но мозги не включили на что содержать будете, и кто-то виноват у нее, муж в райцентр увез. Да а у тебя, у кypицы, мозги где были, когда без дохода, без особых умений и еще с детьми? Ты пожинаешь плоды своих решений и никто кроме тебя не виноват. Остается детей только пожалеть, ведь их мамаша даже шевелиться не хочет, тяжело ей. Создать проблемы - легко, а решать - кто-то другой. Не правда ли, автор?

Гость
#9

Вы у мужа под каблуком? О чем вы думали, когда в деревню соглашались ехать? С какой целью ехали? На что муж деньги откладывает? Не верю вам, что он сам не знает. Я жила в маленьком городе несколько лет, сбежала при первой возможности. Хотя это вовсе не была дыра в отрыве от цивилизации. Без какой-то цели я бы не поехала в провинцию. Должны же у вас с мужем быть какие-то планы или причины - что вы делаете там?

Ирина
#10

У вас-депрессия. К неврологу-за антидепрессантами.Хотите жить с мужем-втянетесь.Не хотите-уходите.Так живут многие женщины.Это состояние полного душевного неудовлетворения.Лечится просто-не делать того,чего не хочется.Что,почти,нереально.Попроситесь у мужа к психологу.Он у вас-диктатор.

Гость
#11

Нафига было рожать? Куча денег и молодости на детей уходит, а толку ноль. Не было бы детей, уже давно бы пошла в СПА и привела себя в чувства. А так все деньги на игрушки, кашки, садики и кружки уходят. Еще и муж на лево бегает, чтобы поменьше в этом аду вариться. Не рожайте девки в кризис!

Джипси
#12

Через силу себя заставлять надо шевелится, иначе мозг еще больше задремлет и погрузитесь в депрессию. На солнце больше бывайте, спортом займитесь доступным - эндорфины вырабатывает, хоть и не сразу. А родители должны к вам приехать - пусть увидят, может что и посоветуют.

Гость
#13

Автор, вы пожинаете плоды бездумного размножения. У вас наверняка погодки? Это самый ужас,хуже близнецов даже. Зачем вы поперлись в дыру? Зачем кинулись там неустанно рожать? И что это за муж который в плане финансов даже не советуется с вами? И откуда у вас горы кастрюль каждый день? Вы каждому члену семьи готовите в отдельной таре? Ну купите себе посудомойку уже наконец🤲

Гость
#14

У вас депрессия из за мужа . Это он запрещает, это он не разрешает , из за него и по его деланию вы живете в этой дыре.
Вы просто в тюрьме , а мужик надзиратель .
На вашем месте любая бы сбежала

Гость
#15
Гость

У вас депрессия из за мужа . Это он запрещает, это он не разрешает , из за него и по его деланию вы живете в этой дыре.
Вы просто в тюрьме , а мужик надзиратель .
На вашем месте любая бы сбежала

Плюс сто
Автор, забирайте детей и валите к маме. А лучше оставьте детей мужу. Пусть покрутится

знойная женщина.
#16

думаете в городе страсть как весело?Каждый день одно и тоже, ещё и раздражающих факторов туева хуча. Больше половины россиян так живёт.

#17

Оставьте детей мужу и устраивайте на работу в другом городе.

Гость
#18

Вы живете так как сами соглашаетесь. Когда вам это действительно надоест, будут силы все изменить. А пока вы именно что "довольны своим положением". Плохой муж - не помеха счастливой жизни в 21 веке. В наше время мужья не главы семьи, вы не обязаны его слушаться или подчиняться. А напротив обязаны на равных все обсуждать и решать. Он вообще в курсе, что вы в депрессии и ненавидите свою жизнь? Нет? Да? И что, ему плевать? А не хотите развестись с человеком, которому на вас пофиг?

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы