Гость
Статьи
Боюсь развестись с …

Боюсь развестись с мужем

Привет всем. У меня такая проблема. Со своим мужем мы в браке 5 лет, есть двое маленьких детей . Уже 2 года я пытаюсь мирно с ним развестись, но мирно не получается. Сначала я Просто ленилась и оттягивала этот процесс ведь думала что это всего лишь бумажки, но потом, когда мне стало противно Его видеть а уж тем более ложиться с ним в постель, я переехала с детьми к маме, но он и тут умудряется меня доставать. Он уже выучил во сколько у меня мама уходит на работу и в наглую приходит в её дом и всяко разно начинает меня оскорблять, унижать и угрожать. Раньше угрозы были не значительные и оскорбления не обидные, но когда я сказала ему что Хочу развестись чтобы он ко мне больше никогда не подходил, я начала слушать ужасные угрозы вплоть до лишения меня моей жизни. "Я тебя завалю где-нибудь на улице где мама Тебе не поможет, пофиг сяду". И это я слышу постоянно когда говорю про развод. Мы живём в маленьком посёлке где все друг друга знают и здесь тяжело от него спрятаться и от всех всё скрыть. Я реально боюсь подавать на развод потому что боюсь что он нападет на меня на улице и или изобьет или реально убьёт, бил он меня два раза за всю нашу жизнь, но эти два раза очень повлияли на мою психику, я спать ночами не могу когда вспоминаю этот ужас. Как мне быть, ведь мне некому помочь, мамочка бедная и так настрадалась и тем более она вся в работе так как она единственный кормилец в нашей семье пока я ращу детишек, и она не всегда рядом, поэтому я постоянно в страхе и почти всегда беззащитна. Уехать мне некуда да и денег нету чтобы ездить. Может можно как то психологически на Него надавить или есть другие способы? Боюсь что даже после развода его угрозы не прекратятся и он продолжит сюда ходить и издеваться Надо мной

Софка
5 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

автор, у вас что, дверь на замок не закрывается?

Ната
#2

А почему он стал противен вам прям что в постели не можете с ним находится?

Гость
#3

Я вижу единственный выход - уезжать, иначе либо реально пришибёт Вас и сядет, тогда на маму Вашу обрушатся все несчастья, и дочери нет, и внуков поднимать, либо покалечит Вас, полиция не поможет, это ежу понятно, пока серьезных действий с его стороны нет, даже влезать не будут, такова реальность в России...Попробуйте договориться с родственниками на первое время, чтоб остановиться у них, которые проживают в городе, после чего можно найти работу и снять комнату или квартиру, позже перевести детей в сад и школу там, ну это единственное что приходит в голову. У меня мама так сбежала от первого мужа-тирана, с годовалым сыном на руках, тоже ни образования не было, ни жилья, осталась бы - прибил и её и ребёнка. Временно отвезла сына в деревню родителям, сама уехала в город к тётке, устроилась на завод, получила комнату в общаге от работы, за счет завода и отучилась, потом перевезла ребенка, а там уже и с моим отцом познакомилась вскоре.

Гость
#4

Автор,пишите заявление в полицию на него.Поставьте хорошие замки и двери ему не открывайте.А ещё лучше найдите здорового сильного мужчину для встреч,-пусть он Вашего мужа хорошенько припугнёт.И лучше всего уехать ночью с детьми так,чтобы никто не знал куда.Думайте не только о себе,но и о детях!

Oxi
#5

Думаю, вам нужно переехать подальше от него. Есть у вас родня в каком-то другом регионе? и идти работать, в детский сад например, так многие делают. А на развод пофиг, лет через десять вернетесь - разведетесь )) ну или терпеть и жить в страхе. Вам выбирать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: