Гость
Статьи
Поездка к свекрови.. …

Поездка к свекрови.. Как отказать

Не хочу ехать к свекрови..
Начну с начала..
Вышла замуж, родила ребенка, у ребенка проблемы со здоровьем, скоро предстоит еще одна операция. Когда выписывали из больницы после первой операции врачи настоятельно рекомендовали исключить контакты, потому что ребенок маленький, иммунитет никакой и еще плюсом после операции. Свекровь же этого не поняла. Месяц у меня получалось худо бедно ее сдерживать, но через месяц она решила все таки приехать. Естественно я была не довольна ее приезда, плюс с мужем отношения не очень сейчас, случился скандал. В ходе которого выяснилось что я неблагодарная, лицемерка, истеричка и мне нужно к психиатру. Хотя до этого были нормальные отношения. Но этим все не закончилось, я с ней больше не общаюсь, хотя она к нам приезжала, я уходила из дома. Я звонила ей и просила прощения, за то что я яко бы выгнала ее из дома и довела до как бы сердечного приступа, которого естественно не было. Потому что настаивал муж, но она передо мной естественно не виновата. Извиняться она не будет потому что муж мне сказал ну она такая.. Муж ей слово против сказать не может, передо мной только может вытряхаться, на зло гулять с друзьями по ночам, снял кольцо, один раз дома не ночевал, оправдание одно, ты маму обидела, ты своим поступком разрушала нашу семью.
И вот финал истории. Я не хочу ехать к свекрови. У ее отца юбилей. Будут все родственники. Моему ребенку 4 месяца. Через 2 недели ложимся в больницу. Зачем его тащить на этот праздник не понимаю. За столом он не сидит, я тоже получается не буду сидеть. Муж уйдет к друзьям, а я останусь с ними? Что делать то? #свекровь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#17

Обалденно умный ход прибежать к недавно родившей невестке обозвать истеричкой, лицемеркой и после этого ожидать свободного доступа к внуку! Она у вас умственно отсталая, вдобавок скандалистка, когда ребенок вырастет сам с ней общаться не захочет. С такой бабушкой врагов не надо.

Гость
#18

Более того, сегодня они звонили мне всей семьей, это было похоже на истерию, сначала звонила свекровь, потом ее мать, в итоге через мужа позвонил сам юбиляр, звали на др, типа только все свои будут..

Гость
#19
Гость

Более того, сегодня они звонили мне всей семьей, это было похоже на истерию, сначала звонила свекровь, потом ее мать, в итоге через мужа позвонил сам юбиляр, звали на др, типа только все свои будут..

Не берите от них трубки. У вас уважительная причина - малыш. Малыш спит, телефон на беззвучном режиме.
Муж будет свой телефон сувать вам, скажите - не хочу на эту тему больше говорить, все решено уже.

#20
Гость

Более того, сегодня они звонили мне всей семьей, это было похоже на истерию, сначала звонила свекровь, потом ее мать, в итоге через мужа позвонил сам юбиляр, звали на др, типа только все свои будут..

Цирк! Они там все у вас больные! Я такого идиотизма не видела…целая кучка умственно отсталых людей….клан придурков…
Даже не разговаривайте с ними ничего не обсуждайте, нет! И все!
Ещё доказывать им что-то….метать бисер перед свиньЯми

Гость
#21
Гость

Более того, сегодня они звонили мне всей семьей, это было похоже на истерию, сначала звонила свекровь, потом ее мать, в итоге через мужа позвонил сам юбиляр, звали на др, типа только все свои будут..

А вообще очень странная семейка! Они всей толпой тупо не понимают ситуации. У них что интеллект табуреток?!
Куда должна ехать роженица с таким маленьким ребенком? Где ребенок спать будет? Как они могут обеспечить ребенку режим дня? Где купать?
Вы же не повезете все все с собой....

Гость
#22

Никуда не ехать!!! Просто - нет. Ребёнок маленький, скоро операция. Бл@ть, они там вменяемые все вообще или нет?

Гость
#23

По ходу, записывать тайно скандалы с мужем и требования свекрови на телефон. Потому что непонятно как с ними жить дальше, может ещё мужа придется прав лишать на ребенка с таким отношением. Вам нельзя никуда ехать с больным ребенком, пусть только что скажут против, записывайте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: