Гость
Статьи
Общение мужа с бывшей

Общение мужа с бывшей

Здравствуйте. Уже больше месяца не живу, а существую. Со вчерашнего дня вообще на грани. Сначало начала замечать за мужем, что телефон всегда при нем, хотя это не его, потом поймала на вранье, что ни с кем не разговаривал, хотя было ожидание. Заказала детализацию, и понеслось. Он начал общаться с первой женой, да еще в таком количестве (как у нас в начале отношений). Жизнь так сложилась, что с сыном он начал общаться, когда ему было 12 лет, и то скрытно от жены. Потом в 14-15, но это уже с ее разрешения. Мы с сыном в хороших отношениях. С первых дней он разговаривал с ней и я знала весь разговор с его слов, он всегда уходил. Я его просила разговартвать при мне, чтобы избежать проблем, он это проигнорировал. Продолжал рассказывать суть разговоров. А сейчас - все скрытно, более 100 смс, по 30-50 мин разговоров. Обьяснил, что у нее депрессия, по поводу работы, он ее поддерживал. Обещал больше не стирать вызовы и не прятаться. Доверия нет, вчера взяла распечатку, опять от нее смс, а затем он ей звонит и общаются часами. Мне не говорит. Я спросила, он сказал, что созванивался. Не помнит о чем говорили. Все звонки и смс, когда меня нет рядом, как будто знает мой график работы. Что делать? Я не нахожу места, вообще ничего не могу?

Мышка
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Когда в отношения приходит слежка, подозрения с одной стороны, уловки и обман - с другой, то ни о какой любви здесь речи быть не может. Сейчас вы оба играете роли. Вы - преследователя. Ваш муж - скрывающегося. Подобная ситуация является стрессовой для обоих, и может дальше накаляться еще больше.
Я предполагаю, что что-то вполне серьезно изменилось в ваших отношениях с мужем, в связи с чем у вас возникло сильное недоверие к его общению с бывшей женой. Вы пытаетесь контролировать это, но усиление вашего контроля приводит к еще большей изворотливости вашего мужа, и еще большему дистанцированию между вами.

Поскольку ваш муж неявно дал вам понять свою позицию, то шансов это изменить у вас мало. На самом деле в подобных случаях только два адекватных варианта - либо вы решаете, что можете доверять мужу и пусть он общается так, как хочет. Либо вы решаете, что для вас это неприемлемо и разрываете отношения.
Потому как ваши попытки воздействовать на мужа все равно ничего не улучшают, но, возможно, способствуют, наоборот, еще большему его сближению с бывшей женой.

Гость
#1

наверно это бумеранК)) за то что вы влезли в чью то семью.-)

Мышка
#2
Гость

наверно это бумеранК)) за то что вы влезли в чью то семью.-)

Я не думаю, что у них есть интим, мы живем за 300 км от нее. Мы строили наши отношения на полном доверии, никаких секретов. Сейчас он говорит, а как тебя это касается, я в шоке. Он решил, что будет помогать ей финансово, если сын не поступит бесплатно. Это значит меня это не касается. Почему он так резко поменялся, стоило им только плотно начать общаться. Я ни столько ревную к ней, сколько обижана на мужа, за скрытость, за обман, ведь я всегда все знала и поддерживала его. Успокаивала его, когда она ему сказала в самом начале, когда он просил разрешения начать с ним общаться - а ты можешь ребенку айфон купить, а ты можешь ребенка на каникулы в болгарию отправить, нет, тогда чего ты хочешь, твои алименты ничего не значят, я 35 тр трачу в месяц на репетиторов. Что ты можешь ему дать. Тогда он был раздавлен, но я его вытащила из этого состояния. А сейчас, ей было достаточно сказать, что не правильно думала, что сыну сейчас нужно общение с папой и все, муж ставит общение с ней выше нашей жизни? Как мне его понимать?

Мышка
#3
Гость

наверно это бумеранК)) за то что вы влезли в чью то семью.-)

Я с ним познакомилась, когда он был не нужен никому, даже близким род твенникам. Сейчас он другой, стал нужен всем. Я чужие семьи никогда не разбивала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: