Гость
Статьи
Муж узнал правду

Муж узнал правду

Муж узнал о том, что когда у нас только начались отношения, я признавалась ему в любви, а сама при этом состояла в отношениях с другим парнем. Сейчас он спрашивает кого я при этом обманывала его или того бывшего парня? С этим бывшим парнем мы часто пересекаемся. Муж требует от меня, чтобы я перед ним извинилась и сказала ему, что когда я с ним встречалась, при этом добивалась любви мужа и обманывала этого парня. Муж, говорит, что ему важно знать, чтобы это парень знал, что ведя такую вот двойную игру, я обманывала не будущего мужа, а того парня. Я очень люблю мужа, но боюсь что этот парень меня после моего извинения просто возненавидит. Мужу сказала об этом, на что он ответил, что за свои поступки нужно отвечать и быть честной.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

😂

Гость
#2

автор это решать вам а не вашему мужу , он лезит в ваше личное дело

#3

Детский сад ромашка, трусы на лямках))

Гость
#4

Если с бывшем анналла не было, то муж простит

Гость
#5

ну ты ему объясни, что это обычный инстинкт, как у обезьян, которые не отпускают ветку, пока не схватятся за новую. также и у баб, поэтому винить их за это нельзя, это природа.

Гость
#6

А что муж тебя возненавидит не боишься?

Гость
#7
Гость

автор это решать вам а не вашему мужу , он лезит в ваше личное дело

Ответ прошмандовке ***

Гость
#8

Какой-то у вас замороченный муж. Чего он лезет в душу, заняться нечем? Так пусть устроится на ещё одну работу, польза будет

#9

1. Почему вам не пофиг, что вас возненавидит какой-то левый парень? И пофиг, что возненавидит муж.
2. Муж ваш - мягкотелый олень, я бы на его месте вас выгнала за обман.

Гость
#10

Пока нет кольца человек свободен. Это не подразумевает, конечно, спать со всеми. Но вы выбирали. Хотя, если, как Вы пишете, это Вы добивались любви мужа, а не он вашей, то можете прогнуться перед самодуром и повиниться перед парнем. Пусть ваш домостроевец потешит свое эго.

Гость
#11
Гость

Пока нет кольца человек свободен. Это не подразумевает, конечно, спать со всеми. Но вы выбирали. Хотя, если, как Вы пишете, это Вы добивались любви мужа, а не он вашей, то можете прогнуться перед самодуром и повиниться перед парнем. Пусть ваш домостроевец потешит свое эго.

А разве кольцо мешает свободе?

Гость
#12
Гость

Если с бывшем анналла не было, то муж простит

Анна-ла. Ла ла-ла-ла.
Не бы-ла. Ла ла-ла-ла.

Ла-ла-ла ла-ла-ла
Та прости, прости меня.

#13

Автор, ну так объясните мужу, что мнение того парня важно для Вас, а на мужа Вам ***.

Гость
#14
Гость

Пока нет кольца человек свободен. Это не подразумевает, конечно, спать со всеми. Но вы выбирали. Хотя, если, как Вы пишете, это Вы добивались любви мужа, а не он вашей, то можете прогнуться перед самодуром и повиниться перед парнем. Пусть ваш домостроевец потешит свое эго.

Если муж на этом заморачивается, либо он псих, либо у девушки еще какие-то косяки были и вранье какое-то

Гость
#15

Мужчины нынче жаждут доступнего внебрачного секса. Прошли те времена, когда девушка могла просто встречаться с парнями, чтобы выбрать лучшего. Сейчас мужики без секса ни встречаться не будут, ни ухаживать. Поэтому девушке невольно приходится спать со всеми кавалерами. В противном случае она схватит любое мимопроплывающее ге без права выбора. Так что совершенно нормально ДО брака встречаться с несколькими кавалерами и поневоле секситься со всеми. Кто окажется лучше, за того и замуж... Мужики делают точно так же - добрачный секс с разными женщинами есть у каждого....Так что пусть Ваш муж лучше себе волосенки вырывает и казнит тенденции времени. Верность надо хранить только в браке.

#16

т.е. вы будущему мужу изменяли в отношениях насколько я понял.
он у вас какой-то мягкотелый.... и поведение реально аленя... ему все эти загоны нужны чтобы себе совесть оправдать. Он понимает что вы его предали, а зацепиться и вас простить не зачто, а так хочется... вот и типа приказываем вам того унизить чтоб себя чуть меньше лохом чувствовать.. сколько же все-таки отвратительнейших женщин на свете встречается...

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#18

Авторша, скажи своему Аленю, что тому парню сосала в гандоне и давала только на полшишечки (тоже в гандоне). Алень тебя поймет и простит))

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем