Гость
Статьи
Когда вы чувствуете, …

Когда вы чувствуете, что мужа хотят увести, что вы делаете?

Долго описывать, но одна моя знакомая уже давно и целенаправленно увивается вокруг моего мужа. Не общаться нельзя по многим причинам. Что делать - ума не приложу! Сил уже нет и видеть это, и из-за ревности устала. Муж говорит, что ничего не замечает.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
свитер с оленями
#1

Очень радуюсь.

Гость
#2

Поделись мужем с подругой или ты жмотка?

очень-очень не хороший человек
#3

По каким причинам? Ипотечный кредит за вас выплачивает?

Гость
#4

запираю в стойло, на замок

Гость
#5

У меня одна знакомая себя аж предложила. При мне причем. Просто перестали общаться. А других я и не замечу если кто-то что-то хочет. Есть и коллеги и девушки друзей и знакомые.

Гость
#6

Не понимаю как вы держите себя в руках? Когда я ревную своего мужа начинается торнадо😅 как то его знакомая при встречи попытались обнять его, я ее машинально оттащила от него.... 😂😂 объясните сопернице, что ей ничего не светит! Ну а если есть какая то причина по которой вы не можете этого сделать, уступите место сильной😬✊🏻 Зачем сопли на кулак наматывать, действуйте

Гость
#7

Я думаю,что ты дура.Мужик не бычок на веревочке,как взрослого человека можно увести?😂😂😂Загуляет-флаг ему в руки,ты своей жизнью живи,а не за чужие штаны цепляйся.

Алинка
#9

Моего никто не уведет, я спокойна. Двое детей (будет алиментщик), добытчик хиленький, машины нет... Кому такой нужен будет? Приезжей из колхоза, которой жить негде?

Кукла Маша
#10
Гость

Не понимаю как вы держите себя в руках? Когда я ревную своего мужа начинается торнадо😅 как то его знакомая при встречи попытались обнять его, я ее машинально оттащила от него.... 😂😂 объясните сопернице, что ей ничего не светит! Ну а если есть какая то причина по которой вы не можете этого сделать, уступите место сильной😬✊🏻 Зачем сопли на кулак наматывать, действуйте

Что за... может вообще начать нападать на других самок, которые посмели взглянуть на вашу добычу... если так то качайте мышцы, с самцом останется сильнейшая...
да плюньте вы и радуйтесь жизни, уйдет и скатертью дорожка значит все равно бы это случилось, не с этой так с другой. .. будете что-то предпринимать только унизите себя и покажете свою неуверенность в себе, а муж ваш возомнит себя звездой

очень-очень не хороший человек
#11
Алинка

Моего никто не уведет, я спокойна. Двое детей (будет алиментщик), добытчик хиленький, машины нет... Кому такой нужен будет? Приезжей из колхоза, которой жить негде?

Так это тебе минус, что у тебя такой муж. Ради своего спокойствия готова безинициативного нищеброда терпеть. Во даёте 😂

Алинка
#12
очень-очень не хороший человек

Так это тебе минус, что у тебя такой муж. Ради своего спокойствия готова безинициативного нищеброда терпеть. Во даёте 😂

А за толковыми и перспективными очереди из красавиц стоят... Мне даже в середину этой очереди не впихнуться. А так хоть такой. Непьющий, худенький, зарплата маленькая, но она есть, сына нашего очень любит.

Кукла Маша
#13
Алинка

А за толковыми и перспективными очереди из красавиц стоят... Мне даже в середину этой очереди не впихнуться. А так хоть такой. Непьющий, худенький, зарплата маленькая, но она есть, сына нашего очень любит.

Главное что вы довольны своей жизнью! каждому свое!

очень-очень не хороший человек
#14
Кукла Маша

Главное что вы довольны своей жизнью! каждому свое!

А, сын доволен такой жизнью? Или его интересы, как всегда не учитываются? Хотите жить нищебродами, живмте, но зачем детей на такую же участь обрекать? Или сказка о гение, который вилез из нищеты и обеспечил себя и свою семью до конца дней покоя не даёт? Авось и у нас прокатит! 🤔

Sex
#15

Считай уже увела у тебя мужа. Уже сколько было примеров, когда даже лучшие подруги уводили мужей, но до сих пор некоторые женщины не выучили свой урок

Гость
#16

Я бы перестала с ней общаться. Какие бы там поводы ни были.
Но только ваша знакомая и без вас может с вашим мужем общаться, вы и знать не будете.

Гость
#17
Sex

Считай уже увела у тебя мужа. Уже сколько было примеров, когда даже лучшие подруги уводили мужей, но до сих пор некоторые женщины не выучили свой урок

Так а что делать то в такой ситуации? Как отвадить этих баб?

Алинка
#18
очень-очень не хороший человек

А, сын доволен такой жизнью? Или его интересы, как всегда не учитываются? Хотите жить нищебродами, живмте, но зачем детей на такую же участь обрекать? Или сказка о гение, который вилез из нищеты и обеспечил себя и свою семью до конца дней покоя не даёт? Авось и у нас прокатит! 🤔

Не поняла вообще. А причем тут "нищеброды"? Квартира мужа (не съемная и кредит выплачивать не надо), машина моя, мальчик ходит в школу в хорошей одежде, он там далеко не в категории плохо одетых... И игрушки ему покупают не только на ДР и НГ... Где ж у него плохое детство?
Или для Вас терпеть дома можно только состоятельного мужика, простого в топку и лучше матерью-одиночкой? Рада за Ваше мнение. Но не у всех такое.

Гость
#19

Вы сами все испортите. Не замечает и хорошо. А вы будете заострять- он и заинтересуется.

#20

А муж что баран на привязи, что его можно отвязать и увести?!))
Если мужик кобель, то изменит, ну а если нормальный, то попытки соблазнить его, а тем более "увести" из семьи будут тщетны.

Гость
#21

Я бы ничего не делала, пусть сам решает. Зачем жить с мужиком, которого тянет к другой.

Гном
#22

У меня такого небыло никогда, поэтому даже и незнаю. Наверное бы начала вызывающе одеваться и флиртовать с мужчинами, чтобы звонили мне при муже и он слышал весь разговор. Чтобы почувствовал что может потерять. Как то так, наверное...

ФИО
#23

Купи палку, бейсч за штаны с палкой. Победит сильнейшая😂

Автор
#24
Гость

Не понимаю как вы держите себя в руках? Когда я ревную своего мужа начинается торнадо😅 как то его знакомая при встречи попытались обнять его, я ее машинально оттащила от него.... 😂😂 объясните сопернице, что ей ничего не светит! Ну а если есть какая то причина по которой вы не можете этого сделать, уступите место сильной😬✊🏻 Зачем сопли на кулак наматывать, действуйте

я не могу на нее кидаться. Во первых она практически родственница. Во вторых она так делает все не очень явно. Например при разговоре может накрыть его руку лежащую на столе своей ладонью. Т.е. вроде ничего такого ужасного. За что тут кидаться на нее? Но это длится уже много лет...

Гость
#25
Гном

У меня такого небыло никогда, поэтому даже и незнаю. Наверное бы начала вызывающе одеваться и флиртовать с мужчинами, чтобы звонили мне при муже и он слышал весь разговор. Чтобы почувствовал что может потерять. Как то так, наверное...

Браво!+100000 отличное из всех решений!

Автор
#26
Алинка

Моего никто не уведет, я спокойна. Двое детей (будет алиментщик), добытчик хиленький, машины нет... Кому такой нужен будет? Приезжей из колхоза, которой жить негде?

а мой вот как раз красивый и не бедный и с машиной....

Гость
#27
Автор

я не могу на нее кидаться. Во первых она практически родственница. Во вторых она так делает все не очень явно. Например при разговоре может накрыть его руку лежащую на столе своей ладонью. Т.е. вроде ничего такого ужасного. За что тут кидаться на нее? Но это длится уже много лет...

Может вы из ща ревности просто накрутили себе? Может у неё просто такая манера поведения на всех вешаться?

Автор
#28
Кукла Маша

Что за... может вообще начать нападать на других самок, которые посмели взглянуть на вашу добычу... если так то качайте мышцы, с самцом останется сильнейшая... да плюньте вы и радуйтесь жизни, уйдет и скатертью дорожка значит все равно бы это случилось, не с этой так с другой. .. будете что-то предпринимать только унизите себя и покажете свою неуверенность в себе, а муж ваш возомнит себя звездой

да я понимаю но может хоть сказать ей что-то? чтобы она не чувствовала себя победительницей?

Автор
#29
Гость

Вы сами все испортите. Не замечает и хорошо. А вы будете заострять- он и заинтересуется.

да все он естественно замечает. Просто я требую, чтобы он как-то это прекратил, вот он и врет, что не замечает

Автор
#30
Гном

У меня такого небыло никогда, поэтому даже и незнаю. Наверное бы начала вызывающе одеваться и флиртовать с мужчинами, чтобы звонили мне при муже и он слышал весь разговор. Чтобы почувствовал что может потерять. Как то так, наверное...

но у меня не никого и звонить мне некому ((((

Автор
#31
Гость

Может вы из ща ревности просто накрутили себе? Может у неё просто такая манера поведения на всех вешаться?

да иногда она и на других вешается, но на моего почему-то чаще всего

Гость
#32
Автор

но у меня не никого и звонить мне некому ((((

Найдите,знакомтесь.с подругами куда нибудь сходите на дискотеки,кафешки

Гость
#33
Автор

но у меня не никого и звонить мне некому ((((

И не сидите дома ни в коем случае. Найдите увлечения ,учеба по душе, будьте почаще там где бывают мужчины.н о я думаю вам не надо предъявлять претензии. Иначе возможно и вправду его с большой силой к ней будет тянуть

#34
Автор

Когда вы чувствуете, что мужа хотят увести, что вы делаете?

Зачем мне что-то делать? Это ж не меня уводят. Пусть муж отбрыкивается.

Гость
#35

[quote="Алинка"]Моего никто не уведет, я спокойна. Двое детей (будет алиментщик), добытчик хиленький, машины нет... Кому такой нужен будет? Приезжей из колхоза, которой жить негде?

ох не зарекайтесь...

Гость
#36

Я перестала общаться все же, но перед этим подстроила ситуацию, когда муж увидел ее (знакомую) без косметики а-ля натурель, плюс постоянно рассказывала,какая она нечистоплотная в плане знакомств и как она выносит всем мужикам мозг и они потом от нее бегают

ФИО
#37
Гость

Я перестала общаться все же, но перед этим подстроила ситуацию, когда муж увидел ее (знакомую) без косметики а-ля натурель, плюс постоянно рассказывала,какая она нечистоплотная в плане знакомств и как она выносит всем мужикам мозг и они потом от нее бегают

Зачем так унижаться то? Ну оболжете вы эту бабу, ну найдется другая. Если муж ходок, ничего его не остановит, если нет, то и проблемы нет.

Гость
#38
Алинка

А за толковыми и перспективными очереди из красавиц стоят... Мне даже в середину этой очереди не впихнуться. А так хоть такой. Непьющий, худенький, зарплата маленькая, но она есть, сына нашего очень любит.

Уйдет муж или нет - зависит не от богатства. Зависит от того, гулящий человек или нет по своей натуре...
Полно и нищих мужиков, без шикарной фигуры, без крутых тачнк - а присунуть рады кому-- нибудь, если кто- то подвернется....
А полно и успешных, богатых, при должностях - а не обращают внимания на кокетство шмарр, им некогда думать об этой ерунде, они все в заботах....

Гость
#39
Автор

да все он естественно замечает. Просто я требую, чтобы он как-то это прекратил, вот он и врет, что не замечает

И зачем вам муж, который врёт?

Гость
#40
Гость

Так а что делать то в такой ситуации? Как отвадить этих баб?

Муж сам должен таких отваживать, что тут еще сказать. Ну а Вам прекратить общение с той дамой полностью. У нас в браке было такое испытание, что жена двоюродного брата вешалась на моего мужа при мне и своем муже. Все родственные посиделки пришлось прекратить, хотя и тяжело было это делать. Также брат потерял в то же самое время пару женатых друзей, так как его жена вешалась на тех его друзей в присутствии их жен. Одна жена ей дала по морде лица. Брат тогда очень болел, был на инвалидности, видимо, мало что мог как мужик и зарабатывал мало. Вот она и подискивала ему замену прямо при нем. Брат был ее первым мужем, до него у нее было несколько связей с женатыми. Есть такие бабы. Кстати, она была из полной обеспеченной семьи, и с карьерой у нее все было в порядке.

#41

Было нечто подобное ))) я стала ее "зеркалить" с ней же. Делала ровно тоже, что она с моим парнем. Обнимала ее, незаметно ласково касалась ее, старалась остаться наедине, везде ее тащила с собой, смеялась на ее шутками первая, хвалила ее даже ни за что. Выглядело, будто она моя лучшая подруга и я к ней немного клеюсь. Ее как ветром сдуло примерно через пару дней. Нестандартный подход! При этом я выглядела ровно как она, не придраться. И не выглядела обиженной или злой. А вот она выглядела неловко, и рстеряно.

Гость
#42
Нет

Было нечто подобное ))) я стала ее "зеркалить" с ней же. Делала ровно тоже, что она с моим парнем. Обнимала ее, незаметно ласково касалась ее, старалась остаться наедине, везде ее тащила с собой, смеялась на ее шутками первая, хвалила ее даже ни за что. Выглядело, будто она моя лучшая подруга и я к ней немного клеюсь. Ее как ветром сдуло примерно через пару дней. Нестандартный подход! При этом я выглядела ровно как она, не придраться. И не выглядела обиженной или злой. А вот она выглядела неловко, и рстеряно.

Так она подумала, что вы ее тащите в тройничок)) хитро)

Гость
#43

А по теме, что творится у вас с женским достоинством? Это же ВАС должны ревновать. Вас, а не вы!

Злюка
#44

Ну при большом желании можно банально постебаться.
Например "разговор" с подругой по телефону при муже, вроде как не заметили его - интересно, а Наташа уже экзему? А то она любит ко всем прикасаться, а это передается через кожу. Что ты говоришь? Видела ее заходящее в квд? Видимо лечится, или от любовника опять что-то подцепила. Представляешь, она недавно мне по секрету сказала, что от кого-то триппер цепанула".
Знакомая так делала - через пару подобных разговоров мужа от Наташи передёргивать стало - руку убирал, чуть не отталкивал ее, а потом и вовсе приходить запретил.
А если б напрямую ему говорила - решил бы что наговаривает - а так вроде как подслушал, а мужики метательные в плане здоровья и брезгливым.

Гость
#45
Гость

Муж сам должен таких отваживать, что тут еще сказать. Ну а Вам прекратить общение с той дамой полностью. У нас в браке было такое испытание, что жена двоюродного брата вешалась на моего мужа при мне и своем муже. Все родственные посиделки пришлось прекратить, хотя и тяжело было это делать. Также брат потерял в то же самое время пару женатых друзей, так как его жена вешалась на тех его друзей в присутствии их жен. Одна жена ей дала по морде лица. Брат тогда очень болел, был на инвалидности, видимо, мало что мог как мужик и зарабатывал мало. Вот она и подискивала ему замену прямо при нем. Брат был ее первым мужем, до него у нее было несколько связей с женатыми. Есть такие бабы. Кстати, она была из полной обеспеченной семьи, и с карьерой у нее все было в порядке.

А как вам удалось прекратить посиделки? А то у меня тоже жена двоюродного брата мужа доверия.не вызывает. К нам в гости ходят редко, но вот если муж захочет с братом встретиться, а жена сейчас всегда при нем... не запретишь же, даже не представляю, как можно ограничить общение мужа с этой девушкой.
А муж как дурачок - это жена моего брата, ты что... не понимает, что такие “кумканья” до добра не доводят. С дв. братом они очень дружны, т.к. родных братьев не имеют, и жену эту, которая при своем муже кокетничает и шутит в сторону постели с его родственниками никуда не денешь((

Гость
#46
Гость

И зачем вам муж, который врёт?

А есть такие люди, которые не врут? это где ж таких найти? Может, в инкубаторах специальных их выращивают...

Гость
#47
Алинка

Моего никто не уведет, я спокойна. Двое детей (будет алиментщик), добытчик хиленький, машины нет... Кому такой нужен будет? Приезжей из колхоза, которой жить негде?

Так никто и не уведет, а то, что роман модет на глазах у жены закрутиться, совсем не волнует?

Гость
#48
Кукла Маша

Что за... может вообще начать нападать на других самок, которые посмели взглянуть на вашу добычу... если так то качайте мышцы, с самцом останется сильнейшая...
да плюньте вы и радуйтесь жизни, уйдет и скатертью дорожка значит все равно бы это случилось, не с этой так с другой. .. будете что-то предпринимать только унизите себя и покажете свою неуверенность в себе, а муж ваш возомнит себя звездой

Так хорошо, если бы честно уходили, а если подозреваешь, а доказательств нет, и муж про любовь и верность рассказывает, то как?Ни один же не признается, а косвенно палятся - многие.
В такой ситуации вроде и сама не уйдешь - а вдруг правда не изменяет, любовницы нет, а вроде и нервы тратишь, хочешь-не хочешь. И не надо рассказывать про железное спокойствие при гулящих мужьях, все равно где-то по самолюбию бьет, все равно хоть пару раз каждая да поплачет. Даже при насыщенной собственной жизни и нещависимости от штанов

Гость
#49
очень-очень не хороший человек

А, сын доволен такой жизнью? Или его интересы, как всегда не учитываются? Хотите жить нищебродами, живмте, но зачем детей на такую же участь обрекать? Или сказка о гение, который вилез из нищеты и обеспечил себя и свою семью до конца дней покоя не даёт? Авось и у нас прокатит! 🤔

Сын вырастет и пусть зарабатывает

Гость
#50
Sex

Считай уже увела у тебя мужа. Уже сколько было примеров, когда даже лучшие подруги уводили мужей, но до сих пор некоторые женщины не выучили свой урок

А как его выучить этот урок, подскажите?

Гость
#51
Valeri

А муж что баран на привязи, что его можно отвязать и увести?!))
Если мужик кобель, то изменит, ну а если нормальный, то попытки соблазнить его, а тем более "увести" из семьи будут тщетны.

До поры до времени. Будеткогда-то в семье тяжелый период, будет обижен на жену, а тут благоприятные обстотельства - жилетка женского пола, которая пригреет, пожалеет, то и самый стойкий изменить может

Предыдущая тема