Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Замужние ,не пожалели ли вы о том,что вышли замуж? Сколько лет вашему браку? И где лучше в замужестве или ,когда не замужем? Что именно нравится в замужестве? Спасибо заранее за ответы!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пожалела. В браке 21 год. Лучше замужем, конечно же. Нравится, что есть твердое ощущение надежного плеча рядом, да и просто есть с кем попить чайку вечером. А уж про здоровье и говорить нечего.))))

Гость
#2

В принципе замужем нравится, меньше бытовых забот, интересный совместный досуг, чувство защищенности...В браке 15 лет... Единственное что напрягает - что надо регулярно заниматься сексом, не люблю я это дело (((

Гость
#3
Автор

Замужние ,не пожалели ли вы о том,что вышли замуж? Сколько лет вашему браку? И где лучше в замужестве или ,когда не замужем? Что именно нравится в замужестве? Спасибо заранее за ответы!

пожалела, потому что готовить приходилось больше, и деньги уже не только на себя тратила, лучше встречаться по выходным и праздникам потому и вернулась к родителям, у них я на всем готовом они и приготовят и по счетам заплатят и убираются сами быт ведут а я свою зп чисто на себя трачу и с тем же мужчиной просто встречаюсь))

Гость
#4
Гость

В принципе замужем нравится, меньше бытовых забот, интересный совместный досуг, чувство защищенности...В браке 15 лет... Единственное что напрягает - что надо регулярно заниматься сексом, не люблю я это дело (((

бытовых наоборот больше, то дома родители все приготовят и сделают а мужу готовить надо да и себе...защищенности так и не поняла

Гость
#5
Гость

Не пожалела. В браке 21 год. Лучше замужем, конечно же. Нравится, что есть твердое ощущение надежного плеча рядом, да и просто есть с кем попить чайку вечером. А уж про здоровье и говорить нечего.))))

только убираться надо самой и готовить больше, не, лучше с мужчиной просто встречаться, прихорашиваться наряжаться на свидания вместе отдыхать пребывать во влюбленности и в хорошем настроении для этого и нужен мужчина, а когда вместе с ним живешь то и хлопот бытовых больше

#6

После замужества ни чего не поменялось..чтоб потом не жалеть, нужно не бежать в загс, а пожить с мч...если годами живете, то после штампа обычно ни чего не меняется ..а про коменты выше, о том ,что лучше висеть на маминой тите...надо быть хитрее и не вешать уже мч на свою титю

Гость
#7
foxe1811

После замужества ни чего не поменялось..чтоб потом не жалеть, нужно не бежать в загс, а пожить с мч...если годами живете, то после штампа обычно ни чего не меняется ..а про коменты выше, о том ,что лучше висеть на маминой тите...надо быть хитрее и не вешать уже мч на свою титю

а кто его вешает?) он же за вас убираться не будет и первое варить, ну сготовит, потом это есть не будешь)) потому что невкусно а с родителями удобно и выгодно

Гость
#8
Гость

бытовых наоборот больше, то дома родители все приготовят и сделают а мужу готовить надо да и себе...защищенности так и не поняла

Ну у меня родители в возрасте, им уже самим помощь нужна...)) Готовит помощница, убирать люблю, закупки на муже...А защищенность..ну если какая проблемка, то не надо самой напрягаться, а можно переложить на плечи мужа, он все решит в лучшем виде!

Гость
#9
Гость

только убираться надо самой и готовить больше, не, лучше с мужчиной просто встречаться, прихорашиваться наряжаться на свидания вместе отдыхать пребывать во влюбленности и в хорошем настроении для этого и нужен мужчина, а когда вместе с ним живешь то и хлопот бытовых больше

Понятно, что плюсов без минусов не бывает.))) Но насчет готовки - готовим оба, уборка тоже не проблема, когда у обоих руки откуда надо выросли. Так что бытовуха меня мало напрягает. А уж как развлекаться вместе хорошо - это просто замечательно. Не все же вечерами только дома сидят, полы драят и стиралками бешенно стучат))).

Гость
#10
Гость

бытовых наоборот больше, то дома родители все приготовят и сделают а мужу готовить надо да и себе...защищенности так и не поняла

Ну у меня родители в возрасте, им уже самим помощь нужна...)) Готовит помощница, убирать люблю, закупки на муже...А защищенность..ну если какая проблемка, то не надо самой напрягаться, а можно переложить на плечи мужа, он все решит в лучшем виде!хороши вы фантазируете, лицемерно)) бывают кстати такие проблемы что мужа в них как раз таки посвящать ну никак нельзя)) так что не сочиняйте)

Гость
#11
Гость

только убираться надо самой и готовить больше, не, лучше с мужчиной просто встречаться, прихорашиваться наряжаться на свидания вместе отдыхать пребывать во влюбленности и в хорошем настроении для этого и нужен мужчина, а когда вместе с ним живешь то и хлопот бытовых больше

Понятно, что плюсов без минусов не бывает.))) Но насчет готовки - готовим оба, уборка тоже не проблема, когда у обоих руки откуда надо выросли. Так что бытовуха меня мало напрягает. А уж как развлекаться вместе хорошо - это просто замечательно. Не все же вечерами только дома сидят, полы драят и стиралками бешенно стучат))).я например интроверт, мне дома больше нравиться, уборку вообще не люблю, всегда все родители делают, потому я к уборке и мало мальской готовки непривычная...все на родителях, на развлечения время нет все работа отнимает, да и какие развлечения?)) для меня развлечения это полежать книгу почитать сериал посмотреть)

Гость
#12
Гость

пожалела, потому что готовить приходилось больше, и деньги уже не только на себя тратила, лучше встречаться по выходным и праздникам потому и вернулась к родителям, у них я на всем готовом они и приготовят и по счетам заплатят и убираются сами быт ведут а я свою зп чисто на себя трачу и с тем же мужчиной просто встречаюсь))

а не думаете как жить дальше? Или до старости с родителями? Не хочется жить свое взрослой самостоятельной жизнью? Вас этот вопрос не беспокоит?

Гость
#13
Гость

пожалела, потому что готовить приходилось больше, и деньги уже не только на себя тратила, лучше встречаться по выходным и праздникам потому и вернулась к родителям, у них я на всем готовом они и приготовят и по счетам заплатят и убираются сами быт ведут а я свою зп чисто на себя трачу и с тем же мужчиной просто встречаюсь))

а не думаете как жить дальше? Или до старости с родителями? Не хочется жить свое взрослой самостоятельной жизнью? Вас этот вопрос не беспокоит?так я и живу взрослой самостоятельной жизнью, сама зарабатываю, сама трачу, хожу куда хочу, и доказывать никому ничего не собираюсь, почему меня должно это беспокоить? жить так как нравиться и приятно, это нормальное адекватное явление, было бы странно если бы хотелось усложнять свою жизнь

Гость
#14

2528601796, цитировать научитесь нормально, невозможно ваши посты читать

Гость
#15
Гость

2528601796, цитировать научитесь нормально, невозможно ваши посты читать

с моего смартфона все прекрасно читается, у меня приложение с плеймаркета, а вы наверное с компа, потому там немного подругому вылезают ответы на комменты

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы
Следующая тема