Гость
Статьи
Слабый духом и …

Слабый духом и психикой муж

Мы совсем недавно поженились(сами мы молодые очень ему 20 мне 19), пол года как, до этого тоже пол года встречались(а знакомы 3 года).
Во первых во время отношений оказалось что употреблял кое какие наркотические вещества, я постаралась помочь ему отказаться от этого, но на этой почве у него начались проблемы с психикой, стал похож на человека с биполярным растройством, то грустный ходит вечно, то веселый, вечные шутки про смерть.
В какой то момент это прекратилось, он улетел,(на учебу) общаемся в интернете, и опять тоже самое, в один момент у него все так хреново стало что он пошел попросил к психологу сходить, ему выписали анти депрессанты. Вчера переписывались и он был без них, господи, как меня это бесит, в общем он скажем так прошел тест на биполярное растройство, оказалось что есть.
Начал шутить про то что если пойдет, то ему транквилизаторы, и мол будет ходить молчать и все такое, я пошутить хотела мол(аморальный юмор, если что) в старости будешь лежать и звать меня и т.д, мол овощной же будешь, и он такой "хз надеюсь до старости не доживу"
я в этот момент прям правда взорвалась и сама уже написала "я тоже надеюсь."
Ну как с таким быть то, я уже терпеть не могу, но и развестись страшно, первые серьезные отношения, к тому же люблю его, привязанность, страшно потому что а дальше что делать буду, а вдруг во время развода я не вытерплю, поплыву, и опять сойдемся.
Короче *** какая то, а не брак.

Солнышко
9 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Живите , если детей общих не планируете . От наркомана и шизика можно родить неведому зверюшку .

Снежинка
#2

Страдаете х...й . В Ваши годы в годы ВОВ Родину защищали , в Вы не найдёте применение . Живите дальше .. каждый кузнец ....

Какой-то человек
#3

Напиши название своей деревни, в которой в 19 лет замуж выходят за психов, очень интересно.

НеВажно
#4

Это же всего лишь тест!! Медицина вообще наука не точная! А психиатры боятся фразы "докажите это". Доказать они не могут ничем! К псих.работникам лучше не ходить, сейчас психиатрия карательная, сделают пожизненным наркоманом, работу никогда не найдёт. А эти нейролептики дают ломку сильнее героина!(читала) слезть невозможно! Будете всю жизнь зависимы от дорогих препаратов. Лучше придите к православию, займитесь очищением души и покаянием. Только это спасёт. Люди пьют и наркоманят, чтобы заглушить чувство вины от грехов!

Гость
#5

Кто вас тянул замуж за наркомана и психа в 19 лет? Что еще за тест на б\п он прошел? Нет такого теста, диагноз врач ставит.

Гость
#6

У мужа брат в институте баловался наркотиками и сломал псизику. Какое то расстройство психическое было, в дорогущей психушке лежал. Сейчас он вроде норм, бизнес свой, но личную жизнь так и не может построить. Такие люди сложны для брака. Думаю, вам стоит подумать, вы берете на себя крест жить с психически больным человеком. Так будет всю жизнь. Может чуть получше. Либо развод пока детей нет. Но развод это очень тяжелый для психики процесс. Можно и самой сломаться. Выше писали про православие верно. Без Бога жизнь не будет счастливой, будет тяжелее.

Джамаат
#7

Напоминаю для тупых, конопля это наркотик который вызывает шизофрению, шизофрения не лечится и может передаться детям генетически.

Гость
#8

Каким местом вы думали, когда за него замуж выходили?

Гость
#9
Какой-то человек

Напиши название своей деревни, в которой в 19 лет замуж выходят за психов, очень интересно.

та это по любви было, это не по законам каких то религий или еще что то.

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 166 тем
Популярные темы за месяц: 223 759 тем