Гость
Статьи
развод в 38

развод в 38

Если развестись в 38 лет с маленьким ребёнком 2 лет есть ли шанс удачно выйти замуж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас - да
У вас - нет

Гость
#2

Конечно есть. Даже на пенсии такой шанс есть, счастье всем нужно.

Гость
#3

Можно. Вопрос зачем?

Корабельная крыса
#4

Уже была эта тема

Волшебница Оз
#5

Вряд ли. Но здесь не в возрасте дело, а в том, что зацикленные на штанах тетки редко удачно выходят замуж.

#6
Автор

Если развестись в 38 лет с маленьким ребёнком 2 лет есть ли шанс удачно выйти замуж

За НОРМАЛЬНОГО мужчину шансов выйти замуж мало. Только если вдовец с таким же маленьким ребенком или одинокий отец. Остальные НОРМАЛЬНЫЕ мужики будут думать так:
1. Зачем мне воспитывать и вкладываться в отпрыска какого-нибудь мимо пробегавшего ашота или вазгена?
2. Мне уже за 40 (будем считать, что муж будет старше Вас), а поднять на ноги ребенка, дать ему образование и вывести в жизнь - это большая ответственность и напряжение сил, здоровья, которого и так не как у молодого, а в подростковом возрасте будет уже под 60.
3. Чужой ребенок своим вряд ли будет, значит надо своего. Старородящая жена рискует родить больного или сама пострадает, да и если все сложится удачно, то двое детей см. п.2

Гость
#7

Я в 38 оказалась вдовой. В 44 снова вышла замуж и очень счастлива. Правда, моим детям было уже 22 и 20, они уже были взрослыми и самостоятельными.

Гость
#8
Mike

За НОРМАЛЬНОГО мужчину шансов выйти замуж мало. Только если вдовец с таким же маленьким ребенком или одинокий отец. Остальные НОРМАЛЬНЫЕ мужики будут думать так:
1. Зачем мне воспитывать и вкладываться в отпрыска какого-нибудь мимо пробегавшего ашота или вазгена?
2. Мне уже за 40 (будем считать, что муж будет старше Вас), а поднять на ноги ребенка, дать ему образование и вывести в жизнь - это большая ответственность и напряжение сил, здоровья, которого и так не как у молодого, а в подростковом возрасте будет уже под 60.
3. Чужой ребенок своим вряд ли будет, значит надо своего. Старородящая жена рискует родить больного или сама пострадает, да и если все сложится удачно, то двое детей см. п.2

Но почему в таком возрасте легко родить

Гость
#9

Не завидую автору, в ее ситуации( мне бы было очень страшно на ее месте. Но в любом случае, ребенок маленький на первом месте, потому как он еще не самостоятельный. И думать о мужчине вообще не время...

Наблюдатель
#10

Ваша жизнь уже будет потеряна, лучшее что вы можете сделать - воспитать ребёнка с чётким пониманием того что не стоит торопиться с постелью, и если ложиться то только с тем в ком уже уверен не на основании какой-то "химии", а на долговременных, невероломных поступках, показывающих осознание степени ответственности и взаимопонимания.

Наблюдатель
#11
Гость

Но в любом случае, ребенок маленький на первом месте, потому как он еще не самостоятельный. И думать о мужчине вообще не время...

Не должен быть ребёнок на первом месте в полноценной семье никогда. Пока жив муж - его это место. А с детей неизвестно что вырастит, даже при всех ваших усилиях.

Гость
#12
Гость

Но почему в таком возрасте легко родить

тетя 38+ пользуется малой популярностью и в основном только для иппания по пьяни

Мерси
#13
Наблюдатель

Не должен быть ребёнок на первом месте в полноценной семье никогда. Пока жив муж - его это место. А с детей неизвестно что вырастит, даже при всех ваших усилиях.

Ну речь тут уже идет о неполноценной семье! Рас уж автор думает о разводе.

Piña colada
#14

Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца,
Солнце всем на планете
Одинаково светит -
И принцессе и простой проводнице.

Гость
#15

Удачно - это за богатого, красивого и бездетного?

очень-очень не хороший человек
#16
Mike

За НОРМАЛЬНОГО мужчину шансов выйти замуж мало. Только если вдовец с таким же маленьким ребенком или одинокий отец. Остальные НОРМАЛЬНЫЕ мужики будут думать так:
1. Зачем мне воспитывать и вкладываться в отпрыска какого-нибудь мимо пробегавшего ашота или вазгена?
2. Мне уже за 40 (будем считать, что муж будет старше Вас), а поднять на ноги ребенка, дать ему образование и вывести в жизнь - это большая ответственность и напряжение сил, здоровья, которого и так не как у молодого, а в подростковом возрасте будет уже под 60.
3. Чужой ребенок своим вряд ли будет, значит надо своего. Старородящая жена рискует родить больного или сама пострадает, да и если все сложится удачно, то двое детей см. п.2

А, кто сказал что так думает именно НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, где документально подтвержденные выводы и факты исследований? То, что так думаешь ты и твои соратники это ещё не значит, что так думают НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ.

очень-очень не хороший человек
#17

Автор, вопрос должен стоять в другом, потяните ли вы самостоятельную жизнь с 2-х летним ребёнком? Развод это не страшно, но! для самостоятельной и уверенной в себе и своих силах личности. Если вы такая? Тогда вперёд.

Гость
#18

Если мужу ребенка оставить, то -да. А у него шансы на нормальную личную жизнь уменьшаются

#19
очень-очень не хороший человек

А, кто сказал что так думает именно НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, где документально подтвержденные выводы и факты исследований? То, что так думаешь ты и твои соратники это ещё не значит, что так думают НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ.

Вот на такие вот "глубокомысленные" комменты, типа А где доказательства!!!???? или Пруфы в студию!!!!, я обычно отвечаю : Гугл рулит.

Наблюдатель
#20
Мерси

Ну речь тут уже идет о неполноценной семье! Рас уж автор думает о разводе.

Скорее всего автор поэтому и думает о разводе, потому что приоритеты не правильные, и муж явно от этого пострадал.

Гость
#21

Автор, я развелась в 35 с ребенком 2 лет. Замуж выйти так и не получилось. Потому что поняла, что при таком плотном графике работы и занятии ребенком мужчину не потяну, на него времени и сил не остается. Думаю, у женщин за 50 со взрослыми самостоятельными детьми больше шансов, чем у 30-40-летних с ребенком (если только ребенок не спихнут на отца или бабушку)

Гость
#22

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#23

Автор, если будете циклиться на женитьбе - выйдет полная ***. Развивайтесь сами и поднимайте ребенка. Счастье не нужно искать на стороне. Оно внутри вас. А там, глядишь, и спутник найдется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: