Гость
Статьи
ушёл муж

ушёл муж

8 лет вместе, 3 годавбраке, ребёнку полтора года. Много ругались по мелочам. Перед Новым годом во время ссоры муж сказал что ничего ко мне не чувствует. Ещё несколько дней разговаривала с ним, а он как зомби твердил что ничего не чувствует. Ушёл к маме, извинялась, говорила что всё изменим. Он все свою шарманку крутил, ничего нечувствую ничего не хочу! Все разговоры, смс , всё игнорировал. Сказал что мы разводимся в последнюю встречу. Я думаю, какого хрена я унижаюсь *** оно конем! И перестала контактировать с ним, он не звонит уже полтора месяца, не видел ребёнка 2 месяца, присылает деньги На развод не подаёт, никак не проявляет себя. Переодически приходит в наше отсутствие изабирает из квартиры вещи, свои журналы, ключи, летние вещи... бред. Вообще не знаю что делать! Мать его только за себя переживает, так как он Ее содержит, и примет его любое решение. Что мне с этим делать???!!! Хочу сохранить семью, хоть он и не идеал, но я люблю его!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очнись! У него уже давно другая!

ООО
#2

Значит, он из таких, кто "разлюбил жену, разлюбил и ребёнка"?Классическое быдлo. Как можно с ребёнком не видеться 2 месяца?? Это ж такой возраст у ребёнка, когда нельзя ни дня общения пропускать. Малыши такие интересные в это время)
Имхо, ушлёпoк.
Вы наверное, автор, тоже хороши, изводили мужика, на нервах играли. Вряд ли передумает. Но если передумает, то будете пылинки с него сдувать, не иначе.

Гость
#3

Мужичье в никуда не уходит. К сожалению у него кто то есть.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#5
Гость

Очнись! У него уже давно другая!

Я не соглашусь. У мужика депрессия. Думаю он очнется и вернется. Но я бы на месте автора психанула: сменила замки в квартире, отнесла бы ребенка к нему домой, оставила бы его мамы на шее, заблокировала телефон и уехала отдыхать. Вернулась и начала бы новую жизнь, карьеру построила, нового мужика нашла.

#6

Привет я М. и хочу выразить чисто мужское мнение. Я тоже уходил от женщины и не потому что "нашел другую" нет такого не было да и ты бы сама узнала мы мужики почти сразу палимся. А уходил потому что ЗА*БАЛА. Некоторые люди друг друга за*бывают излишними требованиями или *** друг другу мозги и не дают личного пространства. Просто отдохните друг от друга какое то время...если не поможет то сядьте и поговорите. или развод

Гость
#7
Справедливый комментатор

Привет я М. и хочу выразить чисто мужское мнение. Я тоже уходил от женщины и не потому что "нашел другую" нет такого не было да и ты бы сама узнала мы мужики почти сразу палимся. А уходил потому что ЗА*БАЛА. Некоторые люди друг друга за*бывают излишними требованиями или *** друг другу мозги и не дают личного пространства. Просто отдохните друг от друга какое то время...если не поможет то сядьте и поговорите. или развод

Спасибо за мужское мнение.

Гость
#8

Ссоры по мелочам могут сильно ухудшить отношения друг к другу. Видимо допилили вы его, и теперь он вас видеть не хочет.

Гость
#9

Да и скатертью такому путь, в #ОПУ перышко!!! Ушёл, валяй! Взяла себя в руки и поменяй все, свой взгляд для начала на такого муженька.(Ведёт себя как крыса, убежал к мамочке, вещи тащит без палева, фу просто) Автор, от тебя бог отвёл такого урода, радуйся, что появился шанс начать все заново, но уже ты будешь умнее. Автор, я искренне тебе желаю найти свое счастье!

Гость
#10
Справедливый комментатор

Привет я М. и хочу выразить чисто мужское мнение. Я тоже уходил от женщины и не потому что "нашел другую" нет такого не было да и ты бы сама узнала мы мужики почти сразу палимся. А уходил потому что ЗА*БАЛА. Некоторые люди друг друга за*бывают излишними требованиями или *** друг другу мозги и не дают личного пространства. Просто отдохните друг от друга какое то время...если не поможет то сядьте и поговорите. или развод

Хорошо устроился! От ребенка отдыхает! Мydak!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: