Гость
Статьи
Мужу неприятны мои …

Мужу неприятны мои подруги

В букетно-конфетный период была не совсем честна со своим мужем, очень любила и люблю его, но в силу молодости наверное ничего не видела страшного в том, чтобы с другими пофлиртовать. Когда начали встречаться, флиртовала с другими парнями, при этом рассказывала об этом своим подругам, делилась с ними переписками с этими парнями. Или скрывала от него когда устраивала какие-то гулянки с подругами в тайне от него. Потом конечно все это прекратила. С теми подругами с которыми делилась этими флиртами и с которыми выпивала в тайне от него, по сей день дружу. Он сказал мне, что ему неприятно пересекаться с людьми в глазах которых я когда-то выставляла его дураком. Она прав? И как мне поступить? Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он обо всём узнал?

Гость
#2

Мужчины, они такие чувствительные...им надо перед всеми выглядеть идеальными! Особенно перед вашими подругами, с которыми вы можете и его обсудить.
А вы поставьте себя на его место. Думаю тоже не захотелось бы особо с его друзьями общаться, которые знали о его похождениях. Каждый раз бы представляли что они думают- вот дура то(ну грубо говоря, я без оскорблений)...он там с Юлькой флиртовал, а она ему тут верит...

Кошатница
#3

Если ему не приятны ваши подруги , пусть не пересекается с ними . Встречаетесь вне дома . А к примеру , ДР можно праздновать и 2 дня , один с семьей , на следующий день с подругами .
PS Мужа надо уважать и прислушиваться к его мнению , для них это очень важно .

Гость
#4

Странно, что у него претензии к подружкам, а не к пpoбляди, которую замуж взял.

Кошатница
#5
Гость

Странно, что у него претензии к подружкам, а не к пpoбляди, которую замуж взял.

Сам ты *** 😀 А флирт улучшает настроение . Если с тобой ни кто не флиртует , то автор не виновата 😀😀😀

Гость
#6
Кошатница

Сам ты *** 😀 А флирт улучшает настроение . Если с тобой ни кто не флиртует , то автор не виновата 😀😀😀

Для мужчины флирт это затащить женщину в постель, а если секс не удался, то флирт идет только в минус.

Гость
#7

Подруги то не виноваты за ваше поведение... но ваш муж прав, надо держаться от них подальше

Кошатница
#8
Гость

Для мужчины флирт это затащить женщину в постель, а если секс не удался, то флирт идет только в минус.

Флиртовала автор , а она женщина ! Для нас флирт не повод для знакомства )

Гость
#9
Гость

А как он обо всём узнал?

Так а что тут узнавать, мы же живем вместе, бывает что из переписки своей в компьютере не выйду или оставлю страницу открытой, или через его телефон зайду на свою страницу и забуду выйти.

#10

Ну вот так ему и объясните. Что по молодости такое было, а сейчас вы повзрослели, он для вас самый главный и т.д. и т.п., в нем явно сидят обиды

Гость
#11

Муж прав

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: