Гость
Статьи
Муж бросил с двумя …

Муж бросил с двумя детьми

Муж ушел, оставив меня беременную с ребёнком на руках. Как пережить?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена Цыганова вон с шестью детьми осталась на руках и ничего, пережила.

Я-телец
#2

Отдать дите ему, сделвть аборт.
Зачем быть героиней в фильме" ***, а не жизнь".
Лучше начать все сначала и впреть презы иметь.

Гость
#3
Я-телец

Отдать дите ему, сделвть аборт. Зачем быть героиней в фильме" ***, а не жизнь". Лучше начать все сначала и впреть презы иметь.

Тебе легко рассуждать,ты поди сама не знаешь от кого родила.Любовников -же тьма у тебя

Гость
#4

А срок-то какой? Может, и правда еще есть время аборт сделать? Без мужа всяко лучше одного ребенка растить чем двух.

Да, и не потому ли мужчина ушел, что не хотел второго ребенка, а вы хотели ему это навязать?

Oxi
#5

Рожать. Новые хлопоты, заботы. Потом уж думать о новом муже. Главное не делать трагедий, а то у нас любят рукозаламливание.. а жизнь идет, какой смысл изводить себя понапрасну. Муж есть - муж нет, не особо велика потеря, главное чтоб денежки были и дети и близкие здоровы, так что подавайте на алименты

Я-телец
#6
Oxi

Рожать. Новые хлопоты, заботы. Потом уж думать о новом муже. Главное не делать трагедий, а то у нас любят рукозаламливание.. а жизнь идет, какой смысл изводить себя понапрасну. Муж есть - муж нет, не особо велика потеря, главное чтоб денежки были и дети и близкие здоровы, так что подавайте на алименты

А кто ее будет кормить?)
Родители?
Она в подоле принесла уже одного.
Муж от слова "за мужем", "за обеспечением". Она что куклу родила?
Пусть мозгом думает.
Ест и одевает трусы чистые она ежедневно!
А вообще не понятно как можно ноги раздвинуть зная о последствиях и продивая в общаге/ родоков ( нужное подчеркни)
У меня свое жилье подаренное мужиком и рожала я зная, что при любом варианте все гуд😛.

#7
Гость

А срок-то какой? Может, и правда еще есть время аборт сделать? Без мужа всяко лучше одного ребенка растить чем двух.

Да, и не потому ли мужчина ушел, что не хотел второго ребенка, а вы хотели ему это навязать?

Срок уже 23 недели. Ушёл когда нам было 19 недель

#8
Гость

А срок-то какой? Может, и правда еще есть время аборт сделать? Без мужа всяко лучше одного ребенка растить чем двух.

Да, и не потому ли мужчина ушел, что не хотел второго ребенка, а вы хотели ему это навязать?

Когда забеременела, спросила его, может аборт. На что он сказал, нет, нет даже не вздумай, дочку хочу. Сын у нас уже есть

#9
Я-телец

Отдать дите ему, сделвть аборт.
Зачем быть героиней в фильме" ***, а не жизнь".
Лучше начать все сначала и впреть презы иметь.

Мне не тяжело оставаться одной с детьми, тк у меня квартира есть и доход. Мне тяжело, что он предал ,ушел к другой. Думать больше не о чем не могу, только о нем. Хоть уже и месяц прошёл

#10
Я-телец

Отдать дите ему, сделвть аборт.
Зачем быть героиней в фильме" ***, а не жизнь".
Лучше начать все сначала и впреть презы иметь.

Я с ума сойду, если отдам ребёнка.

#11
Oxi

Рожать. Новые хлопоты, заботы. Потом уж думать о новом муже. Главное не делать трагедий, а то у нас любят рукозаламливание.. а жизнь идет, какой смысл изводить себя понапрасну. Муж есть - муж нет, не особо велика потеря, главное чтоб денежки были и дети и близкие здоровы, так что подавайте на алименты

Тяжело, родных нет. Мамы, папы нет. В чужом городе. Мне тяжело, что он ушёл. Месяц назад говорил, что любит, а сейчас говорит что перегорела и любви нет.

#12

Через время после расставания забываются ссоры, обиды и негативные чувства. Спустя время я вспоминаю в основном хорошие воспоминания , и думаем, что сейчас могли бы закрыть глаза на многие недостатки. И смогла бы простить измену. Но... Потом понимаю, что он предал, любит её а не меня и становится ещё тяжелее.
Эта сука, знала что у него семья и жена беременная, я ей писала, она сказала, что так захотела и её хотения не обсуждаются

Жанна
#13

Мужикам веры нет. Женщина всегда должна рассчитывать только на себя.
Гуляй на детских площадках, общайся с людьми. Ну, что теперь делать. Так тоже бывает в жизни. Родишь, уйдешь с головой в детей.
Все проходит....

#14
Жанна

Мужикам веры нет. Женщина всегда должна рассчитывать только на себя.
Гуляй на детских площадках, общайся с людьми. Ну, что теперь делать. Так тоже бывает в жизни. Родишь, уйдешь с головой в детей.
Все проходит....

Спасибо, поддержка нужна, читаю форумы и как то легче. Бывают у людей и хуже ситуации, главное что дети здоровы ☺️

#15

Хочется зайти сюда через год, два. И написать, что все у меня хорошо

#16
Катя

Тяжело, родных нет. Мамы, папы нет. В чужом городе. Мне тяжело, что он ушёл. Месяц назад говорил, что любит, а сейчас говорит что перегорела и любви нет.

Катя как у вас обстоят дела? У меня млучилась похожая.митуация 2 месяца назад

#17

Как вы?

Гость
#18
Катя

Тяжело, родных нет. Мамы, папы нет. В чужом городе. Мне тяжело, что он ушёл. Месяц назад говорил, что любит, а сейчас говорит что перегорела и любви нет.

Как у вас дела? Все хорошо ? Наладилось?

Гость
#20

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: