Гость
Статьи
Муж морально убил меня …

Муж морально убил меня своим общением с бывшей

Муж начал 2 месяца как общаться с бывшей, не говоря мне, я узнала,так как начались упреки в мой адрес, изменилось отношение в семье. Он обещал не скрывать от меня их общение. Но вчера узнала, что он опять скрыл общение с ней. Я на грани, раньше мы говорили часами обо всем, сейчас ему со мной не о чем говорить. Помогите мне?

Мышка
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Каждые полчаса одну и ту же тему будешь постить?

Дон Кихот
#2

Он любит бывшую, это очевидно. Так бы не скрывал.. Уходите от него... Пока не нарожали ему

Гость
#3

А вдруг он её до сих пор любит?
Пусть сам решает.

Гость
#4

вы просто ему надоели/ наскучили, чувства тоже могли пройти. говорите напрямую с ним. если будет выеживаться - посылайте. бывшим просто так не пишут - ПО СЕБЕ ГОВОРЮ

Астрочка
#5

Все с ним понятно. Живет с одной , а любит другую, ромео ***. Скорее всего, он и женился-то на вас, автор, чтобы забыть бывшую любовь. Это ужасно оказаться в ситуации бинта для душевных ран.

Гость
#6

Как они расстались? Если ушла она, то у него скорее всего еще есть чувства. Если он, то что-то другое, может вы заели, хочет развеяться, а тут такой доступный вариант.

Гость
#7

Теперь вы понимаете как это? Чувствуете? Ну ,что можно посоветовать?? Поплачьте в подушку,по меньше по писаете!

Гость
#8
Гость

Теперь вы понимаете как это? Чувствуете? Ну ,что можно посоветовать?? Поплачьте в подушку,по меньше по писаете!

Бывшая жена?)

Гость
#9
Гость

Бывшая жена?)

Нет.К счастью.

Ве
#10
Гость

Нет.К счастью.

Ну всё равно. Чай не чужой человек.)
Пригласите её в гости. Подружитесь с ней. Вас и отпустит.

Ве
#11
Астрочка

Все с ним понятно. Живет с одной , а любит другую, ромео ***. Скорее всего, он и женился-то на вас, автор, чтобы забыть бывшую любовь. Это ужасно оказаться в ситуации бинта для душевных ран.

Глупости. Мужчины женятся только когда любят. А бывшую ему просто жалко.

Вовочка
#12

почему бы вам не попробовать втроем я однажды попробовал с бывшей женой и заведующей детского сада, всем понравилось

Алиса
#13

Мой дружит со всеми бывшими. Когда есть чувства мужчина не будет дружить с бывшей наоборот будет ее избегать. Я когда со своим рассталась он со мной не дружил

Ве
#14
Алиса

Мой дружит со всеми бывшими. Когда есть чувства мужчина не будет дружить с бывшей наоборот будет ее избегать. Я когда со своим рассталась он со мной не дружил

Это да. Я тоже избегаю. А то ещё придушу ненароком.

Гость
#15

[quote="Ве" message_id="67471644"] Ну всё равно. Чай не чужой человек.) Пригласите её в гости. Подружитесь с ней. Вас и отпустит.[/quot
Кого мне надо в гости приглашать?? и главное зачем?

Гость
#16
Алиса

Мой дружит со всеми бывшими. Когда есть чувства мужчина не будет дружить с бывшей наоборот будет ее избегать. Я когда со своим рассталась он со мной не дружил

Тебе это не мешает иметь любовника правда?

Гость
#17
Мышка

Муж начал 2 месяца как общаться с бывшей, не говоря мне, я узнала,так как начались упреки в мой адрес, изменилось отношение в семье. Он обещал не скрывать от меня их общение. Но вчера узнала, что он опять скрыл общение с ней. Я на грани, раньше мы говорили часами обо всем, сейчас ему со мной не о чем говорить. Помогите мне?

Старый проверенный бабушкин способ , отпустить муженька на вольный выпас а самой заниматься делами которые по душе . Вселенную мы не изменим , а вот жизнь уходит быстро и незаметно , жалко тратить на кобелей .

Гость
#18
Гость

Старый проверенный бабушкин способ , отпустить муженька на вольный выпас а самой заниматься делами которые по душе . Вселенную мы не изменим , а вот жизнь уходит быстро и незаметно , жалко тратить на кобелей .

А вот это самое правильное действие.инфа 100%.и самое главное,что когда вы повернетесь и займетесь своими делами по настоящему,и муж начнет вокруг вас крутится и проявлять интерес.но важен ли он уже так,как ваша жизнь?пусть крутится,авось пригодится

Гость
#19
Ве

Глупости. Мужчины женятся только когда любят. А бывшую ему просто жалко.

Ну, да, конечно, при разводе говорят, что женились из удобство, а потом удобство кончилось)

Гость
#20
Алиса

Мой дружит со всеми бывшими. Когда есть чувства мужчина не будет дружить с бывшей наоборот будет ее избегать. Я когда со своим рассталась он со мной не дружил

Мне тоже бывшие часто предлагали дружить пиписьками

Мышка
#21
Гость

Как они расстались? Если ушла она, то у него скорее всего еще есть чувства. Если он, то что-то другое, может вы заели, хочет развеяться, а тут такой доступный вариант.

Его увела вторая жена, сыну еще 6 мес было. Мы познакомились после развода со второй. Он вел не очень правильный образ жизни, но я изменила его взгляд на жизнь, теперь у него здоровый образ жизни. Первая со временим увидела, что он изменился, только кроме алиментов дать больше не может, только общение. С сыном у них хорошее общение. Суть, что он больше общается с ней, чем даже с сыном. Про детализацию незнает, не хочу или не готова выставить себя ревнивой. Я не думаю, что у них интим, т к живем 300км от них, там бывает редко. Мне не понятно сути их разговоров в таком количестве времени, смс по утрам и до поздней ночи, если он в том городе. Мне было сказано, что общаются по поводу ребенка. Я адекватный человек, но такое количество смс понять не могу

Ве
#22
Гость

Ну всё равно. Чай не чужой человек.) Пригласите её в гости. Подружитесь с ней. Вас и отпустит.[/quot Кого мне надо в гости приглашать?? и главное зачем?

"Друг моего мужа - мой друг". Если вы с ней подружитесь она станет другом вашей семьи. Подругой то есть. И вы будете как нормальные люди.

Ве
#23
Мышка

Его увела вторая жена, сыну еще 6 мес было. Мы познакомились после развода со второй. Он вел не очень правильный образ жизни, но я изменила его взгляд на жизнь, теперь у него здоровый образ жизни. Первая со временим увидела, что он изменился, только кроме алиментов дать больше не может, только общение. С сыном у них хорошее общение. Суть, что он больше общается с ней, чем даже с сыном. Про детализацию незнает, не хочу или не готова выставить себя ревнивой. Я не думаю, что у них интим, т к живем 300км от них, там бывает редко. Мне не понятно сути их разговоров в таком количестве времени, смс по утрам и до поздней ночи, если он в том городе. Мне было сказано, что общаются по поводу ребенка. Я адекватный человек, но такое количество смс понять не могу

Ну тем более. Вы же взрослые люди там все. У вас что то вроде большой семьи.

Мышка
#24
Ве

Ну тем более. Вы же взрослые люди там все. У вас что то вроде большой семьи.

Как так? Мужчины так быстро меняются, только весной, да и летом, он говорил, что она просрала свою жизнь, второй ее муж тоже ее бросил, что она ничему не научилась, одни деньги и работа, она очень гордиться что сама всего добилась. Да и его унижала по поводу денег, а сейчас, когда у нее проблемы с работой, у нее депрессия, и ей понадобился мой муж, его поддержка. И мой все сразу забыл все гадости от нее, как так? Сыну 18, зачем ему нужно с ней общаться. Если по поводу ребенка, я не против, даже сама говорю, почему он на рождество едит к нам на 1 день?

Гость
#25

Поиграйте в молчанку,типа вам до фени.Будьте равнодушной,не ссорьтесь.А там время покажет.Сочувствую,ибо все мы понимаем как это тяжело.

Мышка
#26
Гость

Поиграйте в молчанку,типа вам до фени.Будьте равнодушной,не ссорьтесь.А там время покажет.Сочувствую,ибо все мы понимаем как это тяжело.

Да я и не ссорилась, и не собираюсь. Молчу, только внутри все горит. В голове каша. Боюсь натворить глупостей, все ему высказать. С моей стороны это выглядит так - "он готов *** ей лизать, а то вдруг она запретит ему общаться с сыном". Только сын уже взрослый. В голове дурдом, он хочет ей показать, что он "супермен", все может. За сыном он ездит сам, т.к. если он поедит на автобусе, его бывшая больше сына не отпустит. Что это за дебилизм? Почему он так ведет себя перед ней? Все эти мысли гоняю, уже успокоительные не помогают. А он в этом ничего плохого не видет.

Гость
#27

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-е, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем