Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Мой бывший муж постоянно звонит, когда гуляет и ругается со своей нынешней женой. Это происходит периодически. Сейчас стало чаще. Я к нему приезжаю, мы отдыхаем вместе,выпиваем, занимаемся сексом. Это может длится по несколько дней вместе. Нам хорошо. Он говорит о том, как ему плохо с новой женой. Какая она ужасная. И что с ней он только потому ,что ребенка жалко. Типо она за ребенком не следит. У нас тоже есть совместный ребенок. Он старше. И типо я нормальная мать-справлюсь. Но при этом он якобы меня любит. Я уезжаю, жду от него хоть каких-нибудь действий. Но ничего не происходит. До следущего раза. Не ехать не могу-люблю. И ехать не могу уже-душа ноет. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Одноклассница
#1

А зачем вы разводились если любите его?

Гость
#2

Я не поняла, каких вы от него ждете действий, если ему и вам и так хорошо?

#3
Одноклассница

А зачем вы разводились если любите его?

Потому что так решили, а теперь и мне и как он говорит ему плохо друг без друга.

#4
Гость

Я не поняла, каких вы от него ждете действий, если ему и вам и так хорошо?

Ну нам хорошо когда вместе. Когда не вместе мне плохо.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Одноклассница
#6
Voice

Потому что так решили, а теперь и мне и как он говорит ему плохо друг без друга.

Он только говорит, что ему плохо без вас, иначе развелся и вернулся к вам, и нужно ж вам что-то приятное говорить, чтоб вы к нему и дальше по первому звонку бежали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: