Гость
Статьи
Устала быть рядом с …

Устала быть рядом с мужем

Ненавижу всё: ночной хропёжь, вечный бубнёжь. Экономит копейки на электричестве, бухает с соседями, не работает (сдаёт апартаменты). Вроде хороший муж, а я придираюсь. Бить, гулять бросил уже давно, с тех пор, как нормальные деньги закончились. Вчера стою в душе и думаю, *** жизнь, я сплю со стариком. Уйти не могу, некуда идти, а зарплаты не хватает на аренду да еще и детей содержать. Старик - в плане отношения к жизни. Мы никуда уже не ездим, т.к. денег нет.. Хватает только на необходимое. Дети ходят как обс*сы. Я донашиваю то, что успела в свое время заработать и купить. Жизняха г*вняха и я не знаю, как её изменить. А чтобы я хотела в своей жизни? Хотела бы стать программистом и работать удалённо. Зимою снимать квартирку в Египте и приглашать пару раз в неделю симпатичного дайвера на ужин. Хотела бы оплатить вузы детям и чтобы они жили с папкой после совершеннолетия. Хотела бы всякое, но только не замуж вновь и без новых детей. Помогите советом, реальны ли мои хотелки? Стоит ли мне идти на курсы и осваивать новое? Мне 39 лет, если чё. До полного совершеннолетия детей осталось 10 лет.

Цирковая лошадь
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Молодец, юмористка. Стоит менять жизнь, она долгая, до 55 ещё можешь все пробовать и резвиться. Первый шаг сделан- задумалась.

Корабельная крыса
#3

Из лошади в программисты?😂

Гость
#4

Я кстати ушла после долгого брака. Легче стала себя чувствовать.

Цирковая лошадь
#5
Гость

Я кстати ушла после долгого брака. Легче стала себя чувствовать.

А во сколько вы ушли? В котором году жизни? Я боюсь, что буду чувствовать себя в вечной панике и сойду с ума, от того, что снимаю жилье и в случае болезни могу оказаться на улице.

Цирковая лошадь
#6
Корабельная крыса

Из лошади в программисты?😂

Проблемы, хомячок?

Гость
#7
Цирковая лошадь

А во сколько вы ушли? В котором году жизни? Я боюсь, что буду чувствовать себя в вечной панике и сойду с ума, от того, что снимаю жилье и в случае болезни могу оказаться на улице.

Бросай ево! Ты достойна лучшево! И ребеночек твой нагуляный будет для Настоящева Мущины наградой!

Гость
#8

Автор, я вот тоже учиться иду, хотя и не студенческий возраст уже. Ну а что мы не люди?

Цирковая лошадь
#10
Гость

Автор, я вот тоже учиться иду, хотя и не студенческий возраст уже. Ну а что мы не люди?

И то правда! Желаю вам удачи и себе тоже.

Гость
#11
Цирковая лошадь

И то правда! Желаю вам удачи и себе тоже.

Спасибо) Надо пробовать, я считаю, если хочется. Ну а не получится, все равно хоть попробовал.

#12

Утрись и продолжай сосать дальше. Куда ты денешься с подводной лодки.

Гость
#16

Автор, понимаю Вас. Ответ один: ДААА, меняйте жизнь. Вам всего 39! Удачи.

Гость
#17
Цирковая лошадь

А во сколько вы ушли? В котором году жизни? Я боюсь, что буду чувствовать себя в вечной панике и сойду с ума, от того, что снимаю жилье и в случае болезни могу оказаться на улице.

А почему вы не получили образование, не работали, не строили карьеру, зачем родили столько детей, сколько не можете содержать? Хотелось на шее у мужика сидеть, ведь женщина работать не должна?) вот и получайте

Гость
#18

Никогда не поздно, автор. Дорогу осилит идущий. Просто всю энергию направляйте не в жаление себя, не в раздражение и досаду, а в хороший озлобленный тонус: поработать булками и сделать все так как вы хотите! Я верю в вас и в ваши каникулы с дайвером и в успех на аутсорсе.

Цирковая лошадь
#19
Гость

А почему вы не получили образование, не работали, не строили карьеру, зачем родили столько детей, сколько не можете содержать? Хотелось на шее у мужика сидеть, ведь женщина работать не должна?) вот и получайте

Ну смотрите как у меня было.... Сначала родился первенец, я искала пятый угол, у нас был трэш в браке но любила и думала, если разведемся умру с горя. Получила заочно высшее. По специальности не работаю, хотя вуз выбирала сама. Первые годы в синяках жила пару лет.... Потом занялась онлайн подработками, немного стало получаться, тогда эта ниша была посвободнее. Я взглянула со стороны на жизнь, подумала, что хватит наверное меня бить и гнобить. Мы наладили отношения. Родился второй малыш.. Я не строила карьеру, потому что мне удобнее было работать дома. И в то время мой личный уровень доходов был таковым, что офисная работа казалась каким-то кошмаром. Мне нравилось совмещать всё. Потом всё это стухло. Надо искать и осваивать новые ниши, надо повышать уровень... Вышла с боем в офисный режим. Супруг варнякал, был категорически против и чуть не развелись тогда,. А надо было.... Но я боялась. Сейчас опять дома, т.к. надоело ездить и там есть определенный потолок. Да и весь этот корпоративный ПирДуха не воодушевляет.. Работаю дома, доход мизер, из-за моей инертности. Надо развиваться. Но в погоне за нормальными отношениями и деньгами, я растратила все психологические ресурсы. Спасибо вам, за внимание

Цирковая лошадь
#20
Гость

Никогда не поздно, автор. Дорогу осилит идущий. Просто всю энергию направляйте не в жаление себя, не в раздражение и досаду, а в хороший озлобленный тонус: поработать булками и сделать все так как вы хотите! Я верю в вас и в ваши каникулы с дайвером и в успех на аутсорсе.

Спасибо! Меня воодушевили ваши слова! Я вгрызусь и реализую всё, чего не хватает! Думаю, через несколько лет эта темка еще отыщется на просторах вуман ру и я смогу написать о результатах!

Ктопвище
#21

чтобы уйти программером на аутсорс надо занять свою нишу а это лет 5-7 минимум, слишком сложную (комплексную) дисциплину ты выбрала. она потянет за собой знания в смежных областях и опыт работы в коллективах . к тому времени тебе уже будет не до дайверов. вот если б ты выбрала какой нибудь web design - было бы проще

Цирковая лошадь
#22

Я начала с Python, т.к. часто приходится заказывать парсинг, хочу разобраться, как это самой делать.

Ктопвище
#23
Цирковая лошадь

Я начала с Python, т.к. часто приходится заказывать парсинг, хочу разобраться, как это самой делать.

молодчинка

Гость
#24

2 детей без мужа вы нормально не вырастите. Плюйте на него и радуйтесь детям..и рассчитывать что через 10 лет прям все станут самостоятельными наивно. Надо было по молодости и до брака в Египтах зажигать.

гость
#25
Цирковая лошадь

Ну смотрите как у меня было.... Сначала родился первенец, я искала пятый угол, у нас был трэш в браке но любила и думала, если разведемся умру с горя. Получила заочно высшее. По специальности не работаю, хотя вуз выбирала сама. Первые годы в синяках жила пару лет.... Потом занялась онлайн подработками, немного стало получаться, тогда эта ниша была посвободнее. Я взглянула со стороны на жизнь, подумала, что хватит наверное меня бить и гнобить. Мы наладили отношения. Родился второй малыш.. Я не строила карьеру, потому что мне удобнее было работать дома. И в то время мой личный уровень доходов был таковым, что офисная работа казалась каким-то кошмаром. Мне нравилось совмещать всё. Потом всё это стухло. Надо искать и осваивать новые ниши, надо повышать уровень... Вышла с боем в офисный режим. Супруг варнякал, был категорически против и чуть не развелись тогда,. А надо было.... Но я боялась. Сейчас опять дома, т.к. надоело ездить и там есть определенный потолок. Да и весь этот корпоративный ПирДуха не воодушевляет.. Работаю дома, доход мизер, из-за моей инертности. Надо развиваться. Но в погоне за нормальными отношениями и деньгами, я растратила все психологические ресурсы. Спасибо вам, за внимание

по вашему рассказу, у вас дети с потолка берутся, от ваших желаний, решений и половых органов это вообще не зависит. Особо понравилось - ходила в синяках, в отношениях трэш - родился второй. Зачем беременели? если случайно залетали - зачем рожали в таких условиях? вы сами себе хоть в своих действиях отчет даете?

Гость
#26

Цирковая Лошадь - ты умничка! Таких людей мало!

Гость
#27

Автор,и такому нытику мужу досталась такая веселая женщина!Пусть радуется.

оля
#28

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы