Гость
Статьи
Один номер на двоих

Один номер на двоих

Всем привет . За границей была два раза - в Турции и в ОАЕ, хочу с мужем весной поехать в Рим или Лиссабон . Проблема вот в чем . Для кого то может эта проблема и смешная , но для меняю это действительно проблема . У мужа метеоризм , дома мы спим с ним в разных спальнях , потому что я не хочу слушать всякие звуки и он не может постоянно выходить в туалет во время сна . Проблема в том что снимать за границей мы естественно будем один номер , потому что два номера это уже гораздо дороже. И я не знаю что мне делать , спать с мужем в одной постеле , слушать всякое , но при этом увидеть Рим ? Или вообще никуда не ехать ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

«Спать с мужем в одной постеле, слушать всякое, но при этом увидеть Рим» - фраза на миллион! Ахазахха.
А смысл тогда вообще быть замужем, если человек настолько не устраивает?

#2

Возьмите один номер, вы же не на 3 недели. Да и после прогулок вы можете крепко ихорошо спать, и ничего не слышать)))
А у мужа такой сильный метеоризм, что он ночью, простите, громко и беспрерывно?

Гость
#3

постелИИИИИИИ
Когда же вы уже это запомните??
По теме. Вы без форума не можете решить - нюхать ли вам вонь или не ехать в Рим?

Лана
#4

Езжайте в Рим с подружкой, которая не пердит. А с мужем потом в Турцию сьездиете в люкс.

Гость
#5
Автор

Всем привет . За границей была два раза - в Турции и в ОАЕ, хочу с мужем весной поехать в Рим или Лиссабон . Проблема вот в чем . Для кого то может эта проблема и смешная , но для меняю это действительно проблема . У мужа метеоризм , дома мы спим с ним в разных спальнях , потому что я не хочу слушать всякие звуки и он не может постоянно выходить в туалет во время сна . Проблема в том что снимать за границей мы естественно будем один номер , потому что два номера это уже гораздо дороже. И я не знаю что мне делать , спать с мужем в одной постеле , слушать всякое , но при этом увидеть Рим ? Или вообще никуда не ехать ?

Хоспидя, как Вас угораздило замуж-то за него выйти?
У меня был такой ухажер, в первую ночь я подумала: ну мало ли, что-то у человека не так, бывает. Когда это повторилось точь-в-точь, поняла, что нам не по пути, насколько ж у женщины должна быть низкая самооценка!!!
Он в итоге женился на лимитчице из Ярославской области, у которой в Москве ни жилья, ни копья, она быстро нарожала от него троих детей, уж не знаю, как они живут - но наверняка она терпит, у нее такое амплуа - милой терпилы, которая и шьет, и вяжет, и слова не скажет. Но я думаю, она изначально поняла правила игры. А Вас-то Автор как угораздило?

Гость
#6

Автор, обратитесь ко врачу с таким вопросом. Как вариант, можете купить Эспумизан, он как раз уменьшает газообразование. И да, исключите на ближайшее время из употребления продукты, которые способствуют газообразованию (бобы, горох и т.д.)

Катюша
#7

Пробку анальную ему вгони. И скотчем заклей!

Гость
#8
Ололошеньки

«Спать с мужем в одной постеле, слушать всякое, но при этом увидеть Рим» - фраза на миллион! Ахазахха. А смысл тогда вообще быть замужем, если человек настолько не устраивает?

А где я сказала что он меня не устраивает?? Он меня во всем другом устраивает и в сексе тоже , он потрясающий любовник и секс у нас практически каждый день. Но есть у него такая проблема , днём он ее контролирует и не позволяет себе пукать в моем присутствии , а вот ночью это уже проблемы .

Гость
#9
Solie

Возьмите один номер, вы же не на 3 недели. Да и после прогулок вы можете крепко ихорошо спать, и ничего не слышать))) А у мужа такой сильный метеоризм, что он ночью, простите, громко и беспрерывно?

Нет , ну не то что беспрерывно ))) Но мне и пару раз будет достаточно для неприятных эмоций

Мерси
#10
Гость

А где я сказала что он меня не устраивает?? Он меня во всем другом устраивает и в сексе тоже , он потрясающий любовник и секс у нас практически каждый день. Но есть у него такая проблема , днём он ее контролирует и не позволяет себе пукать в моем присутствии , а вот ночью это уже проблемы .

А что врачи говорят по этому поводу? это вообще не лечится? У меня бывший муж такой был... Ну было вырывалось как то но он всегда стеснялся этого...а с годами все как то усугубилось.. или он перестал сдерживаться или как то еда повлияла. Даже не представляю какого его новой жене сейчас))) хахах

Гость
#11
Гость

постелИИИИИИИ Когда же вы уже это запомните?? По теме. Вы без форума не можете решить - нюхать ли вам вонь или не ехать в Рим?

Где вы вообще увидели это слово в моем тексте . Кажется у вас галюцинации

Гость
#12
Мерси

А что врачи говорят по этому поводу? это вообще не лечится? У меня бывший муж такой был... Ну было вырывалось как то но он всегда стеснялся этого...а с годами все как то усугубилось.. или он перестал сдерживаться или как то еда повлияла. Даже не представляю какого его новой жене сейчас))) хахах

Это меня Бог наказал , я очень брезглива , одного парня даже из за этого бросила , но я его и не любила . И тут опять .. оно .. А это разве лечится ? Это такая особенность . К врачам он не ходит , он сам в принципе неплохой врач самоучка .вылечивает меня от простуды за 2 дня )) Знал бы как вылечить , вылечился бы . Но меня это не очень беспокоит , со мной он сдерживается , да и с другими людьми , не свинья он , как знаю многие другие мужчины , которые считают нормой пердануть при жене

Гостья
#13

Купити ему сорбенты (выбор огромный) и давайте на ночь
Еще нужно обязаьельно пересмотреть питание, наверное, ест много "неправильной" пищи

Гость
#14
Гость

Где вы вообще увидели это слово в моем тексте . Кажется у вас галюцинации

второе слово в предпоследней строке--в одной постеле)

Гость
#15
Гость

Хоспидя, как Вас угораздило замуж-то за него выйти? У меня был такой ухажер, в первую ночь я подумала: ну мало ли, что-то у человека не так, бывает. Когда это повторилось точь-в-точь, поняла, что нам не по пути, насколько ж у женщины должна быть низкая самооценка!!! Он в итоге женился на лимитчице из Ярославской области, у которой в Москве ни жилья, ни копья, она быстро нарожала от него троих детей, уж не знаю, как они живут - но наверняка она терпит, у нее такое амплуа - милой терпилы, которая и шьет, и вяжет, и слова не скажет. Но я думаю, она изначально поняла правила игры. А Вас-то Автор как угораздило?

Вы самоутвердиться решили за мой счёт ?? Что значит как меня угораздило ? Мне человек подходит по всем параметрам ,в сексе он Бог , обеспечивает меня , умён , хорош собой , интеллектуально развит, остроумен .., но если у него по здоровью такая проблема , которая в обычной жизни мне не доставляет неудобств , потому что при мне он этого не делает .., мне его бросить ?

Мерси
#16
Гость

Это меня Бог наказал , я очень брезглива , одного парня даже из за этого бросила , но я его и не любила . И тут опять .. оно .. А это разве лечится ? Это такая особенность . К врачам он не ходит , он сам в принципе неплохой врач самоучка .вылечивает меня от простуды за 2 дня )) Знал бы как вылечить , вылечился бы . Но меня это не очень беспокоит , со мной он сдерживается , да и с другими людьми , не свинья он , как знаю многие другие мужчины , которые считают нормой пердануть при жене

Ну плохо что он не идет к врачу, на самом деле... если бы меня такое мучило бы, то я была бы заинтересованна, что бы мой мужчина не чувствовал себя неловко рядом с пердящей девушкой))) и спать отдельно не пришлось бы.. не ужели так сложно сходить к врачу, что бы так не заморачиваться, а?

Гормон роста
#17

вам бы здоровьем мужа озадачиться, а не поездками. Всерьез.

Ве
#18
Ололошеньки

«Спать с мужем в одной постеле, слушать всякое, но при этом увидеть Рим» - фраза на миллион! Ахазахха. А смысл тогда вообще быть замужем, если человек настолько не устраивает?

Да всё понятно. У неё от газовой атаки галлюцинации начинаются. )))

Ве
#19
Гость

Хоспидя, как Вас угораздило замуж-то за него выйти? У меня был такой ухажер, в первую ночь я подумала: ну мало ли, что-то у человека не так, бывает. Когда это повторилось точь-в-точь, поняла, что нам не по пути, насколько ж у женщины должна быть низкая самооценка!!! Он в итоге женился на лимитчице из Ярославской области, у которой в Москве ни жилья, ни копья, она быстро нарожала от него троих детей, уж не знаю, как они живут - но наверняка она терпит, у нее такое амплуа - милой терпилы, которая и шьет, и вяжет, и слова не скажет. Но я думаю, она изначально поняла правила игры. А Вас-то Автор как угораздило?

А может она просто решила проблему? Ну там напоила его чем-нибудь?)))

Гость
#20

Автор, мужу - фильтрум от газообразования, Вам- Мотилиум от рвоты. И беруши в нос на ночь. Ну что ещё делать то? А к врачу надо. Хотя бы проверить.

Ве
#21
Гость

Вы самоутвердиться решили за мой счёт ?? Что значит как меня угораздило ? Мне человек подходит по всем параметрам ,в сексе он Бог , обеспечивает меня , умён , хорош собой , интеллектуально развит, остроумен .., но если у него по здоровью такая проблема , которая в обычной жизни мне не доставляет неудобств , потому что при мне он этого не делает .., мне его бросить ?

Меньше дубильных веществ в пище, автор. Только они не разлагаются на углекислый газ и воду. Углекислый газ всасывается в кровь в кишечнике и выводится через лёгкие. А метан всосаться не может и сам себе ищет отверстие.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: