Гость
Статьи
Общение с бывшими...

Общение с бывшими...

Как бы вы восприняли то, что ваш муж в соц. сетях общается со своей бывшей девушкой? Хоть и встречались они очень давно, и она у него была первой во всех смыслах. Она замужем, есть годовалый ребенок, но мужа своего она не любит и они часто ругаются. Мой муж говорит что у него нет интереса к ним как к женщинам, а просто как к собеседнику. Ну не понимаю я такого общения с бывшими, хоть убейте. Из за этого мы ругаемся, он говорит что я страдаю фигней... не знаю что делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

у него чувства к бывшей... перед фактом ставьте , либо всё закончится у вас, либо он прекратит с ней общаться..

Гость
#2

Мне тоже непонятно такое общение с бывшими . Как буд то она ему такая подружка , что бы за жизнь с ней трещать . На корню такое общение присекать надо .

гость
#3

Не разрешайте ему с ней общаться!!!мой муж тоже так "общался" и так же говорил,что она замужем и ребенок маленький.А сам к ней бегал понятно для чего!

Гость
#4

автор откуда вы знаете что его бывшая с мужем ругается/этот ваш муж сам кабель возможно этой бывшей он на фиг здался

#5

он явно эмоционирует в её сторону, я была бы против однозначно, если он сопротивляется сворачиванию общения с ней, то и я бы начала в открытую также общаться со своим бывшим, чтобы он прочувствовал ситуацию в свою сторону, он 100% будет против

#6
Гость

Мне тоже непонятно такое общение с бывшими . Как буд то она ему такая подружка , что бы за жизнь с ней трещать . На корню такое общение присекать надо .

+

Донна Белла
#7

Поясните ему если женщина испытует желание поплакать в желетку бывшему, она ищет запасной аэродром куда бы уйти, ведь с мужем всё плохо, а уходить в некуда с малышом на руках тоже не кайф. Скажите, что ваши бывшие тоже рвуться общаться, как ему это понравиться?

#8

по идеи отношения с вами должны были полностью вытеснить ее из его жизни, если этого не произошло, значит либо чувста еще есть к ней, либо вы не настолько важны для него. Хотя еще возможен вариант что она сама к нему лезет, а ему неудобно отказать в сочуствии, не чужая вроде как, а она этим пользуется

Гость
#9
Ундина

по идеи отношения с вами должны были полностью вытеснить ее из его жизни, если этого не произошло, значит либо чувста еще есть к ней, либо вы не настолько важны для него. Хотя еще возможен вариант что она сама к нему лезет, а ему неудобно отказать в сочуствии, не чужая вроде как, а она этим пользуется

возможно, сама первая начала, а ваш муж просто не может её послать. думаю, если будете запрещать общаться, будете истерить это его от вас отталкнёт

Я вот тоже не так давно увидела, что моему мужу бывшая написала в день его рождения, что написала не знаю, подозреваю, что поздравила, а зачем? Она замужем 2-е детей, в контакте у неё куча фоток счастливой семьи, я не понимаю таких тёток.. Знаю, что жила с моим мужем очень давно, он её не любил и ушла она потом сама от недостатка внимания с его стороны к себе, вообщем выполняла функцию прислуги... А я мучаюсь, что она там ему написала, что он её ответил (пароль не знаю) ...пыталась с ним на эту тему поговорить, а он, что такого? не вижу причин твоих обид.. вообще на эту тему разговаривать не хочет, просто молчит........ Сама бывших в соц сетях не розыскиваю, да и писать не стала бы, а таких тёток не понимаю... А по опыту, в основном сидят в соц.сетях дети и берменные и мамашки с маленькими детьми, делать видимо им не чего.

Гость
#10

Зеркальте ситуацию. Общайтесь в инете с бывшими или познакомьтесь с новыми. А перед мужем также делайте большие глаза, ничего, мол такого, только общение, все невинно. Пусть он тоже дергается, как заставляет Вас нервничать.

Автор
#11

Если б я еще знала как пресечь эту ситуацию, думаю если поставлю ультиматум, удача будет не на моей стороне

Гость
#12
Автор

Если б я еще знала как пресечь эту ситуацию, думаю если поставлю ультиматум, удача будет не на моей стороне

постарайтесь не обращать внимание, и ни в коем случае не ультиматум, даже, если ему общение с ними стали не интересными, после ультиматума он будет общаться специально, доказывая себе, что он мужчина, и сам решает, с кем ему общаться, а с кем нет.... хотя, может и пообещать, но не выполнять обещание.

Я вот стараюсь внимание не обращать, назло сидеть в соц.сетях и общаться с бывшими тоже не выход, будет говорить.. а сама? и не важно кто первый начал

Лида-да
#13

говорите с ним начистоту. Не поймет-идите на поиски другого, ходите на свидания тайные

авава
#14

Да фигня всё.... Нет у него никаких чувств к бывшей. Просто нет чувств к вам, автор :)

Галина
#15

сама вчера попала в такую ситуацию. только у моего бывшая без мужа и ребенка, знакомы с дет.лагеря, а списались через 15 лет! Представляете?! Он ей пишет:"увидел твое личико и не узнал...", "каждый вечер думаю о тебе", "надо встретиться"...Говорит их встреча не реально, а написал просто так... Любит меня одну! Но прощение просит неохотно и то по моему "требованию"... Выставила за дверь! Я разбита!

Ляля
#16

Бабы какие-то тупые пошли, с любимыми мужчинами готовы расстаться из-за соц.сетей. Мудрее надо быть, ломать не строить. Я общаюсь с бывшим, встречались 3 года, не чужие люди все-таки. Пытаюсь доказать своему нынешнему мужчине,что мы с бывшим добрые знакомые, мы друг другу все также интересны как собеседники, не более. Представьте себе, после любви может остаться дружба, если люди достаточно умные и сильные. Оскорбляя бывших женщин своего любимого,вы его этим оскорбляете. Ведь он когда-то ее выбрал. А теперь выбрал вас, полюбил вас, а с той,видимо, лучше общаться на расстоянии,что он и делает. Расстояние ,я имею в виду, моральное, дружить, но грань не переходить. Мужчинам вообще не нравится,как и любому адекватному человеку,когда на него орут, визжат,истерят, ставят дебильные ультиматумы. Этим вы только превозносите значимость какой-то там переписки с бывшей ,и он это чувствует. За мужчину надо бороться, а не с ним, от этого никто не выиграет.

Наталья
#17

Таким образом скажите: будешь с ней общаться то испорчу ей жизнь из за тебя. И скорей всего таким образом ей не нужны проблемы будут и ему, чтобы проблемы у бывшей были. Тогда и очнется.

#18

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто-то кого-то по-любому хочет! А по-хорошему познакомьтесь с её мужем и точно так же начните общаться с ним:)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: