Гость
Статьи
Изменяет ли с женщиной …

Изменяет ли с женщиной по старше?

Блин, не типичная, хотя не факт, но в общем, муж устроился на новую работу, четыре месяца все было без друзей женского полв тольуо привет-пока и по работе. Меня конечно это устраивало, потом получилось так.что нужно было уехать на неделю, черещ неделю муж приезжает ко мне и в первый день ему звонит некий номер "работа", он спокойно берет и отвечает женщина, они мило общаються смеються она ему рассказывает что было сегодня на работе. Я распросила кто это, сказал, что работают вместе и что ей далеко за сорок (мужу 20).
Меня ничего не смутило, женщина и женщина есть дети муж, безопасно.
Но чем дальше тем становилось.все страней, она начала писать, и по работе и нет, приходили смс, типа (посмотри то о чем мы говорили), споашивала дома ли он, подарила сертификат без повода, скидывала фото торта и предлагала принести ему, сделала подарок на день рождения, (замороченый, упакованый) явно готовила заранее для него.
Не знаю как реагировать, уже попросила заблокировать в вайбере, теперь она пишет смс на телефон (и не жалко денег).
Очень часто из-за нее ссоримся, ибо не понимаю, что происходит.
При мне его реакция и разговор с ней довольно пассивный, да нет, и все давай я занят.
Но по ее смс понятно, что они очень хортшо общаються на работе.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

MILF liubiat molodyh. Na to oni i MILF....😏

Кошатница
#2

А что ей за сорок и она замужем , вам муж сказал ? Возможно , он немного приукрасил .
Если она на самом деле ему в мамы годится , скорее всего , вышему мужу интересно с ней , как с человеком , а не как с женщиной

#3
Кошатница

А что ей за сорок и она замужем , вам муж сказал ? Возможно , он немного приукрасил .
Если она на самом деле ему в мамы годится , скорее всего , вышему мужу интересно с ней , как с человеком , а не как с женщиной

Да, муж сказал об этом, и видела.фото где ее дечь и скорее всего ее муж.
Просто мне он говорит, что она тупая, и приставучая, несет бред.

Гость
#4

Не изменяет пока, судя по всему, но она настаивает на этом. С мужем жёстко ставьте вопрос ребром. Разница в возрасте, наличие мужа и детей никогда никого не останавливала. Главное, чтобы не ваш муж был инициатором подобных отношений. Если все так, как вы говорите, то она его достает и преследует. Но он может очень жестко с ней обойтись, обидев, и она отстанет, но может начать мстить. Если Вы это не остановите, измена будет. Нет таких мужчин, которых невозможно уломать в случае ежедневного и тесного с ними общения ( по 8 часов в день на работе).

Наблюдатель
#5

Вы почти на ровном месте гробите вашу семью. Не надо ревновать к каждой встречной, тем более устраивать скандалы как последний собственник-рабовладелец. Чем дольше вы будете себя так вести, тем больше вероятность что мужчина не вытерпит и уйдёт, но с той так и не сделает ничего. Мало долготерпеливых людей в "современном" мире, так что одумайтесь.
Лучше относиться к такому с юмором, зная что вы лучшая для него. Но если вы сами сомневаетесь в себе, то кто вам поможет?

#6
Гость

Не изменяет пока, судя по всему, но она настаивает на этом. С мужем жёстко ставьте вопрос ребром. Разница в возрасте, наличие мужа и детей никогда никого не останавливала. Главное, чтобы не ваш муж был инициатором подобных отношений. Если все так, как вы говорите, то она его достает и преследует. Но он может очень жестко с ней обойтись, обидев, и она отстанет, но может начать мстить. Если Вы это не остановите, измена будет. Нет таких мужчин, которых невозможно уломать в случае ежедневного и тесного с ними общения ( по 8 часов в день на работе).

Бывало что от лица мужа послала ее (тогда очень сильно поссорились, не из за нее, и я решила с горяча испортить отношения так сказать дружеские), но его это никак не задела, сказал послала и послала, как то все равно.
Потом было затишье и все опять, я так поняла, что он пришел на работу и сказал ей, что это не он написал, что у него долбонутая жена и все такое.
Уволиться попросить не могу, на данный момент, перестать с ней контактировать также никак, ибо она выше по должности по сути начальник.
Что посоветуете?

#7
Наблюдатель

Вы почти на ровном месте гробите вашу семью. Не надо ревновать к каждой встречной, тем более устраивать скандалы как последний собственник-рабовладелец. Чем дольше вы будете себя так вести, тем больше вероятность что мужчина не вытерпит и уйдёт, но с той так и не сделает ничего. Мало долготерпеливых людей в "современном" мире, так что одумайтесь.
Лучше относиться к такому с юмором, зная что вы лучшая для него. Но если вы сами сомневаетесь в себе, то кто вам поможет?

Просто знаете, были измены с его стороны и обман, я об этом не знала потому что не проверяла телефон, давала полную свободу, он гулять ходил (тогда мы встречались). Очень долгое время я просто слушала его обман, узнала, начали жить вместе ибо простила, сделала так, чтобы он боялся меня потерять, но и в первый месяц совместной жизни опять получила нож в спину, страница на сайте знакомств, предлагал девочкам разово встретиться. Но ничего не было, потому что узнала почти сразу после регестрации. Уже больше полугода все отлично, теперь просо боюсь снова такого.

Наблюдатель
#8
perederiy_y

потому что не проверяла телефон

А кто вам сказал что проверять телефон вообще нормально? Ревность - вредная штука, много союзов из-за этой глупости распалось. И если вы видели его поведение ещё на этапе встреч, то зачем было продолжать не устраивавшие вас отношения, а теперь удивляться что человек такой какой есть?

Аленка
#9
Гость

Не изменяет пока, судя по всему, но она настаивает на этом. С мужем жёстко ставьте вопрос ребром. Разница в возрасте, наличие мужа и детей никогда никого не останавливала. Главное, чтобы не ваш муж был инициатором подобных отношений. Если все так, как вы говорите, то она его достает и преследует. Но он может очень жестко с ней обойтись, обидев, и она отстанет, но может начать мстить. Если Вы это не остановите, измена будет. Нет таких мужчин, которых невозможно уломать в случае ежедневного и тесного с ними общения ( по 8 часов в день на работе).

Аналогичная ситуация. На работе(неосновная)начал общаться с дамой старше нас на 10 лет(замужем, дети). Попросила помочь дома с электрикой, жаловалась как с мужем плохо:она прям вся для семьи, а ее не ценят. В общем черт меня дернуть посмотреть детализацию мужа. А там... Каждое утро от нее смс звонки втечении дня, ночью. Предъявила мужу, говорит да просто общались,так душевно. Он у меня мягкий человек, выслушает, поддержит. По ходу тетка и запала. Там точно ничего не было кроме разговоров, а вот на душе как будто переспал. Общение сразу пересёк больше не общаются,сказал ей что из за этого о ощения проблем в семье не хочет. А она явно на что то расчитывала. Живем в маленьком городе, на фитнес пошла, уколы молодости сделала. Будьте на чеку

Гость
#10
Гость

Не изменяет пока, судя по всему, но она настаивает на этом. С мужем жёстко ставьте вопрос ребром. Разница в возрасте, наличие мужа и детей никогда никого не останавливала. Главное, чтобы не ваш муж был инициатором подобных отношений. Если все так, как вы говорите, то она его достает и преследует. Но он может очень жестко с ней обойтись, обидев, и она отстанет, но может начать мстить. Если Вы это не остановите, измена будет. Нет таких мужчин, которых невозможно уломать в случае ежедневного и тесного с ними общения ( по 8 часов в день на работе).

Согласна 100 %

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: