Гость
Статьи
Нашла смазку в рабочей …

Нашла смазку в рабочей сумке мужа

Здравствуйте, история интересная произошла. Попросил муж постирать вещи рабочие, ну залезла я в его рабочий рюкзак начала все вытаскивать и в самом низу лежит смазка.. Я такой у нас никогда не видела дома, мы ей не пользовалась но она на половину пустая. В рабочей сумке... Я у него спрашиваю что это такое, а он естественно не скажет же ничего правдоподобного
Говорит, что случайно может попала как то... Естественно я не верю ему
Может кто сталкивался с таким? Что делать ? Изменяет он мне?

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю Ваши чувства! Это очень тревожно и неприятно - подозревать мужа, чувствовать себя обманутой.
Но, во-первых, может быть и правда случайно попала. Я, например, выронила однажды помаду в машине двоюродного брата. Хорошо, что сразу заметил!
А во-вторых, если это правда, надо ли допытываться? Иногда разборки приводят к нежелательным последствиям. Может быть, нужно задуматься о ваших отношениях? Хорошо ли вам вместе? Как можно отношения освежить, сделать лучше?

Гость
#1

может у него начальник строгий

ААА
#2

Изменяет. Или пидарас вообще.

#3
Гость

может у него начальник строгий

В смысле ?😃

Анастасия
#4

Думаю изменяет,но раз с вами вместе значит любит вас именно,а вообще желательно его проверить,на телефон местоположение сделать по сим карте чтоб вы могли следить за ним и тогда все и узнаете,если не изменяет то и славно,а если изменяет то это вам уже решать,но раз не уходит от вас значит вы нужнее

#5
Анастасия

Думаю изменяет,но раз с вами вместе значит любит вас именно,а вообще желательно его проверить,на телефон местоположение сделать по сим карте чтоб вы могли следить за ним и тогда все и узнаете,если не изменяет то и славно,а если изменяет то это вам уже решать,но раз не уходит от вас значит вы нужнее

Телефон он мне вообще не даёт, на пароле у него
Никак ничего не сделать...(

Гость
#6

Ой, д-e-б-и-л! Надо было врать "по работе надо, такой подшипники лучше всего смазывать", а он спалился, бормоча "случайно попала". Эх, ну вот никакой фантазии у мужика! Уж если изменяешь, так умей отмазываться правдоподобно!

#7
Гость

Ой, д-e-б-и-л! Надо было врать "по работе надо, такой подшипники лучше всего смазывать", а он спалился, бормоча "случайно попала". Эх, ну вот никакой фантазии у мужика! Уж если изменяешь, так умей отмазываться правдоподобно!

Ахахахахах, отлично

Гость
#8
Гость

Ой, д-e-б-и-л! Надо было врать "по работе надо, такой подшипники лучше всего смазывать", а он спалился, бормоча "случайно попала". Эх, ну вот никакой фантазии у мужика! Уж если изменяешь, так умей отмазываться правдоподобно!

я бы тоже это сказала

Гость
#9

Потаскун обыкновенный.

Авиатор
#10

Начальник строгий. вставляет утром натощак. Без смазки - просто *** как больно

Гость
#11

Я думаю это для мальчиков, а не для девочек, так сказать. Так что... Ну е-бет твой муж какого-то х-ера. Или наоборот твоего мужа. наверное лучше чем любовница?

Гость
#12

Капец, такая же история, только ещё и клизма со смазкой лежала, я ничего не сказала и теперь мучаюсь

Гость
#14
ААА

Изменяет. Или пидарас вообще.

И ты пидарас😉 чего скрываешься?!

Даа богатая фантазия у зятя и тё
#15

Ваш муж живой человек ! Надо его поддержать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: