Гость
Статьи
Боюсь развестись с …

Боюсь развестись с мужем

Привет девченки) Вообщем у меня такая история. Я долго встречалачь с парнем. Около 3х лет,мв расстались, я сильно переживала и буквально в течении месяца познакомилась со своим будущем мужем (клин клином выбивала, повстречались мы пол года, и он мне сразу сделал предложения, у тому же у меня умер отец.. И я почему то быстро приняла предложения) Через год родился ребёнок. Сыну год. Я Заробатываю и все тяну на себе, он учится на стоматолога причём ему родственники 15.000 руб дают на которых из них он даёт только 3 на ребёнка(с ребёнком посидеть, нужно уговаривать) .. Вечно ругаемся.. Разговоры не помогют.. Хочу с ним развестись.. Потому что вообще не как не завишу. И больше так не могу.. Девочки, но я так боюсь остаться одна.. Страх очень сильный. Что мне делать я не знаю. Чувства которые были, изчезли, только жалость.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
#3
Хам

Он тебя насильно запузыривал?

Ну если ты дольаеб.. Это печально

#4
Мурло

почему женщины так безответственно относятся к своим детям. не зная человека сразу рожают от него. кто мешал пожить в свое удовольствие? съезжай от него, развод алименты, вторая работа, няня и мама в помощь.

Всмысле безответно я любила человека.. Через год после свадьбы забеременела.. И обеспечиваю.. Что тут безответного

Гость
#6

Не бойся, чем быстрее разойдетесь тем лучше. Я вот мечтаю чтоб остаться одна после 10 лет брака, жалею что сразу не разошлись, так сказать чем дальше в лес тем больше дров

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем