Гость
Статьи
Как сделать вид, что …

Как сделать вид, что простила мужу измену?

Муж изменил. Сказал, что очень сожалеет, что это была ошибка и больше никогда не повторится. Я сделала вид, что простила. Уйти не могу, потому что одна с 2 детьми не справлюсь. Приходится жить под одной крышей с предателем. Я его ненавижу, не может быть даже мысли о том, чтобы простить. Я не хочу ни готовить ему, ни разговаривать с ним, а про постель вообще молчу - противно до тошноты. Но дети важнее на данном этапе.
Вопрос к женщинам мудрым и опытным: как продолжать делать вид, что простила? Как погасить в душе огонь гнева, разочарования и боли?

Уничтоженная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лошадь, этот номер тоже палёный. Что 3408196496, что 1495929512 на три темы ниже. Весь форум в твоих разводках.

#2

Мч странный? Или норма?
Лена |
29.01.2019, 11:04:30 [3408196496]
Встречаемся месяц. Однажды попросил снять очки, чтоб увидеть, какая я есть. Сняла, без проблем. Далее, сказал, хочет увидеть меня с распущенными волосами. А я то с косой, то колосок, то пучок. Предложил расплести прямо на лавочке. Потом заплетет, сказал. Он умеет. Видя моё смущение и недоумение, от затеи отказался. И, наконец, сказал, что хочет увидеть меня с ненакрашенными ресницами. Это может быть намёк на постель, я понимаю. Но не в нашем случае. Все вкупе (очки, прическа и напоминание о ресницах на каждом свидании) меня утомили. Я такая, какая есть. Ведь я его не прошу прийти в костюме на свидание или ещё что. Как воспринимать такое? Это нормально?

Гость
#3

Готовь, разговаривай, подставляй дыpку и он не поймёт, что ты обиженка.

Гость
#4

Если не разводка, то считаю , что ради детей не надо держаться за семью, если нет взаимоуважения и доверия. дети все чувствуют и ничего хорошего не выйдет. Лучше одной с детьми, чем с мужем, которого ненавидишь

Алина
#5

Все мужчины изменяют в определенный момент. Дайте себе время его простить. Не разговаривайте пока не хотите, не готовьте. Месяц, недельку две, игнорируйте. Дайте ему понять, что такое не должно повториться. Делайте вид равнодушного человека, занимайтесь своими делами, собой займитесь. Займитесь спортом, измените в себе что-то в лучшую сторону. А то многие женщины запускают себя после свадьбы. Не хочу вас обидеть, но если это так, то действуйте. И старайтесь удерживать ваши отношения с мужем. И я надеюсь у вас всё получится. Если ваш муж хорошо относится к детям, то почему бы не удержать. Никто не будет относиться к вашим детям, как их родной отец. А уйти вам будут советовать все, но главное учитывайте своё внутреннее счастье и счастье своих детей. Терпения вам и счастья.

#6

Не стоит делать вид, пока в душе не простите, не давите в себе это чувство ненависти. Не хотите ему готовить, не готовьте, не спите с ним, не общайтесь. Покажите ему как вам больно.

Соседка
#7

Оставь ему обоих детей и сама вали, вот и будет ему наказание. Хрена какая дура за него выйдет с двумя прицепами

Форум: Отношения
Всего: 372 508 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 124 темы