Гость
Статьи
Свитер

Свитер

Добрый день . Привезла мужу из италии дорогой ангоровый свитер пряжа "анни блат" ,а он нн хочет его носить . Как его перекбедить?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В отношениях, с моей точки зрения, есть два экологичных способа замотивировать человека: попросить его вежливо, в момент когда у него хорошее настроение (милый, одень пожалуйста, этот свитер, я на тебя посмотрю, какой ты красивый и т.д.) или привести веские четкие аргументы, что этот свитер стоит носить (например, он теплый, этот сейчас писк моды, эту модель рекомендует авторитетное для мужа лицо и т.д.).
Если человек категорически отказывается, значит он не хочет, ему не нравится, и я считаю, что навязывать что-либо человеку не стоит. Одежду, туалетные воды, обувь стоит выбирать и покупать вместе с человеком, который будет их носить, чтобы зря не тратить деньги.

Гость
#1

Носите сами с ленинским к примеру, сейчас популярный тренд для девушек: легинсы (можно и обычные и кожаные и с эффектом замши и т.д.) объемный мужской свитер и кроссовки или грубые ботинки, будет круто (правда только если вы худая).

Гость
#2

О чем думают люди, создавая подобные темы??
Ни возраст мужа, ни характер не описан, ни цвет свитера - ничего!!!

Гость
#3

А он должен хотеть? Каждый человек человек имеет свои желания, вкусы в одежде.

Гость
#4
Гость

А он должен хотеть? Каждый человек человек имеет свои желания, вкусы в одежде.

Он просто обязан хотеть. Ведь это ему привезла жена из Италии. Он просто неблагодарная свинья.

Гость
#5

Вы хотите, что бы муж зодил в тонком пушистом свитере?

#7

Свитер с оленями, рекомендую Свит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: