Гость
Статьи
Поездка к свекрови

Поездка к свекрови

Здраствуйте. Хочу поделиться наболевшим. Поездка к свекрам для меня целый ужас. Пару месяцев не были там,а тут очень попросили,мы приехали погостить. Свекровь ,когда я есть говорит одно,с я ушла с комнаты,говорит мужу":ребенок хотел компоту,а она(про меня) не даёт ей. "Непутёвая". Хотя сама ,пока мы там,не смотрит за малой. Только плакать начинает,сразу меня зовут. Пару минут поиграються и все на том. Ходят,указывают мне чем и когда кормить ребёнка. Переодеть,покормить,помочь успокоить их нету. Только она плачет у меня,забегают в комнату и ойкают. Малую в веранду в одной кофточке выносят,на мои замечания не реагируют. Дочка вышла в коридор,они там обувь с хлева ставят,я ее забираю,так начинают говорить,что обижаю ее. Оставалась с ними в комнате,могли уйти и оставить саму. Дочь чуть копеек не наелась. Больше всего раз дражает,когда целуют малышку в губки на прощание. И им ничего не скажешь,сразу обиды. Свекрам по 73 года. Руки после хлевов и коровы никогда не моют, постоянно напоминаю,не моют всеравно.Все ли бабушки и дедушки такие?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо к ним ездить

Кошатница
#2

Не все ) Жена моего брата часто оставляет своих детей моей маме на несколько дней , т.е свекрови , своей маме она не доверяет . Моя мама внуков и накормит правильно , и погуляет , приучает к порядку , гигиене . У нее всегда дома для внуков запас новых теплых носков и варежек , если они свои замочат . В огороде она организовала детскую площадку - песочница , бассейн , шалаш . У нее постоянно тусуются внуки и их друзья , соседские дети .

Гость
#3

Не у всех. И прекратите туда мотаться, пусть обижаются. Может хоть руки мыть начнут

#4
Гость

Не у всех. И прекратите туда мотаться, пусть обижаются. Может хоть руки мыть начнут

Муж упрекает,что они из за меня внучку не видят. Замечания им делать невозможно,сразу плачут.

#5
Кошатница

Не все ) Жена моего брата часто оставляет своих детей моей маме на несколько дней , т.е свекрови , своей маме она не доверяет . Моя мама внуков и накормит правильно , и погуляет , приучает к порядку , гигиене . У нее всегда дома для внуков запас новых теплых носков и варежек , если они свои замочат . В огороде она организовала детскую площадку - песочница , бассейн , шалаш . У нее постоянно тусуются внуки и их друзья , соседские дети .

А я последний раз даже на унитазе с малой сидела,потому что малышка в свекрови плакать начинает,п она не хочет,чтобы малышка на нее обижалась. Приходили поиграться только когда я была,как только я с комнаты выходила,малая за мной,и они даже не старались ее завлечь. Ещё с самого утра приходили в комнату,почему ребенку кушать не даю,голодный. А муж говорит ,что я преувеличиваю и не имею права им упрекать. У них хозяйство и они старые. Ещё к сестре мужа специально ехали,чтобы она малышку увидела. Хотя я с ними в город поехала погулять ,потому что у них село глухое. Ничего там нет.

мики
#6

а вы зачем туда ездите? хорошей желаете быть для них? так не будете - все равно найдут к чему прицепиться, не тупите и не общайтесь с ними, муж сам к ним пусть ездит.

мики
#7
ZXCVBNM123

Муж упрекает,что они из за меня внучку не видят. Замечания им делать невозможно,сразу плачут.

меньше слушайте, что вам муж говорит. или он ваш хозяин? в следующий раз так и скажите - ехать к ним не хочу, хочешь сам езжай. плюс добавьте, что у вас полно своих дел. повздыхает и успокоиться. а не успокоиться - делайте выводы, что у вас за муж такой.

Гость
#8
мики

а вы зачем туда ездите? хорошей желаете быть для них? так не будете - все равно найдут к чему прицепиться, не тупите и не общайтесь с ними, муж сам к ним пусть ездит.

Та не ездила уже с ним пару раз,а тут сама решила поехать на свою голову. Так даже во двор выйти без дитя для них шок, а о том чтобы завлечь чтобы я помылась нет и речи.

Гость
#9
мики

меньше слушайте, что вам муж говорит. или он ваш хозяин? в следующий раз так и скажите - ехать к ним не хочу, хочешь сам езжай. плюс добавьте, что у вас полно своих дел. повздыхает и успокоиться. а не успокоиться - делайте выводы, что у вас за муж такой.

Та я когда начинаю говорить,что никто там не хочет няньчить и все только ждут,чтобы я с малой сидела,так он говорит,что они не обязаны,что ы не уважаю его родителей и что они нам и молоко,и все домашнее дают,а ы не благодарная.

Гость
#10
мики

а вы зачем туда ездите? хорошей желаете быть для них? так не будете - все равно найдут к чему прицепиться, не тупите и не общайтесь с ними, муж сам к ним пусть ездит.

Ну малая же грудная,они видите ли и их дочь хотят увидеть ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема