Гость
Статьи
муж ударил

муж ударил

Сегодня вечером муж впревые в жизни во время ссоры меня ударил. уходить не хочу, но не знаю, как найти силы его простить за это. так больно и унизительно.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

А он просит прощения? Ты не уходишь. Значит проглотила. И прощения просить у тебя ге надо. Можно дальше тебя киздить. А за сто ударил-то? Довела?

Гость
#2
Рисовая каша

А он просит прощения? Ты не уходишь. Значит проглотила. И прощения просить у тебя ге надо. Можно дальше тебя киздить. А за сто ударил-то? Довела?

За что ударил, не принципиально важно. Была немного неправа, в нервах. сейчас ушел из дома, сразу после ссоры, еще не возвращался. Я даже не знаю, как себя вести, когда домой придет

Снежинка
#3

Фууу! Не уважаю и не люблю мужчин ( если эту особь можно так назвать ) ,которые распускают руки . Это недостаток воспитания . У меня бы это был последний вечер семейной жизни .

Гость
#4
Снежинка

Фууу! Не уважаю и не люблю мужчин ( если эту особь можно так назвать ) ,которые распускают руки . Это недостаток воспитания . У меня бы это был последний вечер семейной жизни .

я для того, чтобы быть с этим мужчиной, такой сложный путь прошла. Я не готова так легко от всего этого отказаться

Лена
#5

Если честно не могу понять вас , меня муж ударил и в этот же вечер наша семейная жизнь закончилась , подружки говорили , дура не уходи , он плакал ,стоял на коленях , а я понять не могла что происходит , неужели после такого люди могут жить ? Сейчас я в счастливом браке , все хорошо , и мой нынешний муж прекрасно знает что если не дай бог , то и он пойдёт к черту) любите себя и уважайте ) сейчас он ударил ,вы все простите и начнётся веселая жизнь у вас с вечными побоями и постоянным чувством что вы бесхарактерная слабая женщина , униженная мужем

Мужчина
#6

Повод важен. Женщины в ссоре гнобят словами, оскорбляют, давят на болевые точки, первыми распускают руки, даже при детях, почему мужчина не может противопоставить этому превосходство в другом плане? И "ударил" слишком размытое понятие, он мог как дать пощечину, так и пнуть лежачую и беременную. Почему вы не уточняете? Вам есть что скрывать?

Гость
#7

Сама довела ,а теперь ноешь.Он же тебя не каждый день лупит.
Даже в религии дозволено вас лупитьт.к. Вы иногда сами как-будто этого просите)))
А комент который выше ,у которой теперь все хорошо:ты просто нашла оленёнка ,который тебя терпит и в пилотке твоей ныряет,но ты с ним несчастна

Маша
#8

А что вы ему сделали? Может в этом вопрос... А вообще нельзя конечно. Мой матом может, но не бьет. Да и попробовал бы, у меня черный пояс))

я окереваю, товарищ редакция
#9

автор, это конечно ужасно и мужик не должен бить женщину. но ты ведь его достала, скажи нам, что ты ему сказала? можешь и не говорить, но может он тоже сейчас думает над тем, сможет ли тебя простить?

Гость
#10
Маша

А что вы ему сделали? Может в этом вопрос... А вообще нельзя конечно. Мой матом может, но не бьет. Да и попробовал бы, у меня черный пояс))

Нашли, чем гордиться: не лупит только потому, что у Вас чёрный пояс. Мой бы на меня голос повысил - ушёл бы к маме. Но я и повода не даю, так как не понимаю, как можно ругаться с любимым человек, тем более матюками, поэтому в принципе даже не знаю, способен ли он на конфликт в целом? Животные, что ли? Нормально решить проблему, просто сев и поговорив, не можете? И начинается всё, кстати, с матюков. Мужик видит, что баба ему такое позволяет, - потом и по морде сьездит. Если он не 40 кг, а Вы - не 140, поверьте, никакой пояс Вам не поможет.

Гость
#11
я окереваю, товарищ редакция

автор, это конечно ужасно и мужик не должен бить женщину. но ты ведь его достала, скажи нам, что ты ему сказала? можешь и не говорить, но может он тоже сейчас думает над тем, сможет ли тебя простить?

Тут согласна: есть такие женщины, которые в прямом смысле слова выпрашивают юлей. И вот как тут не пойти любимой на встречу и не отвесить ей парочку? Моя подруга - такая. Сама провоцирует конфликт, доводит мужа до белого каления, видит, что он уже сжимает кулаки, и орёт ему в лицо, мол, ну, ударь меня, покажи, что ты не мужик. Потом бегает по подругам, плачет и показывает синяки. Живёт с ним много лет. Есть, куда уйти, но (и я уже уверена в этом, так как сама наблюдала их ссоры) ей это всеё нравится. Понятно, что, по идее, нормальный мужик должен просто развернуться и уйти, пока его истеричная баба не угомонится. Но, к сожалению, не все обладают железной выдержкой.

Автор с телефона
#12

Уснула вчера. Выпила вина и просто отрубилась. Да там история и выведенного яйца не стоит. В 2004 году его бывшая жена с дочкой уехали жить заграницу. Дочка ему написала с нового номера. А ответила я типа это он. Они с него все эти года просто деньги сосали. Ну я ответила несколько резковато. И, естественно, удалила переписку. И всё, все эти года они не общались. А тут толи в соцсетях пересеклись, толи где ещё. Мне надо было округлить глаза и сказать, что какая девочка выдумщица. А я же честная, взяла и призналась мужу, что, да, я. Объяснила свои действия, правда в эмоциональной манере. А он меня ударил по лицу и ушёл.
Думала, что придёт вечером, а я его прощать не буду за удар. Но он так и не вернулся и не позвонил.
Ладно, с ним мой брат работает, сообщит, если он не явится на работу. Я первая не пойду на примирение. Что бы я ни сделала, он не имел права ударять.

Гость
#13
Автор с телефона

Уснула вчера. Выпила вина и просто отрубилась. Да там история и выведенного яйца не стоит. В 2004 году его бывшая жена с дочкой уехали жить заграницу. Дочка ему написала с нового номера. А ответила я типа это он. Они с него все эти года просто деньги сосали. Ну я ответила несколько резковато. И, естественно, удалила переписку. И всё, все эти года они не общались. А тут толи в соцсетях пересеклись, толи где ещё. Мне надо было округлить глаза и сказать, что какая девочка выдумщица. А я же честная, взяла и призналась мужу, что, да, я. Объяснила свои действия, правда в эмоциональной манере. А он меня ударил по лицу и ушёл. Думала, что придёт вечером, а я его прощать не буду за удар. Но он так и не вернулся и не позвонил. Ладно, с ним мой брат работает, сообщит, если он не явится на работу. Я первая не пойду на примирение. Что бы я ни сделала, он не имел права ударять.

Ты его в засаде предала. Инфантильная и глупая.

#14
Автор с телефона

Уснула вчера. Выпила вина и просто отрубилась. Да там история и выведенного яйца не стоит. В 2004 году его бывшая жена с дочкой уехали жить заграницу. Дочка ему написала с нового номера. А ответила я типа это он. Они с него все эти года просто деньги сосали. Ну я ответила несколько резковато. И, естественно, удалила переписку. И всё, все эти года они не общались. А тут толи в соцсетях пересеклись, толи где ещё. Мне надо было округлить глаза и сказать, что какая девочка выдумщица. А я же честная, взяла и призналась мужу, что, да, я. Объяснила свои действия, правда в эмоциональной манере. А он меня ударил по лицу и ушёл. Думала, что придёт вечером, а я его прощать не буду за удар. Но он так и не вернулся и не позвонил. Ладно, с ним мой брат работает, сообщит, если он не явится на работу. Я первая не пойду на примирение. Что бы я ни сделала, он не имел права ударять.

Правильно сделал. Еще б похлеще дала за такое!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15

автор, ты просточмо. надеюсь твой муж пошлет тебя кхерам. дурабезмозглая. так тебе и надо. мало дал еще. никогда бы не простила такое. сучара.

Гость
#16

Вы знаете, меня муж бил 1,5 года. Началось все с пощечины, закончилось запиныванием ногами. К слову бил он в пьяном угаре, из ревности на пустом месте. И вот Вы знаете, я ни разу не пожалела, что ушла ибо *** мне такое счастье не нужно. Правильно говорят, что ударил раз, ударит и два и три, и десять.

Гость
#17
Гость

Вы знаете, меня муж бил 1,5 года. Началось все с пощечины, закончилось запиныванием ногами. К слову бил он в пьяном угаре, из ревности на пустом месте. И вот Вы знаете, я ни разу не пожалела, что ушла ибо *** мне такое счастье не нужно. Правильно говорят, что ударил раз, ударит и два и три, и десять.

это мой комментарий. Прочла за что ударил... Ну как бы я его могу понять, никто не давал вам право лезть в эту тему. Он мальчик взрослый, вот и разбирался бы сам.

Гость
#18
Автор

Сегодня вечером муж впревые в жизни во время ссоры меня ударил. уходить не хочу, но не знаю, как найти силы его простить за это. так больно и унизительно.

а кто тебе автор разрешал повышать голос на мужчину? ты превысила свои полномочия, а он свои.

#19
Автор с телефона

Уснула вчера. Выпила вина и просто отрубилась. Да там история и выведенного яйца не стоит. В 2004 году его бывшая жена с дочкой уехали жить заграницу. Дочка ему написала с нового номера. А ответила я типа это он. Они с него все эти года просто деньги сосали. Ну я ответила несколько резковато. И, естественно, удалила переписку. И всё, все эти года они не общались. А тут толи в соцсетях пересеклись, толи где ещё. Мне надо было округлить глаза и сказать, что какая девочка выдумщица. А я же честная, взяла и призналась мужу, что, да, я. Объяснила свои действия, правда в эмоциональной манере. А он меня ударил по лицу и ушёл.
Думала, что придёт вечером, а я его прощать не буду за удар. Но он так и не вернулся и не позвонил.
Ладно, с ним мой брат работает, сообщит, если он не явится на работу. Я первая не пойду на примирение. Что бы я ни сделала, он не имел права ударять.

Надо было не ударить , а отлупить за такое , надеюсь мужик от вас уйдёт , это ведь надо быть такой подлой , так ещё жаловался что люлей дал

Форум: Отношения
Всего: 378 121 тема
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 944 темы
Следующая тема