Гость
Статьи
Муж не боится моего …

Муж не боится моего ухода

Я сказала мужу, что осенью ухожу от него, возвращаюсь в свой родной город, и сыновей забираю с собой. А он мне сказал - нашла, чем запугать! Одной толстой дурой в этом городе меньше! А мальчики уже довольно большие, достану в суде бумагу, что могу несколько недель в год забирать их к себе - у будет классно! Алименты будут. А своими проблемами, которые не связаны с моими детьми, меня не грузить!" Вот такие ныне мужья...

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ккозел какой. Фу.

Гость
#2

А вы на что рассчитывали? Что приползет на коленях?
Если хотите ухудшить ему жизнь, то перед отъездом от него сломайте стиралку, посудомойку, пылесос, СВЧ печь, кухонную плиту, холодильник, блендер и прочие предметы, с помощью которых он сможет обойтись без вас.

Оптимал
#3

Могу представить, как довели мужа, что лучше он алики платит и детей к себе на каникулы забирает, чем живет в полной семье. Сочуствую ему.

Гость
#4

Четко и по делу. Чем вы недовольны? Алименты платить согласен, детьми заниматься тоже. Ваши проблемы после развода это действительно ваши проблемы. Толстая? Если это соответствует действительности, то на правду не обижаются. Не толстая? Тогда да, это оскорбление. Но это единственный пункт в котором муж не прав.

Гость
#5

Еще один жабонькин мультиматум и переговоры с позиции силы с вполне ожидаемым результатом.

Гвоздик в твоём гробике
#6

Походу так допекла, что аж с облегчением вздохнул, когда услышал о том что ты решила свалить. Дыма без огня не бывает. Так что это спорный вопрос насчёт того кто виноват и кто плохой, а кто хороший.

#7

Ну норм мужик, чё. Вот реально на что женщины рассчитывают, когда такие заявления делают? Уезжаешь? Ну ок. Скатертью дорожка. Пытаться отговорить в данном случае верх идиотизма, на который способны только подкаблучники, которых давно уже под юбку задрали. Ну ушла, и что? баба с возу - кобыле легче. Тем более 2 детей почти взрослых. Мужик своё предназначение выполнил и будет жить в своё удовольствие. Что-то мне подсказывает, что и дети от мамаши сбегут как только 18 исполнится.

Автор
#8
Allihord

Ну норм мужик, чё. Вот реально на что женщины рассчитывают, когда такие заявления делают? Уезжаешь? Ну ок. Скатертью дорожка. Пытаться отговорить в данном случае верх идиотизма, на который способны только подкаблучники, которых давно уже под юбку задрали. Ну ушла, и что? баба с возу - кобыле легче. Тем более 2 детей почти взрослых. Мужик своё предназначение выполнил и будет жить в своё удовольствие. Что-то мне подсказывает, что и дети от мамаши сбегут как только 18 исполнится.

Не почти взрослые, но уже школьники. Старший очень любит папу, думаю, в случае развода будет много времени у отца проводить.

Гость
#9

Видимо, давно отношения разладились, если позволяет себе вас называть толстой д=у=р=о=й. Похоже, развод не за горами.

Гость
#10

Самое смешное если авторша после этого еще и не съеbется никуда. Муж будет в курсе что ноги можно вытирать, начнет это делать с особой изощренностью.

Автор
#11
Гость

Самое смешное если авторша после этого еще и не съеbется никуда. Муж будет в курсе что ноги можно вытирать, начнет это делать с особой изощренностью.

Я тоже на него ору.

Гость
#12

Мужика свободой напугала! Смешно!!!!))))

Автор
#13
Allihord

Ну норм мужик, чё. Вот реально на что женщины рассчитывают, когда такие заявления делают? Уезжаешь? Ну ок. Скатертью дорожка. Пытаться отговорить в данном случае верх идиотизма, на который способны только подкаблучники, которых давно уже под юбку задрали. Ну ушла, и что? баба с возу - кобыле легче. Тем более 2 детей почти взрослых. Мужик своё предназначение выполнил и будет жить в своё удовольствие. Что-то мне подсказывает, что и дети от мамаши сбегут как только 18 исполнится.

Я его жена!!! Что ж это за мужик такой, если за любимую женщину не держится, не старается улучшить качество ее жизни? Имеет ли моральное право мужем и вообще мужчиной называтся? Думаю, нет.

Гость
#14
Гость

Мужика свободой напугала! Смешно!!!!))))

******************************
Из тюрьмы бежит заключенный.
Его, естественно, ловят и возвращают.
Приводят к начальнику:
- Ну и зачем ты, Сидоров, бежать решил?
- Жениться хотел...
- Нда-а-а. Странно ты понимаешь свободу, Сидоров...

Гость
#15
Автор

Я его жена!!! Что ж это за мужик такой, если за любимую женщину не держится, не старается улучшить качество ее жизни? Имеет ли моральное право мужем и вообще мужчиной называтся? Думаю, нет.

значит не такая уж эта глупая крикливая женщина и любимая

💰💰💰👛
#16
Автор

Я его жена!!! Что ж это за мужик такой, если за любимую женщину не держится, не старается улучшить качество ее жизни? Имеет ли моральное право мужем и вообще мужчиной называтся? Думаю, нет.

Радуйся, что так легко отцепилась от обузы. Есть такие, как клещи вцепляются, вот тогда беда. Пинай и радуйся жизни. Тем более дети большие.

Оптимал
#19

Мы не прочитали самое главное - ПОЧЕМУ созрели уходить от него? Пьющий? Бьющий? Всех соседок за попы лапает? Матом на тебя орет по любой причине и без? Зарплату ему урезали, и мужик без большой зарплаты тебе не нужен? Подарки не дарит? Если сразу по ходу сказал, что детей будет к себе забирать, наврят ли и сыновья ему надоели... Скорее и правда сами достали.
Легко встать на чью-то сторону, выслушав нытье одной половины... Я бы мужа послушал. Может, мужику и правда давно легче втроем (когда он дома с пацанами, без жены), чем вчетвером?

💰💰💰👛
#20

Другая бы радовалась. Странно.

Гость
#21
In my humble opinion

Сколько же разводок на форуме.... Автор, вы мужчина или женщина? Алиментщик, Пчеловод... Многоликий вы наш, кто вы?

)))))) Пробила номер. Это нечто!!!!

💰💰💰👛
#22
In my humble opinion

Сколько же разводок на форуме.... Автор, вы мужчина или женщина? Алиментщик, Пчеловод... Многоликий вы наш, кто вы?

Это барачник.

Гость
#23
Allihord

Ну норм мужик, чё. Вот реально на что женщины рассчитывают, когда такие заявления делают? Уезжаешь? Ну ок. Скатертью дорожка. Пытаться отговорить в данном случае верх идиотизма, на который способны только подкаблучники, которых давно уже под юбку задрали. Ну ушла, и что? баба с возу - кобыле легче. Тем более 2 детей почти взрослых. Мужик своё предназначение выполнил и будет жить в своё удовольствие. Что-то мне подсказывает, что и дети от мамаши сбегут как только 18 исполнится.

Если любит, удержит! Значит *** на жену родную, которая детей родила ему, козёл.

#24
Автор

Я его жена!!! Что ж это за мужик такой, если за любимую женщину не держится, не старается улучшить качество ее жизни? Имеет ли моральное право мужем и вообще мужчиной называтся? Думаю, нет.

Вы и ваш муж живёте в аду на земле. Любовь прошла, а так как совести у вас обоих немного и человеческого мало, то вы решительно отравляете друг друга, вместо того чтобы приносить радость, облегчение, поддержку. Это не означает что должны выполняться все прихоти, а скорей поддерживается позитивную атмосферу в семье.

Гость
#25
Гость

Ну он думает что его потертые отвисшие мудя прям на расхват будут. А уж алименщиков прям обожают. Вот как только ты за порог и к нему сразу стройняшки с узкой щелью в очередь строятся будут. По шляется и вернется ну а ты естественно примешь , потому что он прав ты дура.

Все газеты завалены оккультными объявлениями типа «верну мужа». А объявлений «верну жену» нет.

Гвоздик в твоём гробике
#26
Автор

Я его жена!!! Что ж это за мужик такой, если за любимую женщину не держится, не старается улучшить качество ее жизни? Имеет ли моральное право мужем и вообще мужчиной называтся? Думаю, нет.

Вот именно за "ЛЮБИМУЮ", ты изначально таковой не была, а если была, в чем я очень сомневаюсь, то всё пр**** своим ором и т*упостью.

Оптимал
#27
Гость

Ну он думает что его потертые отвисшие мудя прям на расхват будут. А уж алименщиков прям обожают. Вот как только ты за порог и к нему сразу стройняшки с узкой щелью в очередь строятся будут. По шляется и вернется ну а ты естественно примешь , потому что он прав ты дура.

Кого он там после развода найдет и будет ли искать вообще - это ЕГО проблемы. Тут же дискуссия о том, что жена заявила, что уходит, а он не боится этого. Почему не боится? Мы свечку не держали. Может и правда там жена такой кисель, что, если не дети, сам ушел бы 3 года назад. Вот жена на что надеется? Двое детей, судя по всему, проблемы с лишним весом, скверный характер... Неужели думает, что Абрамович уже в пути, ее проблемы решать? Ладно, не нам судить.
А хороших воскресных пап в РФ и правда немало. По крайней мере, лучше, чем терпеть выходки нелюбимой (судя по всему) женщины.

Гвоздик в твоём гробике
#28
💰💰💰👛

Другая бы радовалась. Странно.

Ну да, не все такие еб;**ые как ты.

Гость
#29

а вы на что рассчитывали?)) Ваша попытка его запугать реально, так смешно выглядит и это как в сказке "только не бросайте меня в терновый куст"))))

#30
Автор

Я его жена!!! Что ж это за мужик такой, если за любимую женщину не держится, не старается улучшить качество ее жизни? Имеет ли моральное право мужем и вообще мужчиной называтся? Думаю, нет.

Давайте будем честными. Вы были любимой женщиной, когда замуж выходили. Почему вы до сих пор наивно верите, что всё осталось по прежнему? Очень редко мужики говорят, что разлюбил и т.д. Как правило они покорно тянул лямку. Семья ж! А тут вы сами хотите от него свинтить. Ну собственно сами и сами. Он потому и не против, что по привычке или из чувства долга с вами живёт. Не старается улучшить качество жизни потому что ему это нафиг не надо. Его всё устраивает. Это вам хочется улучшить. И вы беситесь, что он не выполняет ваши хотелки, потому что думаете, что ради любимой женщины он должен горы сворачивать. Не должен. Тем более скорее всего уже не любимой.

#31
Гость

Если любит, удержит! Значит *** на жену родную, которая детей родила ему, козёл.

да кто сказал, что любит? Сколько лет прошло уже? Ну да, жена, и что с того? Из-за этого вокруг неё мужик плясать должен чтоль? Что за бред? И детей она не ему рожала, как бы вам ни хотелось думать иначе. Нигде не сказано, что он детей просил. Вы сами додумываете.

Гость
#32
Гость

Мужика свободой напугала! Смешно!!!!))))

+1000))) Это как напугать тетку тем, что ей купят шубу, сапоги, а еще купальник, а еще дом и авто и отправят на отдых и за это ей ничего не надо делать, а просто бери и носи и наслаждайся и кайфуй))))))

Гость
#33
Автор

Я его жена!!! Что ж это за мужик такой, если за любимую женщину не держится, не старается улучшить качество ее жизни? Имеет ли моральное право мужем и вообще мужчиной называтся? Думаю, нет.

меньше думайте, вам вредит))) Вы не господь бог, чтобы переделывать его в женщину, а он уже есть мужчина и имеет полное право называться мужчиной. А по поводу любви, так орущую бабу никто не любит, орите и дальше)) И тот факт. что вы жена не обязывает его вас любить

Гость
#34
Гость

Если любит, удержит! Значит *** на жену родную, которая детей родила ему, козёл.

А разве можно удержать жыр? Или вытереть об него ноги?! Попробуйте и расскажите, что из этого вышло)))

Автор
#35
Allihord

да кто сказал, что любит? Сколько лет прошло уже? Ну да, жена, и что с того? Из-за этого вокруг неё мужик плясать должен чтоль? Что за бред? И детей она не ему рожала, как бы вам ни хотелось думать иначе. Нигде не сказано, что он детей просил. Вы сами додумываете.

Детей хотел. Он и сейчас по вечерам с ними охотно играет. Но ко мне холоден.

Гость
#36
Гость

Если любит, удержит! Значит *** на жену родную, которая детей родила ему, козёл.

Если она родила детей ему, то зачем она их собой забрать хочет? Пусть уезжает одна.

#37
Автор

Детей хотел. Он и сейчас по вечерам с ними охотно играет. Но ко мне холоден.

Хотел, и сам просил - разные вещи.

Гость
#38
Allihord

Хотел, и сам просил - разные вещи.

Похоже, что муж не против отъезда жены и оставления ему детей.

Гость
#39
Гость

Если она родила детей ему, то зачем она их собой забрать хочет? Пусть уезжает одна.

Как зачем? Шоб алименты не платить)))

Оптимал
#40
Гость

Если она родила детей ему, то зачем она их собой забрать хочет? Пусть уезжает одна.

Именно. Говорят - жена родила МУЖУ! А в случае развода, если конечно оба ровня (не жена алкоголичка/наркоманка, и муж не миллионер, который в суде всех подкупит) дети матери, а отцу думай - как теперь не потерять хорошие отношения, дружбу с детьми, как за редкие встречи наверстать упущеное... Фигня еще, если папа и дети живут в одном городе - они запросто могут пожить месяцок у отца, от него ходить в свою школу, кружки... А если отец в другом городе + мама еще капает на мозги, что мол плохой, невелика потеря ("коронный номер" РСПшек - раз меня не сделал счастливой, то пусть и к детям не суется, как будто дети - ее собственность)?
Я про нормальных отцов, я не про тех, которые, едва развелись, ищут новую бабу, не платят алименты, не интересуются детьми... Как-то воскресные папы очень обделены в таком плане, не только я так думаю.
Уехать одной - отличная идея. Заодно и нового оленя найти будет больше шансов.

Гость
#41
In my humble opinion

Сколько же разводок на форуме.... Автор, вы мужчина или женщина? Алиментщик, Пчеловод... Многоликий вы наш, кто вы?

Ещё и комментарии трет

#42
Автор

Я его жена!!! Что ж это за мужик такой, если за любимую женщину не держится, не старается улучшить качество ее жизни? Имеет ли моральное право мужем и вообще мужчиной называтся? Думаю, нет.

И чего жена? Жена и любимая женщина - это могут быть вообще два разных человека, между прочим. Видать здорово допекла мужика законная супруга, если он так спокойно к этому относится.
И еще, мадам, если Вы уходите (сами так решили, кто Вам доктор?), то есть, снимаете с себя все свои обязательства перед мужем, то и чего он-то будет обязательства перед Вами сохранять. Перед детьми - понятно, а Вы кто? Любимая женщина? Лол.

Гость
#43
Гость

Ещё и комментарии трет

Мало того, что разводила, ещё и трус. Автор, по номеру 2205684066 Гугл выдаёт 25 страниц твоих разводок. Не забудь их потереть.

Автор
#44
Гость

Мало того, что разводила, ещё и трус. Автор, по номеру 2205684066 Гугл выдаёт 25 страниц твоих разводок. Не забудь их потереть.

Так не из дома пишу, а из общественного места и компа. Что еще кто-то помимо меня тут пишет, я не их мама, чтоб проконтролировать.

Гость
#45

Вы не с той стороны зашли. Нужно было сказать, что без детей уходите. Но еще не поздно. Посмотрите, как все повернется!

Гость
#46
Автор

Так не из дома пишу, а из общественного места и компа. Что еще кто-то помимо меня тут пишет, я не их мама, чтоб проконтролировать.

)))))) Привет Оптималу передайте! Как вы мимо него к компу пробились, загадка. Он же из него не вылезает))

Позитрон
#47
Автор

Я сказала мужу, что осенью ухожу от него, возвращаюсь в свой родной город, и сыновей забираю с собой. А он мне сказал - нашла, чем запугать! Одной толстой дурой в этом городе меньше! А мальчики уже довольно большие, достану в суде бумагу, что могу несколько недель в год забирать их к себе - у будет классно! Алименты будут. А своими проблемами, которые не связаны с моими детьми, меня не грузить!" Вот такие ныне мужья...

крепко вы его заиппали...

Позитрон
#48
Автор

Я его жена!!! Что ж это за мужик такой, если за любимую женщину не держится, не старается улучшить качество ее жизни? Имеет ли моральное право мужем и вообще мужчиной называтся? Думаю, нет.

судя по всему вы для него уже давно не только не любимая женщина, но и лишний предмет интерьера... типа чемодан без ручки

Ель
#49

Мужик ныне не тот пошел,автор.Никакой ответственности ни за детей,ни за жену,помощи тоже.Ну это у большинства,есть,конечно,и помогающие.Но с заботами женщин не сравнить.Потому я всегда за нас.Хоть в браке,хоть без него.А он еще так грубо разговаривает с вами,хотя может у вас это в порядке вещей,у всех по разному, но ухо мне режет. Поживете отдельно,может переключится что-то в мозге у него и все пойдет на лад.Будьте здоровы,для себя и своих мальчишек.

Гость
#50

Мальчикам нужен отец, так что лучше оставить детей мужу, а вы будете их забирать на каникулах и выходных.

Следующая тема