Гость
Статьи
Муж хамит

Муж хамит

Здравствуйте! Мы с мужем поженились неделю назад, сейчас медовый месяц, мы живём на даче его родителей. Недавно произошло такое происшествия, которое просто выбило меня из колеи. Рассказываю : муж вечером смотрел футбол, я готовила ужин, сделала из селедочки, свёклы, поджарила картошечку. Ну я позвала мужа к столу. А ОН ГАД!!! Пришёл без футболки, со своим пузом навыкат. Я говорю: Андрей, оденься, это просто неприлично. А он выдаёт : ты чего? Здесь же никого нет. То есть я для него никто? То есть я ничего не значу? Я заставила его одеться. Мы сидим едим и тут он выдаёт : у моей мамы картошка выходила лучше...... Я просто выкинула всю картошку в мусорку. Подскажите как мне быть. Вы считаете это нормально?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гвоздик в твоём гробике
#1

Ну, знаете автор, здесь уже резануло, что вы проводите свой медовый месяц на даче. То чему уже можно удивляться 😁 У вас типичная среднестатистическая семья хороших таких 90-х годов или конца 80-х. Вы легенда 😊

Гость
#2

Два невротика. С таким милым отношением друг к другу вы недолго продержитесь вместе.

Корабельная крыса
#3

Плохая разводка, не гламурная

Гость
#4

Вам надо учится готовить картофель. Вы, скорее всего, не промывали его от крахмала после того, как нарезали для жарки.

Зигзагообразная
#5

Тема разводка ,автор ,неинтересная у тебя разводка

Гость
#6

Не надо было за пузатого выходить, пришёл бы за стол без футболки с накаченным прессом, вы бы уже под этим столом его ждали))

Гость
#7

Не вижу ничего страшного в том что пришёл без футболки, но если после вашей ДЕЛИКАТНОЙ (именно так надо бы просить) просьбы он все таки не оделся, то думаю можно было бы сделать для себя выводы и немного обидеться..
а по поводу картошки) может действительно не очень получилась? Он же не амеба чтоб молча сидеть и жрать. Хотя стоит посмотреть на тон, которым он это говорил)
Может быть он о картошке заговорил имея желание вас задеть? После слов о футболке..
короче вы невротики) и нашли друг друга!

Гость
#8

😂 честно - я посмеялась..мы с моим мужем поженились пол года назад...так он не то что бы в майке не ходит..он без штанов ходит..в трусах. Для меня шок был честно!! Мой папа по дому максимум мог с открытым торсом ходить, а за стол- только одетый. Воспитание такое... но уже свыклась! И не замечаю . и мать у него может в трусах по дому щеголять.(а вот к этому трудно привыкнуть, и считаю не нормальным). А на счет картошки, мог на зло просто сказать.. просто когда уже стихло спокойно спросите- а что не так в картошки было?
Или у его мамы узнать как готовит
Хотя мужики они такие...у мамы всё лучше! Мой может сделать замечание по еде. А ей и слово не скажет..например может сказать- лука мало было. А его мама как то забыла в печеночные котлеты лук вообще положить..так он и не заметил!! Обидно, но такова судьба жен..

Гвоздик в твоём гробике
#9
Гость

😂 честно - я посмеялась..мы с моим мужем поженились пол года назад...так он не то что бы в майке не ходит..он без штанов ходит..в трусах. Для меня шок был честно!! Мой папа по дому максимум мог с открытым торсом ходить, а за стол- только одетый. Воспитание такое... но уже свыклась! И не замечаю . и мать у него может в трусах по дому щеголять.(а вот к этому трудно привыкнуть, и считаю не нормальным). А на счет картошки, мог на зло просто сказать.. просто когда уже стихло спокойно спросите- а что не так в картошки было?
Или у его мамы узнать как готовит
Хотя мужики они такие...у мамы всё лучше! Мой может сделать замечание по еде. А ей и слово не скажет..например может сказать- лука мало было. А его мама как то забыла в печеночные котлеты лук вообще положить..так он и не заметил!! Обидно, но такова судьба жен..

Ой, б*ля! Как начнут, а, у моего папы, а, у моей мамы. Расширяй кругозор свет клином не сошёлся на твоём папе, он не эталон на который все равняются. Папины-мамины дочки и сыночки, если так всё з * ае"?**сь, так чего тогда женитесь, да замуж выходите? Живите до смерти со своими папками и мамками, у которых и картошка вкуснее и яйца с трусов не выпадают.

Гость
#10
Гость

Вам надо учится готовить картофель. Вы, скорее всего, не промывали его от крахмала после того, как нарезали для жарки.

А надо промывать?

Гость
#11
Гость

😂 честно - я посмеялась..мы с моим мужем поженились пол года назад...так он не то что бы в майке не ходит..он без штанов ходит..в трусах. Для меня шок был честно!! Мой папа по дому максимум мог с открытым торсом ходить, а за стол- только одетый. Воспитание такое... но уже свыклась! И не замечаю . и мать у него может в трусах по дому щеголять.(а вот к этому трудно привыкнуть, и считаю не нормальным). А на счет картошки, мог на зло просто сказать.. просто когда уже стихло спокойно спросите- а что не так в картошки было? Или у его мамы узнать как готовит Хотя мужики они такие...у мамы всё лучше! Мой может сделать замечание по еде. А ей и слово не скажет..например может сказать- лука мало было. А его мама как то забыла в печеночные котлеты лук вообще положить..так он и не заметил!! Обидно, но такова судьба жен..

чей-то вы полгода как поженились и вообще в одежде по дому ходите

Гость
#12
Гвоздик в твоём гробике

Ой, б*ля! Как начнут, а, у моего папы, а, у моей мамы. Расширяй кругозор свет клином не сошёлся на твоём папе, он не эталон на который все равняются. Папины-мамины дочки и сыночки, если так всё з * ае"?**сь, так чего тогда женитесь, да замуж выходите? Живите до смерти со своими папками и мамками, у которых и картошка вкуснее и яйца с трусов не выпадают.

Не ваше дело вообще что у меня, или у кого либо...молча с миром идите!! Никто не спрашивает вашего мнения. Я пишу автору а не отбросам всяким

Гость
#13
Гость

А надо промывать?

1. После того, как клубни будут нарезаны, важно на несколько минут (20-40) замочить их в ледяной воде. Это позволит вытянуть крахмал, а значит, при жарке она будет обжариваться, не тушиться. Именно крахмал, как указывают профессиональные повара, мешает картофелю подрумяниться до золотой корочки.
2. После того, как резаный картофель побыл в воде, перед жаркой важно его обсушить. Можно использовать обычные бумажные полотенца, на которые нужно выложить ломтики минут на пять. Помните, излишки влаги, как и крахмал, мешают образованию при обжарке красивой корочки.
3. Прежде чем отправить измельченный продукт на сковороду, нужно до кипения раскалить масло, при этом жирного продукта жалеть не нужно. Чем больше раскаленного масла в сковороде, тем румяней корочка, а убрать излишки жира возможно в процессе готовки или после того, как картошка поджарится, выложив ее на бумажные полотенца и лишь потом на блюдо для подачи.
4. Не накрывайте при жарке сковороду крышкой, под крышкой накапливается влага и получается продукт тушится, а не обжаривается.
5. Жарьте картошечку небольшими порциями, так она сможет быстро обжариться и не поломается в процессе готовки.

Гвоздик в твоём гробике
#14
Гость

Не ваше дело вообще что у меня, или у кого либо...молча с миром идите!! Никто не спрашивает вашего мнения. Я пишу автору а не отбросам всяким

Да мне вообще на****, чё ты там хочешь и что делаешь. Это открытый форум, а не клуб д*рочеров по интересам. Что хочу, то и делаю, хочу тебя на*й почылаю, хочу автора, если мне не нравятся твоя или чья либо логика. Ползи дальше личинус др**ть на своего папку.

Гость
#15
Гвоздик в твоём гробике

Да мне вообще на****, чё ты там хочешь и что делаешь. Это открытый форум, а не клуб д*рочеров по интересам. Что хочу, то и делаю, хочу тебя на*й почылаю, хочу автора, если мне не нравятся твоя или чья либо логика. Ползи дальше личинус др**ть на своего папку.

Голову лечи!

Гвоздик в твоём гробике
#16
Гость

Голову лечи!

Себе подлечи а то парочка извилин явно потерялась.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем