Гость
Статьи
Муж пишет другой по …

Муж пишет другой по пьяне.

Мы молодая семеяная пара (нам по 22), ждём малышку вроде все хорошо, но.. На выходных сильно поссорились на бытовой почве (планирование общего бюджета), не разговаривали, либо просто 'рычали' друг на друга, он пытался помириться, но мне не нужно просто примирение, нужно чтобы человек понял причину ссоры и все осознал, а не заново начал после примирения эту тему. В общем к концу второго выходного он сходил магазин, купил себе пива, рыбки, отдохнул в общем, но этого оказалось мало, достал из бара бутылку рома и стакан из неё выпил. Я молчала. Ближе к вечеру он, смотря телевизор, уснул. Я, зная его пароль от телефона, решила посмотреть переписки (мой грех, признаю), так вот, он писал одной своей знакомой, которая пару лет назад сама предлогала ему отношения, но он тогда уже был со мной и отказал. В переписке Он сделал ей несколько комплиментов по поводу последней фотографии, спросил о работе, сказал что соскучился и даже позвал прогуляться, она рассказала про свой график, отшучивалась на комплименты и тд, потом спросила когда он хочет увидится. Дальше, это уже было утро рабочего дня, он уехал на работу, я ревела, не знала что делать, решила не говорить что все знаю, предположила что все это случилось из-за ссоры и выпитого, немного подумала и позвонила помириться и дальше аккуратно наблюдать за перепиской. По телефону мы сразу помирились, он много раз звонил за день и спрашивал чем занимаюсь, спланировали следующие выходные, обсудили что будем на ужин, что купить в магазине и тд. Он пришёл с работы, все было хорошо, покушали, я улыбалась, поддерживала разговор, вечер закончился в целом хорошо, но я все ещё обижаюсь внутри на это и меня может зацепить любое слово, неосторожно им сказанное

Женька)
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Неделя ресторанов закончилась, пошла неделя измен, крыс и телефонов. Скучно.

Вася
#2

Если пишет по пьяни, значит любит либо уязвленное самолюбие не дает покоя, если девушка его игнорировала.

Кошатница
#3

Жадный , пьет , изменщик . Вы ждете полный джентльменский набор ? не хватает рукоприкладства .

Ололошеньки
#4
Кошатница

Жадный , пьет , изменщик . Вы ждете полный джентльменский набор ? не хватает рукоприкладства .

Да ладно) главное ребёночка родить в 22))

Гость
#5
Мужчина

Неделя ресторанов закончилась, пошла неделя измен, крыс и телефонов. Скучно.

Ничего, скоро будем негодовать по поводу подарков на 23 февраля и 8 марта. А еще ж 14 февраля.

Гость
#6
Кошатница

Жадный , пьет , изменщик . Вы ждете полный джентльменский набор ? не хватает рукоприкладства .

Вас судя по всему о шкаф фигачат каждый день

Гость
#7

А не хрен было так рано в брак вступать.

Мурло
#8

плохо дело. рано в семью играть начали

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы